Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 74757677787980 ... 243244
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


29 декабря 2020 -- 01:19 (мск)
Марина, Ирина, Николай, поздравляю с участием в игре! Ирина, Вам отдельное спасибо, за Ваш пламенный привет нам, форумчанам. Если бы не пандемия, Вы бы дважды могли оказаться в домике. Верю, что все еще будет и мы увидим вас в Нескучном саду.
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 01:32 (мск)
Пулков, а у меня пульс как раз-таки нормальный был. Я за связь переживала вот только!
NikolaSu
46 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


29 декабря 2020 -- 07:21 (мск)
Спасибо всем за поздравления!
Вчера после передачи я лег в 4 часа, а в 5.45 уже подъем и на работу, поэтому отписался коротко. Вечером посмотрел запись передачи и сейчас распишу подробнее.
Вопрос про сапоги Чкалова - из летней акции этого года. Никакой особой истории о появлении вопроса у меня нет, я просто вычитал эту информацию в книге. О том, что вопрос возможно будет играть в Финале года я узнал в начале декабря, после звонка редактора ЧГК. В тот момент, насколько я понял, еще не было 100% уверенности в том, что все телезрители будут присутствовать в студии заочно - онлайн. Я вылететь в Москву из Казахстана не мог. Многие наши студенты, учащиеся в российских ВУЗах до сих пор сидят дома и учатся удаленно, так как границы закрыты.
Потом начались технические проверки: камера, микрофон, освещение, задний план и т.д. Хочу отметить, что в ЧГК работают настоящие профессионалы, способные даже издалека подсказать, как решить любую проблему. При этом, очень вежливое, приятное, семейное, что ли отношение.
Первое время я боялся, что меня отсеют из-за плохого интернета, но все обошлось. Сейчас, посмотрев передачу, я с удивлением увидел, что у Ольги Сорокиной в Санкт-Петербурге интернет ненамного лучше моего!
Ну и сама Игра: конечное, участие по удаленке это совсем не то, что приезд в Домик вживую, но все равно было очень интересно и волнительно! У меня во время трансляции тоже периодически пропадал звук, картинки не было изначально, поэтому я переживал, что могу не услышать, когда выпадет мой вопрос, и ведущий обратится ко мне! К концу передачи звук заработал нормально, но волнение усилилось, я уже думал, что мой вопрос не сыграет. Но он сыграл самым последним! О том, что вопрос был снят видеокорреспондентами, я конечно же не знал! Это очень неожиданно и приятно. Правда мне кажется, что от этого он стал очень легким, но возможно это от того, что я заранее знал ответ.
В общем - целая куча приятных впечатлений! И сама Игра понравилась, ребята молодцы!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


29 декабря 2020 -- 08:54 (мск)
Ирина, Николай, Марина,

ура, искренне поздравляю вас с участием в финале года, хотя я до последнего надеялась, что телезрители будут в домике :))

Ирина,
поздравляю с выигрышем, чудесный подарок и ко дню рождения, и к Новому году ;)
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


29 декабря 2020 -- 09:07 (мск)
Не зря проводил акции ведущий- 2 вопроса из них на столе главной игры сезона, 3 форумчанина "в домике". Это очень радует! Ещё до представления узнала Марину на экране- радуюсь, потом Николай, Ирина- класс!!! Было приятно видеть в ФГ и Гёвхар Меджидову, у неё всегда хорошие вопросы и её вопрос о призе мне очень понравился! Правда узнать её на фото невозможно было бы.
    Ирина, "Наконец-то!"-  фраза говорит о многом. Поздравляю с победой и красивым вопросом!
  "Мариночка" от ведущего- за это, мне кажется, можно простить облегчение вопроса редакторской группе, я считаю
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


29 декабря 2020 -- 09:08 (мск)
Николай, ну вы у нас бывалый телезритель,  "Утёсов на стене"- понравилось.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


29 декабря 2020 -- 09:10 (мск)
Очень жаль, конечно, что телезрителям нельзя было быть в зале. Первая такая странная игра за много лет. Возникло
ощущение, что телезрителям "недодали". Они в маленьких квадратиках, проблемы со связью, недоговорили, не раскрылись. Большим упущением считаю то, что с несыгравшими телезрителями никто не поговорил. Понятно, что свясь, эфир, но хотя бы Евгений мог тоже обратить на них внимание. В прошлом году с интересом смотрела небольшие интервью с телезрителями, которые выкладывали. Надеюсь, и в этом году что-то подобное увидеть в соцсетях.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


29 декабря 2020 -- 09:14 (мск)
Любопытно,как отсекается текст после смайликов здесь, пришлось трижды выкладывать кусочки.
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 10:44 (мск)
Brunnhilde, подробный источник обещать не могу, но
► Скрытый текст...
знаю, что статья искусствоведа Семёна Мартынова в "Вокруг Света",
очень небольшой такой материал. С опорой на него я сделала этот вопрос.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


29 декабря 2020 -- 10:47 (мск)
NikolaSu
Первое время я боялся, что меня отсеют из-за плохого интернета, но все обошлось. Сейчас, посмотрев передачу, я с удивлением увидел, что у Ольги Сорокиной в Санкт-Петербурге интернет ненамного лучше моего!

А почему ты думаешь, что проблемы на стороне телезрителей?
Как раз-таки учитывая, что проблемы были у всех можно сделать однозначный вывод о прямо противоположном.
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 11:02 (мск)
olalyaost, Ginger, спасибо!

NikolaSu, присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом в адрес редакции. За время подготовки к эфиру мы познакомились и поговорили со многими, кто делает нашу любимую программу. И все к нам отнеслись с искренним теплом, заботой, терпением, пониманием.

NikolaSu, да-да я тоже боялась, что меня отсеют по этой же причине или, что у меня перед репетицией вообще компьютер впадёт в транс. И очень-очень обрадовалась, когда вас впервые издалека на экране увидела и сразу же узнала:)
Евгений-телезритель
52 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


29 декабря 2020 -- 13:12 (мск)
Ирина, Марина, Николай, присоединяюсь к многочисленным и заслуженным поздравлениям!
Форумчане оправдали доверие господина Ведущего, выдав на-гора на Финал года достойные вопросы.
Ирина, с победой Вас! Творческого вдохновения и красивых авторских вопросов в новом году!

tevirp, будем надеяться, что наши акционные вопросы, не сыгравшие в этом году и не попавшие на его Финал, "всплывут" на играх года грядущего )
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


29 декабря 2020 -- 13:18 (мск)
IrinaGuliaeva:
Очень удивилась, когда мне сообщили, что именно он рассматривается на Финал Года спустя столько лет


Ого. А сколько именно времени прошло с момента отправки этого вопроса?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


29 декабря 2020 -- 13:32 (мск)
tevirp, будем надеяться, что наши акционные вопросы, не сыгравшие в этом году и не попавшие на его Финал, "всплывут" на играх года грядущего )
Евгений-телезритель,

вот тоже хотела пожелать всем, чьи вопросы по акциям для форумчан отобрали, всё-таки дождаться их появления на столе в следующем :)
NikolaSu
46 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


29 декабря 2020 -- 13:57 (мск)
Имярек
А почему ты думаешь, что проблемы на стороне телезрителей?
Просто в нашем колхозе интернет только по медному проводу, никакой оптики нет, а по проводу исходящая скорость 1 Мбит/сек. что очень мало. Картинка мутная, слова съедаются и т.д.
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 74757677787980 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].