Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 183184185186187188189 ... 243244
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


26 декабря 2022 -- 12:09 (мск)
Поздравляю Николая и Юлию с победой, а Андрея с участием в финале!
Интересные вопросы. Очень понравился вопрос Юлии про картину Ван Гога.
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


26 декабря 2022 -- 12:18 (мск)
Юлию, Андрея , Николая - поздравляю.
Всех узнала .Юлия, вы как будто не первый раз на финале , не волнуетесь.
Кто то мечтает хотя бы раз сыграть - а вы на Финале Года, с такой командой знатоков .Здорово! Круто!
Всех с наступающим!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


26 декабря 2022 -- 13:41 (мск)
радуюсь и завидую, коллеги! было приятно всех видеть за столом и в трансляции после игры.

Николай, самый заметный человек нашей команды - с вами еще не продаются мерчи?))) это ваша шестая игра в сезоне и вторая победа подряд, браво! осталось за малым - взять сову и подать документы на академическое звание.

Юлия, очень гармонично смотрелись в домике, благодаря опыту игры в корпоративной лиге. оспорю утверждение, что каждый зритель хотел бы стать знатоком. вероятно, это ваша главная цель?

Андрей, мне запомнился ваш искренний комментарий "за кадром". удачи вам в дальнейшем!

всех с наступающим!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 декабря 2022 -- 13:46 (мск)
Дамы, господа,- других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!

:-)
Этот год выдался особенно урожайным на сыгранные вопросы от форумчан!
Уже не успеваешь следить кто мастер, а кто гроссмейстер в игре против знатоков!
И вдруг возникла мысль, а не попробовать ли нам собрать статистику форумчан-авторов вопросов? Кто? Где? И сколько, так сказать? :-)

Если вам нравится эта идея и если вы не считаете это секретной информацией... А почему это может быть секретом? Имхо это наоборот повод для гордости, даже если сыграл всего один ваш вопрос. Попадание вопроса на стол - это уже достижение! Большинство об этом только мечтают.

Короче, авторы вопросов, давайте посчитаем сами себя! Сообщите мне информацию о результатах ваших битв со знатоками любым удобным способом. Кто хочет, можно написать прямо здесь, можно в чате (если когда вдруг соберемся). Если кому удобнее - отправьте в виде письма на [email protected].

Информацию хочу в произвольном виде, но чтобы в ней были:
-Никнейм на форуме
-Имя Фамилия
-Количество сыгравших вопросов и количество побед отдельно в Москве, Баку, Минске, Таллине.
-Я думаю интересно будет указать количество и результаты отдельно, если ваш вопрос сыграл в 13-м секторе.
-Любую другую информацию, которой вы хотели бы поделиться. В табличке я сделаю столбец "Примечание".

Разумеется табличка будет в общем доступе. Потом можно будет сверить данные и подкорректировать.
Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Ну и если вдруг захочется пообсуждать или покритиковать - приветствуется!
IgorB


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Эстония, Таллинн


26 декабря 2022 -- 13:49 (мск)
Николай, Юлия, Андрей - от всей души поздравляю вас с участием в Финале Года! Ваши вопросы стали украшением финала! Хочу пожелать вам дальнейших творческих успехов и удачи в следующем году!
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


26 декабря 2022 -- 14:54 (мск)
Николай, поздравляю Вас с Победой в Финале года! Такие искренние чувства у Вас были в трансляции, болела за Вас! 20 вопросов- оочень почётно!

Sokrat57, так приятно было видеть Вас в финале!  Ваша победа, уверена, впереди!
Финал года- это действительно сказка!

gyppocrat, поздравляю с Победой,  с очень красивым вопросом- возможным претендентом на сову!
  Помню Ваш победный вопрос о столбовой дворянке в 2021г. Слова ведущего после него запали мне в душу, стали рингтоном в голове) и моим личным  стремлением к ним)).

Всем  телезрителям посчастливилось поучаствовать в таком необычном  и красивом финале!!! Спасибо игре за чудесную предновогоднюю атмосферу!
Наташа театралка
46 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


26 декабря 2022 -- 15:13 (мск)
Николай, с победой! Отличный вопрос, лучший из прозвучавших в финале, на мой взгляд. В следующий раз желаю получить сову.
Наташа театралка
46 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


26 декабря 2022 -- 15:16 (мск)
Андрей и Юлия (gyppocrat), с участием в финале года вас! Украсили финал, побед вам в дальнейшем!
[email protected]



Место жительства:
Россия, Златоуст


26 декабря 2022 -- 17:22 (мск)
Николай, Юлия, Андрей, поздравляю с отличными вопросами!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 декабря 2022 -- 18:21 (мск)
Николай, Юля, Андрей - вы все крутые!! Поздравляю с участием в финале года!!! Отличные вопросы! Прекрасные интервью после игры! Желаю всем и дальше радовать нас своими вопросами и так держать !!!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


26 декабря 2022 -- 20:20 (мск)
Поздравляю наших телезрителей! Это сказка и чудо - попасть в "место силы" и даже попытаться (иногда удачно) получить приз, а обязательно - яркие эмоции. Вам повезло! Желаю и в дальнейшем творить вопросы, гостить в Домике и радовать знатоков и нас - таких же телезрителей. Всех с наступающим Новым годом!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


26 декабря 2022 -- 20:57 (мск)
Дорогие форумчане, Николай, Андрей, Юлия!
Поздравляю Вас с участием в Финале Года! Я очень рада, что главная Игра года не обошлась без форумчан!
Когда камера показала команду телезрителей общим планом, я сразу начала искать глазами форумчан, и всех вас сразу узнала))) Очень болела за то, что бы волчок выбрал ваши вопросы, а потом уже болела за каждого из Вас!

Николай, поздравляю с победой! Вы отправили очень интересный вопрос! Мне кажется если сравнить Ваши вопросы в этом году и в прошлые годы, то в этом году качество Ваших вопросов заметно выросло. Желаю Вам и дальше расти над собой и получить уже наконец-то какую-нибудь Сову. Я сбилась со счета, но шесть побед-то у Вас есть? Пора уже и в Академики;)

Юлия, у Вас на мой взгляд был лучший вопрос в Финале Года - очень красивый, сложный и интересный. Казалось бы про Ван Гога все самое сложное и интересное уже спросили, а вот, оказалось, что нет! Поздравляю Вас с победой!

Андрей, поздравляю с участием в Игре! Очень жаль, что Вам не удалось одержать победу, но принять участие в Финале Года, на который отбирают самые интересные вопросы от самых достойных телезрителей, тоже многого стоит. Вопрос у Вас был хороший, а участие в Финале Года наверняка даст мотивацию на написание новых вопросов, а там уже будут и новые победы!
Евгений-телезритель
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


26 декабря 2022 -- 21:28 (мск)
Сердечно поздравляю наших форумчан с участием в главной Игре года!

Николай, чтобы так часто, как и Вы, участвовать в игре, не обязательно быть родственником господина Ведущего или фокусником. Но просто читать много книг и сильно любить ЧГК - для этого тоже не достаточно. Нужно стать профессиональным талантливым автором вопросов. И Вам это удалось!

Юлия, Ван Гог - наше всё для знатоков и телезрителей :) С победой!

Андрей, для многих телезрителей побывать в Домике на Финале года - это такая же несбыточная мечта, как сняться в кино или слетать в космос. Поздравляю и желаю победить в следующий раз!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


26 декабря 2022 -- 23:12 (мск)
Опять этот вездесущий Сущенко!:))) А если серьёзно, Николай - без лишних слов и красивостей вышел и сделал замечательный раунд. Игра Вас долго испытывала, но тому, кто её искренне любит и продолжает идти к своей цели несмотря ни на что, она рано или поздно воздаёт по заслугам. Поздравляю Вас от души с победой!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


26 декабря 2022 -- 23:16 (мск)
Юлия! Ваш вопрос про Ван Гога просто влюбил меня в себя и врезался мне в сердце. Очень ярко и красиво! Просто восторг! Мои самые сердечные поздравления с победой!
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 183184185186187188189 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].