Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 172173174175176177178 ... 242243
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2022 -- 13:00 (мск)
Какие же наши ребята форумчан молодцы! Денис, громпдная за Вас радость и поздравления, сова это что то! Елена, Андрей, отличные вопросы, поздравляю! Очень ждала вопроса от Николая, но видно его ждёт финал года! Ура нашим!
IgorB


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Эстония, Таллинн


31 октября 2022 -- 13:18 (мск)
Денис Овчинников, поздравляю с победой и замечательным вопросом! Сова улетела к вам абсолютно заслуженно!
Sokrat57, поздравляю с красивым вопросом! Все победы еще впереди!
Elena Len, поздравляю с замечательным и очень достойным вопросом, который украсил финал серии! Так держать!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


31 октября 2022 -- 14:29 (мск)
Денис Овчинников, поздравляю! Вот это я понимаю сходили в круиз!
Sokrat57, Elena Len, отличные вопросы!
NikolaSu, желаю вам удачи!
Так приятно видеть знакомые лица. С нетерпением жду зимнюю серию!
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


31 октября 2022 -- 15:26 (мск)
Денис – поздравляю с заслуженной Совой! Прекрасный вопрос! Сам бы проголосовал за него!
Елена – удача была на твоей стороне! Уверен, что и акционный вопрос не менее красивый! Ждём!
Николай – находясь под впечатлением от вашей фотографии, чуть было не просмотрел себя в списке телезрителей:) А вопросу удачи в будущем! Пора уже побеждать!

Всем форумчанам спасибо за поздравления! Вопрос из зимней акции этого года. Данный факт я вычитал на новогодних праздниках и оперативно включил в тройку конкурсных вопросов. Приятно, что он в итоге попал в рубрику «Автора». Еще раз спасибо Лоду за проведение акции, а Анатолию Евгеньевичу Карпову - заочная благодарность за содействие в оформлении вопроса!:)
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


31 октября 2022 -- 16:44 (мск)
Денис, поздравляю с главным призом этой осени! Очень красивый вопрос. Желаю новых побед!
Елена, поздравляю с интересным вопросом в игре! Надеюсь, новые вопросы ждут нас уже скоро!
Андрей, достойный, интересный вопрос!
Желаю победы в новых играх!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


31 октября 2022 -- 19:02 (мск)
Денис, поздравляю с заслуженной победой! Очень понравился Ваш вопрос. Вы уже становитесь грозой знатоков! Вы же ни разу им не проиграли? Ведь так?

Андрей, очень интересный вопрос! Мне нравится рубрика "Автора!", но, к моему большому сожалению, бывает она не часто. Спасибо, что благодаря Вашим стараниям эта рубрика пополнилась новым вопросом.

Елена, Ваш вопрос тоже очень понравился. И на мой взгляд, он не такой уж простой.

Николай, очень жаль, что Ваш вопрос не выпал. Но Вы знаете, я думаю, что волчок уготовил ему другую участь. Желаю перекочевать Вам с этим вопросом прямо в Финал Года!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


31 октября 2022 -- 20:12 (мск)
Всем спрашивающим - браво! Эта серия просто чудо как хороша по части вопросов!
Денис, Вы молодец и везунчик! Поздравляю. Заслужили по делу)
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


31 октября 2022 -- 21:12 (мск)
Всех поздравляю, особенно Дениса
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 октября 2022 -- 22:31 (мск)
Денис, Елена, Андрей, поздравляю вас с участием в финале серии! Замечательные вопросы, молодцы!
Денис, Ваш победный вопрос заслуженно принес Вам хрустальную Сову, поздравляю!
[email protected]



Место жительства:
Россия, Златоуст


31 октября 2022 -- 22:44 (мск)
Поздравляю форумчан с сыгравшими вопросами! Они были достойны и весьма хороши! Ждём зимней серии с нетерпением! Всем удачи и побед!!!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


31 октября 2022 -- 23:40 (мск)
«...там было все: широкомасштабное танковое сражение, встревоженная ночной грозой птицеферма, финальный матч чемпионата по футболу, брачный дует кашалотов, шёпот, робкое дыхание. Ах, это было волшебно, можете мне поверить. Что так описал публицист Лев Рубинштейн?»

«...там было всё: два или три литра воды выпитых за 50 минут; включение кондиционера в комнате где-то на 8 раунде, не смотря на то что на улице уже холодно, а вот в спальне стало душновато; зачем-то почищенные второй раз за вечер зубы во время второй рекламной паузы; рюмка виски примерно в начале 11 раунда... Ах, это было волшебно, можете мне поверить. Что так описал телезритель Денис Овчинников?»

Дальше, наверное, будет много текста, извините, я просто люблю писать большие тексты))

Друзья, всем спасибо за поздравления! А любимой игре за те непередаваемые эмоции, которые я испытал этой ночью!

Вопрос акционный с акции «Лето-2022», мой четвертый вопрос в игре и третий — победный.
На этом теплоходе путешествуем по Волге уже 6 лет подряд, но только в 2021 году я подумал что из необычного названия детского клуба может получится вопрос, но не отсылал его, т.к. не придумывалась формулировка. В июле 2022 года мы вновь в круизе на теплоходе, я опять думаю про этот вопрос и вроде всё придумывается. На общих основаниях вопрос не отсылал, впервые он ушел по акции.
Редакция попросила снять вопрос на видео, а т.к. я в силу своего служебного положения)) общаюсь со многими директорами круизов, и попасть на теплоход даже не вовремя круиза мне не составляет труда, вопрос на видео снял в начале сентября, во время очередной стоянки теплохода в Саратове.

Утро воскресенья. Выхожу из квартиры, нажимаю кнопку лифта, а он стоит на моем этаже и сразу открывается! Клянусь! А когда это случается, это по наблюдениям, лучшие дни моей жизни, проверено на практике. Я сразу подумал что возможно сегодня будет какой-то вопрос в финале ЧГК, а там и до совы недалеко...

По саратовскому времени игра началась в 00.10 примерно, чуть не уснул пока ждал. Вижу на столе вопрос из Саратова, но не вижу ФИО на конверте! Расстраиваюсь, что играет кто-то другой из Саратова, но во время оглашения телезрителей, вижу свою фотографию!

Не успел я всё это осознать, как выпадает вопрос. Друзья в ваццап-чате пишут: «Кому ты доплачиваешь, что твой вопрос три раза из четырех выпадает первым?»)))

Почему-то я на первых секундах обсуждения понял, что знатоки на вопрос не ответят. Мне действительно вопрос казался очень сложным, но при этом очень логичным... И вот она, первая победа за вечер!

Что было дальше — читайте выше! Ах, это было волшебно!

Одиннадцатый раунд. Я понимаю, что вопрос про Швейцарию очень сложный, сова всё ближе и ближе, но у знатоков есть дополнительная минута... Нервы зашкаливают... И вот... Телезрители выигрывают!!! Я оцениваю красоту, сложность и логичность не отвеченных вопросов и понимаю, что все шансы на сову пока есть! И тут господин Верхошинский называет лучшим другой вопрос! Руки опускаются...

Татьяна Медведева, Вы подливаете масла в огонь, выбирай вопрос про Ван Гога!!!)) А ведь мы с Вами учились в одном университете и Вы преподавали у моей подруги))) Ну как так можно?)) - шучу.

Но тут Наталья Алексеева исправляет ситуацию, и помогает господин Поташев!!!
Ну и Лоду, конечно же, тоже огромное спасибо!!!

Хрустальная сова!

Какая мораль из всей этой красивой сказки?
Я смотрю ЧГК уже тридцать лет. Лет двадцать назад начал придумывать вопросы, но за восемнадцать лет не находил время чтобы это вопросы оформить и отослать. Первый вопрос отослал в апреле 2020 года, когда появилось время во время пандемии. За два года сыграло 4 вопроса. Хрустальная сова.
Ах, да! Я про мораль. Ничего не откладывайте на завтра, особенно то, что можно сделать сегодня!

Всем спасибо, кто дочитал до конца!
kozlov


Дата рег.: 11 сентября 2011 г.
Место жительства:
москва


01 ноября 2022 -- 00:02 (мск)
Денис Овчинников! Браво!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


01 ноября 2022 -- 05:59 (мск)
Денис Овчинников

Конечно, дочитали) Хороший рассказ. Эмоцмональный и душевный. Бодрит и мотивирует такое. Думаю, многие уже взялись за ви’ски... ой, за ручки и клавиатуры)))
NikolaSu
47 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


01 ноября 2022 -- 08:34 (мск)
Поздравляем Дениса! Классные вопросы и достойная награда!
Поздравляю Лену и Андрея с сыгравшими вопросами!
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


01 ноября 2022 -- 09:29 (мск)
Денис Овчинников,
Ну теперь хоть стало понятно, куда Вы постоянно пропадали из чата - пили :) и чистили зубы :)
К списку тем

Всего сообщений: 3634
Страницы: 12 ... 172173174175176177178 ... 242243
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].