Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 184185186187188189190 ... 243244
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


26 декабря 2022 -- 23:22 (мск)
Многие прочили победу телезрителям, но весь клуб сплотился и был на невероятном подъёме. Команде телезрителей пришлось очень непросто. Где-то грустно, что не смогли противостоять до 5:5. Но всё-таки, в такой сложной игре среди трёх победителей двое - наши! Достойные вопросы и достойный призовой фонд!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


26 декабря 2022 -- 23:28 (мск)
Андрей, я, собственно, никогда и не сомневалась, что недолог тот день, когда мы будет лицезреть Вас в Финале. И в будущих Ваших победах тоже не сомневаюсь.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


27 декабря 2022 -- 00:13 (мск)
NikolaSu
с победой, желаю вам и вашим близким счастья и благополучия, а вашим "подопечным" и дальше радовать результатами в праздники и не только. Привет им с форума.
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 декабря 2022 -- 19:39 (мск)
Юлия, Николай, Андрей, поздравляю вас с участием в грандиозном финале года! Все ваши вопросы понравились, трудно выбрать лучший. Желаю всем успехов, удачи, вдохновения и здоровья в наступающем году!
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


28 декабря 2022 -- 08:35 (мск)
Мирослав Чуварзин, простоЗашла, Марина Воробей, Елена Астахова, ASK, Region702, iliketolive, IgorB, Ginger, Наташа театралка, [email protected], Lipuha, Татьяна_Шункова, Евгений-телезритель, IrinaGuliaeva, Nickole, Shady Огромное всем спасибо за поздравления!!! Это было восхитительно, волшебно, очень волнующе! Обещаю чуть позже сваять отчет. Желаю всем, кто пишет вопросы, оказаться на моем месте.
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


28 декабря 2022 -- 08:40 (мск)
Region702, iliketolive Я очень волновалась! Сама удивилась, что было не очень заметно.
iliketolive Я потом поняла, что не совсем правильно выразилась. Более верно было бы сказать, что авторы вопросов, подобно знатокам, также пытаются отвечать на вопросы, сидя у экрана.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


29 декабря 2022 -- 08:41 (мск)
Николай! Юлия! Андрей!
Искренние поздравления! Оказаться в Домике в финале года - это что-то! Представляю, а точнее, знаю)), какие эмоции вы все получили!
Вопросы все шикарные, все берущиеся - и этим, они и вы прекрасны!
Так держать!
Всех форумчан, ЛОДа, знатоков, редакторов всех-всех-всех с Новым годом!

P/S ЛОД, все форумчане тоже ждут новогодний подарок от Вас! Ну Вы сами знаете, какой)))
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


29 декабря 2022 -- 11:17 (мск)
Всех форумчан, участвовавших в Финале года, поздравляю! Не через форум, а через интересные вопросы попали в мир волшебства, что гораздо круче!
Вдохновения и новых интересных вопросов всем форумчан!
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


29 декабря 2022 -- 20:02 (мск)
Денис Овчинников
P/S ЛОД, все форумчане тоже ждут новогодний подарок от Вас! Ну Вы сами знаете, какой)))

В этом вопросе ЛОД вообще-то хотел взять паузу, но так позвать мы можем его только сейчас:"Дед МоЛОД! Дед МоЛОД! Дед МоЛОД!"
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


29 декабря 2022 -- 21:32 (мск)
Наталья Царицанская, Мирослав Чуварзин, простоЗашла, Марина Воробей, Елена Астахова, ASK, Region702, iliketolive, IgorB, Ginger, Наташа театралка, [email protected], Lipuha, Татьяна_Шункова, Shady, Евгений-телезритель, IrinaGuliaeva, Nickole, Денис Овчинников, olalyaost – спасибо большое за поздравления!
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


29 декабря 2022 -- 21:50 (мск)
История моего финала года началась 6 октября. В обеденное время позвонила редактор программы и удивила новостью о том, что вопрос о полёте Юлии Пересильд в космос проходит предварительный отбор для участия в финале года и поинтересовалась по поводу возможности личного присутствия в Домике. Изначально я думал, что звонят, чтобы узнать дополнительную информацию по какому-нибудь обычному вопросу или, например, запросить новую фотографию. 6 октября – это довольно ранняя дата для приглашения на ФГ. Самое удивительное, что в момент звонка я находился дома и переключал каналы, остановившись на известном комедийном сериале. Серия, которая шла в тот момент, была посвящена несбывшимся мечтам о полёте в космос)) Удивление вызвал и сам вопрос. Его я уже мысленно «похоронил» после летней акции, на которую тот был отправлен и не прошел отбор. Позже выяснилось, что он прошел отбор еще в рамках общего конкурса. И всё равно эти акции всем нам очень помогают. Надеюсь, что Лод обязательно возобновит эту практику в будущем. Конечно, я понимал, что для финала года – это простенький вопрос. Но кто из нас откажется от участия в главной игре года и, как в моём случае, впервые побывать в Охотничьем Домике и познакомиться с любимыми знатоками?! Окончательное решение по вопросу обещали сообщить уже в начале декабря. Началось томительное ожидание… 7 декабря моё участие в финале года было официально подтверждено.

23 декабря я прибыл в Москву. Решили поехать на личном автомобиле вместе с родителями. Уже несколько лет мечтали все вместе посетить столицу в предновогодние дни, и тут появился такой прекрасный повод. Они тоже остановились в гостинице, проживание в которой редакция оплатила всем иногородним зрителям, но всё это время занимались преимущественно своими делами: гуляли по Москве, встречались с родственниками и друзьями. Также компенсировали нам и дорожные расходы.

Знакомство с командой телезрителей случайным образом началось ещё в пятницу. Так,при заселении пересеклись с Николаем Сущенко и сразу друг друга тепло поприветствовали. С остальными начали знакомиться утром в субботу при отъезде на репетицию. В лифте встретились с Полиной Игнатьевой-Крук, а уже на первом этаже всех нас быстро идентифицировал Алексей Нестеров, которого из-за усов было очень сложно узнать. Алексей – очень интересный и харизматичный человек. Это яркий пример типичного холерика. В нашей компании он был главным энерджайзером) Естественно, все неформальные встречи телезрителей проходили именно в его номере) В гостинице мы познакомились ещё с Еленой Тишиной из Санкт-Петербурга и Ваге Мартиросяном из Еревана. Около 11 часов утра за нами подъехал автобус и повез в Нескучный сад. Сопровождающей была Полина Ионова.

Через час уже ходили по съемочной площадке, где было очень скользко из-за плохих погодных условий. Там уже нас ждали зрители, которые добирались на репетицию своим ходом. Первый час ушёл на знакомство между собой и со съемочной группой. Чуть позже некоторых телезрителей стали поочередно вызывать в отдельную комнату, где редактор зачитывала итоговую формулировку вопроса. Данное собеседование успела пройти половина команды телезрителей. И вот мы уже заходим в Охотничий домик. В реальности он оказался таким же магическим и красивым, как на экране. Почти сразу же нам объяснили правила поведения зрителей на игре. Затем зашёл Лод и сначала наблюдал за всем этим со стороны. Спустя некоторое время стартовал прогон игры: тренировали выход к игровому столу, посадку на стул и момент возвращения на своё место. Также господин «Ведущий» задавал несколько вопросов на отвлечённые темы, чтобы звукорежиссёры могли привыкнуть к нашим голосам. Я далеко не самый фотогеничный человек в этом мире, поэтому очень боялся камер и отводил взгляд. Во время эфира проблема не исчезла, но было уже легче. Однажды я всё-таки смог побороть свою фобию перед публичными выступлениями. Надеюсь, получится побороть и боязнь телевизионных камер. В этом плане поездка на финал года – бесценный опыт. После окончания прогона мы вернулись в свое первоначальное место дислокации, и оставшаяся часть зрителей в индивидуальном порядке узнала эфирную формулировку своих вопросов. Попутно нас по одному вызывали на интервью для социальных сетей. Около 5 вечера мы освободились и нас отвезли обратно в отель. Я почти сразу же рванул на Красную площадь, которую никогда не видел в зимний период. Где-то в 9 вчера вернулся в гостиницу и отправился на неформальную встречу телезрителей, которую организовал в своём номере гиперактивный Алексей Нестеров)

День игры.
Днем я посетил Музей космонавтики, где по счастливой случайности встретил Николая Сущенко. Николай подумал, что я за ним слежу ) Неподалеку от музея я сделал несколько фотографий рядом с памятником Сергею Павловичу Королёву. Примерно в три часа дня вернулся в отель и напряженно ждал выезда на игру.
За 2 часа до начала съёмки игры автобус доставил иногородних зрителей на площадку. К моменту нашего приезда возле домика уже собирались первые знатоки. До эфира команду телезрителей старались спрятать от них, но это было малоэффективно) Самым любопытным из знатоков оказался Дмитрий Авдеенко) За 10 минут до начала главного действа с традиционной пламенной речью выступил Андрей Анатольевич Козлов. И вот началась игра!

Время на игре просто летело!!! По ТВ-картинке этот динамизм не чувствуется. В домике игра смотрится совсем иначе, чем по телевизору. Как вы все успели заметить ,я очень волновался и прятал глаза. Камеры действительно закрепощают, но к этому можно и нужно привыкнуть. Я с большим уважением и симпатией отношусь к каждой команде клуба. Но жизнь устроена так, что кого-то мы все равно любим чуть больше. Именно таким объектом обожания для меня является команда Бориса Белозёрова. Мне действительно близко их мировоззрение, импонирует поведение как за игровым столом, так и за его пределами. Они и знатоки высокого уровня в конце-то концов! И пусть в обычный день мои симпатии на их стороне, в тот вечер я планировал победить. Однако по лицу Дарьи Любинской всё понял ещё в конце читки формулировки( Я опустил глаза и ждал более-менее правдоподобной альтернативной версии от команды, чтобы сыграть испуг на лице) Но актёр из меня так себе. Да и команда повода не дала. Честно сказать, я был морально готов к поражению и желал, чтобы, в случае такого развития событий, игровое очко получила команда Бориса Белозёрова. Эту мою просьбу высшие силы услышали))

После неудачи в своем раунде я наконец-то расслабился и начал получать удовольствие от игры. Особенно понравился вопрос нашей форумчанки Юлии Уваровой про Ван Гога. Не могу сказать, что вопрос Николая был лучшим в его карьере телезрителя, но очень рад тому, что зимняя серия этого года в полной мере компенсировала ему неудачи последних лет! Как же жалко, что вопрос про собаку-тигра не выпал в финале осени! (Да простит меня уважаемый Денис Овчинников) К сожалению, в финале года борьбы не получилось, но команда телезрителей обязательно возьмет реванш в 2023 году!

Во время музыкального эпилога подошла Ася Самойлова и похвалила мои вопросы. Вроде и мелочь, а так приятно. Есть стимул продолжать творить и дальше. Если взять чисто спортивный итог игры, то я, разумеется, расстроен не только поражению команды телезрителей, но и собственной неудаче. Это был мой третий финал (помимо финалов осени 2021 и 2022) и все три раза у знатоков была правильная версия уже на первых секундах. Это очень огорчает, но и одновременно мотивирует работать над вопросами больше. Прекрасно понимаю, что к вопросам участника финала года в будущем требования у редакторов станут выше, но я готов принять этот серьезный вызов и двигаться дальше.

После игры я исполнил ещё одну мечту – дал интервью Евгению Галкину ) В реальной жизни он оказался таким же обаятельным и интересным интервьюером, как и на экране. Уже после интервью посчастливилось поздравить Андрея Козлова на съемочной площадке с его праздником лично. Андрей Анатольевич очень тепло и по-отечески обнял меня в ответ. Ну а дальше началась неформальная встреча с остальными знатоками и съемочной группой. Я не жалел тёплых и добрых слов почти для всех, кто попадался на глаза. Вся команда Бориса Белозёрова, Денис Элькис, Никита Баринов, Алексей Бакуменко, Владимир Антохин, Михаил Савченков, ребята из команды Николая Русскина, Полина Лысенко, Александр Бакалов и даже Денис Казанский – были просто завалены комплиментами с моей стороны)). Все они оказались очень приятными и интересными собеседниками. По личным ощущениям, эта неформальная встреча пролетела ещё быстрее, чем сама Игра. И вот нас уже просят садиться обратно в автобус(((Уже глубокой ночью мы вернулись в гостиницу и провели с коллегами-зрителями прощальную неформальную встречу.

Это были несколько сказочных дней, по которым я буду очень сильно скучать и вспоминать с теплотой в душе ещё долгое время.. Спасибо большое всей телегруппе за то, что сделали наше пребывание на съёмочной площадке максимально приятным и комфортным. Вы – большие профессионалы в своём деле!

В конце процитирую себя из постигрового интервью и пожелаю всем вам в будущем окунуться в магическую атмосферу Охотничьего домика и прочувствовать её на себе! А тем, кто там уже был – сделать это ещё раз! Пусть в Новом году нас будут сопровождать только приятные и добрые новости, а Игра – продолжать радовать новыми яркими и захватывающими сюжетами!


Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


30 декабря 2022 -- 08:37 (мск)
Прекрасный рассказ!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 декабря 2022 -- 13:00 (мск)
Андрей!!! Очень здорово! Спасибо большое за такой тёплый рассказ. Это такое незабываемое приключение! Вам очень повезло! Поздравляю ещё раз! И желаю, чтобы он был не последним)
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


30 декабря 2022 -- 14:14 (мск)
Всем большое спасибо за поздравления!

Пожалуй тоже сразу отстреляюсь, потому как - когда в следующий раз буду трезвый - не знаю.

Так подробно, как уважаемый Sokrat_57 я расписывать не буду, потому как у нас с ним все похоже точь в точь: жили в одной гостинице, вместе уезжали в Домик, вместе возвращались, пили из одной чашки и сидели на одном горшке. Даже в личное время столкнулись в Музее космонавтики!

Отпишусь тезисно. Что запомнил, то и напишу.

Редакторы пощадили мои нервы, и я не ворочался по ночам целый месяц, как Андрей Колесников. Мне позвонили 6 декабря, а 7-го я уже купил билеты! Добрался с приключениями: сначала между Талдыкорганом и Алматой кончился бензин в такси (темнота, горы, мороз -20), потом самолет задержали на 5 часов, и обратно кстати тоже задержали на 4 часа.

История с предсказанием моей жены - правда. Более того: сын рассказывал ей осенью, что копит деньги на 3D-принтер. В ответ жена ему сказала: "Подожди немножко, вот папа выиграет в Финале "Что? Где? Когда?" - попросишь у него денег". То есть еще и об участии в Финале было неизвестно, а они уже делили выигрыш! :)

В гостинице познакомился с очень интересными людьми: Андрея Колесникова и Юлию Уварову вы знаете, кроме них тесно общались с Полиной Игнатьевой-Крук и Алексеем Нестеровым. Вчетвером (белорусы + Sokrat_57) мы каждый вечер заседали в номере. Нестеров - ходячая энциклопедия, все про всех знает - кто сколько и когда играл, и прочую подноготную ЧГК. Очень позитивный человек - он нас всех задолбал, заставил выучить переделанную им песню в честь Защитника телезрителей. Был план спеть ее перед игрой. В результате Гиязова не было, а Верхошинскому мы не успели ее спеть. Спели уже после игры просто так. Кто-то записывал видео, но кто - не знаю!

Пообщались в неформальной обстановке с Академиками: Татьяной Медведевой и Наталией Алексеевой. Приятные и интересные дамы.

На предфинальной игре господин Гиязов пригласил телезрителей на финал и предупредил, что в Москве жуткие морозы, мол надо одеваться потеплее. Я доверчивый, одел шерстяные кальсоны с начесом. Прилетел в Москву, а там плюсовая температура! Дождь идет!
Кроме кальсон на мне были джинсы и голубая рубашка, в которых я и собирался быть на съемках. К счастью господин Ведущий решил меня окультурить. Мне подобрали смокинг, брюки, рубашку и веселую бабочку. В таком виде, даже жена, привыкшая видеть меня в фуфайке и трениках, узнала меня только после того как я заговорил! Спасибо господину Ведущему и костюмеру Зое Павловне!

Игра прошла очень ярко и волнительно. Мой вопрос, который я считал очень простым, оказался не таким уж и легким!

Распорядитель Полина Лысенко во время игры такая строгая и серьезная. А в паузах улыбается - такая красавица!
https://wampi.ru/image/RLcJBNf

После игры подошла Дарья Любинская и сказала, что больше меня не боится! Наверное увидела какой я хлюпик! :)
https://wampi.ru/image/RLcJEoy

Потом подошла Анастасия Шутова и сказала, что у нее сегодня 20-я игра, а у меня 20-й вопрос! Это знак!
https://wampi.ru/image/RLcJafk

Но тут подошел ее муж Ким Галачан и обломал нам все знаки. Я поблагодарил ее и Кима, за мысль, которую Ким высказал в одной из игр: "Я не покаблучник, я называю это - житейской мудростью!" С тех пор я тоже так всем и отвечаю!
https://wampi.ru/image/RLcJAYc

И еще. Наверное телезрителям нужно одевать костюмы как в вопросе про китайские лотереи. У меня после того как приехал - уже шесть человек денег взаймы попросили! Говорю, что нет денег - смотрят с недоверием, мол - вот жлоб - лимон выиграл и жадничает! :)
Представляю, как господин Ведущий говорит: "А теперь вопрос телепузика из Карабулака!"

Впечатления от поездки самые позитивные. До сих пор не отпустило. Желаю всем испытать подобное!
С наступающим Новым годом, друзья!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


30 декабря 2022 -- 19:00 (мск)
Sokrat_57
Очень интересный рассказ, желаю вам не раз ещё попасть на финалы, и описывать их так же увлекательно.
NikolaSu
Казахстан Алга!
Я бы ваши вопросы в каждой игре на стол клал.
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 184185186187188189190 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].