Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 73747576777879 ... 243244
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


28 декабря 2020 -- 11:51 (мск)
Дорогие форумчане!!!

Огромное спасибо всем, кто за меня переживал, болел, желал мне попасть в этот Финал Года, спасибо всем, кто за меня искренне радовался и огорчался, когда мои вопросы не выпадали.

Марина и Николай, с участием в Финале Года! Была очень рада, когда увидела вас! Три человека от форума в финале - это класс!!!

Посмотреть игру мне удастся только вечером, когда завершится мой рабочий день. Проснулась в абсолютной уверенности, что всё это мне приснилось. Мне часто снятся сны об игре: я выигрываю, проигрываю, разговариваю с Господином Ведущим... И только телефон, забитый до отказа поздравлениями и просто разнокалиберными смайликами (написал даже парень, с которым я когда-то сто лет назад один раз ходила в кафе;)) убедил меня в том, что всё это было на самом деле.
Никогда я ещё не смотрела игру так! Я будто бы была внутри и одновременно снаружи, как будто я была в Нескучном и подглядывала в щёлочку. Не помню на каком раунде, в самом начале, у меня отключился звук. Я видела, что выпал мой вопрос (кстати надписи на конвертах прочитать не могла), видела что знатоки обсуждают, и тут, на самом ответе у меня включается звук и я понимаю,... что ответ неправильный! И всё - я понимала, что я сыграла и выиграла, связь моя летела куда-то в тартарары - в какой-то момент пропала и так и не вернулась картинка, был только звук, слышно иногда было только каждое пятое слово иногда. Болела я в тот момент лишь за то, чтобы как можно больше телезрителей сыграло, за 5:5. Болела за вопросы Марины и Николая особенно. Рада была увидеть знакомых авторов - Гёвхар Меджидову и Андрея Воробьёва.
Не до конца осознаю, что я выиграла, одна из четырёх телезрителей, слишком много сил ушло на борьбу со связью. Все мы были первопроходцами. Никогда ещё не было такого финала. Всем было очень трудно. Знаю, что кто-то предрекал "местный" финал, что приедут те, кто может приехать - из Москвы, Подмосковья, каких-то ближайших регионов. Но Игра не знает границ. И такой финал стал бы несправедливостью по отношению к тем телезрителям, которые не смогли бы приехать из-за пандемии.
Конечно, жаль ужасно, что так получилось со связью. На репетициях никаких проблем (и у меня в частности) не было. Очень переживала, что у нас как на зло вырубят свет или из интернета будет выбивать, но дело было в другом. Несколько раз повторно подключалась к трансляции, но это ничего не меняло. Не знаю, в какой момент меня было видно, в какой нет. Буду пересматривать. Надеюсь, что я не натворила слишком много дел:)
Мечта попасть в Домик остаётся со мной.
Мирослав Чуварзин
26 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


28 декабря 2020 -- 11:58 (мск)
IrinaGuliaeva, Когда не было звука сначала у Марины, потом у Вас, я переживал как за себя. Сотрясая воздух не цензурой и своими руками :)
Уверяю все прошло замечательно, и эти проблемы со связью наоборот отложат в памяти такой эпичный момент с участием форумчан =)
А всем мечтам обязательно желаю сбыться! Нет сомнений, какое желание мы будем загадывать в этот Новый Год!
С наступающим!
Maybeforged
44 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


28 декабря 2020 -- 12:12 (мск)
IrinaGuliaeva, безгранично рад твоей Победе! Ты заслуженно выиграла! Умница!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


28 декабря 2020 -- 12:48 (мск)
Мне кажется, приятнее чем собственное признание, момент, когда человек "поднимается", а ты уже с ним...вообще, в такой момент хочется сказать от души и это "искреннее" слово - "тусил", но здесь очень жесткие нормы языка, поэтому все же выдержу их и скажу "поддерживал". Вот. И такая приятная ситуация у меня могла бы случиться, если бы знатоки уступили) Поздравляю сыгравших и победивших форумчан с Финалом! Покажете в другой раз!)
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


28 декабря 2020 -- 13:16 (мск)
Поздравлю форумчан-участников!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


28 декабря 2020 -- 13:33 (мск)
Ирина, Марина, Николай поздравляю вас с участием в Финале Года! Вы достойно представили наш форум, вопросы были очень интересные !Вы молодцы!
Интересно было бы узнать историю ваших вопросов – как нашли, когда отправили... Напишите, пожалуйста, если не трудно!


tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


28 декабря 2020 -- 14:07 (мск)
Марина, Ирина, Николай, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

Так приятно и волнительно было вас видеть!

Николай, Ваш вопрос стал решающим в Финале юбилейного года! И снят корреспондентами. Это очень круто.

Ирина, я подпрыгнула на диване, когда Вас увидела. Такой остросюжетный год для Вас! :)
- Волчок какие-то свои игры ведёт с Вашими вопросами. :)
- Поездки в Охотничий домик "кончились" аккурат на том моменте, когда Вы туда должны были поехать.
- И вот Ваш вопрос в Финале, и Вы заслуженно присутствуете в зале, но... не совсем очно. :)
- Вопрос Ваш имхо жемчужина - сделать вопрос про столь известный предмет искусства, когда вроде бы должно действовать правило "всё уже украдено до нас" (давно уже все всё спросили за 45 лет-то) - ну это просто класс!

Марина, m_encanta, мне же не приснилось :) - было ведь несколько месяцев назад такое, что мы с Вами вместе грустили в чате насчет того, что и Ваш, и мой вопрос из Первой акции на форуме, хоть и были отобраны Ведущим, но так не оказались на столе? И я Вам сказала, что не стоит расстраиваться - наши вопросы, видимо, просто оставили на Финал года, ибо они слишком хороши для обычной игры :)) Ну таки я, выходит, ровно на 50% предсказала действительность. Мой вопрос так и не сыграл, а Ваш и правда отложили на Финал. Поздравляю! Очень рада за Вас!
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


28 декабря 2020 -- 14:35 (мск)
Андерталец, спасибо, конечно, но мне кажется, что и этот вопрос мог бы быть не только декорацией, однако окончательное слово и сложность за редакторской группой.

Shady, думаю, где я нашла вопрос, понятно из формулировки :) отправляла в декабре 2018, но на стол он попал благодаря зимней акции.

m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


28 декабря 2020 -- 14:39 (мск)
tevirp, Светлана, честно, про Финал не помню, надо же :) Я думаю, что и у Вас все еще будет, не с этим вопросом, так с другим!

Всем спасибо за поздравления!
hardcorepanda
25 лет


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


28 декабря 2020 -- 17:03 (мск)
Ирина, поздравляю с участием в финале года. Жаль, что только заочно.. Надеюсь в скором времени вы попадете в Домик ;)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


28 декабря 2020 -- 18:01 (мск)
Ирина Гуляева говорит: "Я очень рада. Наконец-то". Это резюме Ирины на победу в раунде, без контекста и знания о долгом пути вопроса к розыгрышу, очень забавно воспринимается)
Aleks62
55 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


28 декабря 2020 -- 20:56 (мск)
Поздравляю Ирину, Марину и Николая с участием в Финале года! А Ирину - ещё и с выигрышем! Вопрос прекрасный, и премии достоин!
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


28 декабря 2020 -- 23:41 (мск)
Всем спасибо огромное за искреннюю поддержку и поздравления, дорогие форумчане!

tevirp, вот именно для того, чтобы вы так подпрыгнули на диване мы и хранили интригу!:))) Всё воспринималось бы совсем по-другому, если бы вы знали заранее! Я тоже так подпрыгиваю каждый раз, когда играет кто-нибудь из форумчан. В любой игре!

В вопросе о Венере мне помогла как раз неопытность. Я в ту пору ещё только начинала писать свои первые вопросы. У меня не было никакого опыта автора-вопросника. Всё делала методом проб и ошибок. Читала тогда очень много научно-популярные журналы, восполняла свои пробелы, коих у меня немало. Увидела совсем небольшую статью о Венере, щелкнул у меня в голове этот вопрос. Очень удивилась, когда мне сообщили, что именно он рассматривается на Финал Года спустя столько лет, потому что уже окончательно для себя сформулировала "в тот период я писала дурацкие вопросы". Ан нет, не дурацкие, оказывается!;)) Есть такой парадокс, когда отправляешь вопрос, он тебе кажется замечательным и достойным всего, чего угодно. Но когда тебе звонят и говорят: "У вас такой-то вопрос рассматривается редакцией/будет (возможно) играть", думаешь: "Ну почему этот? Этот же лёгкий! Есть же получше, потруднее!" И ещё: когда знаешь, что тебе предстоит играть именно с этим вопросом, то, кажется, ответ на него уже знает весь мир. Поэтому я готовилась и к тому, что правильная версия может прозвучать на первой секунде. Удивительно получилось с вопросом о венецианской маске. На первых секундах прозвучала эта версия, и я догадалась, что именно она и есть правильная. Но вот потом от неё ушли.

Весёлый вопрос от Господина Ведущего. Немного страшно было, когда Алесь замахнулся топором:)))

Денис Лагутин так трогательно нёс Сову, как младенца!

Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 декабря 2020 -- 00:26 (мск)
IrinaGuliaeva
Ещё раз поздравляю вас, у вас возраст не такой чтобы.... Но нужно было для истории померить давление и пульс :-)и у себя и у членов семьи.
А когда Денис нёс свою сову, а вокруг прыгала музыкальная пауза, я боялся, что он её уронит, и он, скорее всего из опасения неожиданных прыжков миманса, прижал в надежде уберечь.
К счастью уберёг.
Brunnhilde


Дата рег.: 25 декабря 2017 г.


29 декабря 2020 -- 00:37 (мск)
IrinaGuliaeva
Очень интересно ) А можете подсказать, что за статья и в каком журнале?
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 73747576777879 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].