Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 75767778798081 ... 243244
mearal
25 лет


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


29 декабря 2020 -- 14:01 (мск)
m_encanta, IrinaGuliaeva, поздравляю с участием в таком необычном Финале Года!)

NikolaSu, Вас поздравляю отдельно, т.к. Ваш вопрос мне больше всего понравился в этой игре!)
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 декабря 2020 -- 14:05 (мск)
Ginger
Очень жаль, конечно, что телезрителям нельзя было быть в зале.
Нехватку телезрителей в зале с лихвой восполнила и перевыполнила многочисленная и вездесущая музыкальная пауза
А если нечто подобное предвидится не раз ещё, возможно нужно организовать буффонаду или иное действо силами форумчан. Полагаю творческого потенциала хватит вполне. :-)
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


29 декабря 2020 -- 14:16 (мск)
Ура, mearal Вернулся! Как вы?
mearal
25 лет


Дата рег.: 8 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Бокситогорск, Лен.обл.


29 декабря 2020 -- 14:59 (мск)
Ginger, всё нормально)
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


29 декабря 2020 -- 15:47 (мск)
Всем спасибо за теплые слова!

Ginger, я когда ночью смотрела, тоже растаяла :)

Соглашусь с NikolaSu.
Спасибо большое всей группе, которая работает над передачей, что позвали участвовать в Финале. Я до последнего старалась это отрицать внутри себя, потому что такой год, уверенности ни в чем нет. На каждом этапе подготовки подключались все новые и новые сотрудники, каждый из которых был доброжелателен и отзывчив. Мне очень запомнился разговор с Валентиной Алексеевной, жаль, что не вышло познакомиться очно. Конечно, нам всем хотелось бы побывать в Домике и посмотреть игру из первых рядов, но "времена не выбирают", в такой реальности мы сейчас живем. Поймала себя на мысли, что волновалась я, наверное, больше, чем если бы была в Домике, все воскресенье меня потряхивало, т.к. могли возникнуть проблемы со связью, в Домике я бы просто положилась на съемочную группу :) В этом плане я рада, что вопрос выпал первым, потому что потом я смогла выдохнуть. Без проблем не обошлось, но в конце вы можете услышать мои аплодисменты, так что микрофон у меня все-таки работал.
В общем, я очень рада и счастлива, большое спасибо редакции за новогодний подарок!
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


29 декабря 2020 -- 17:08 (мск)
Ирина, Марина, Николай, поздравляю Вас от всей души!!! Ирина, не зря волчок Вас дразнил половину зимней серии, он готовил прекрасный сюрприз. Чудесный вопрос, даже знатоки отметили. Николай, очень забавный факт. Марина, вопрос из личного опыта особенно интересен, здорово вы подметили! Всем успехов в следующих сезонах!
Brunnhilde


Дата рег.: 25 декабря 2017 г.


29 декабря 2020 -- 18:21 (мск)
IrinaGuliaeva

Понятно, спасибо )
статья была в "Вокруг света" в марте 2020 года. Не так уж много лет прошло с тех пор)
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 19:28 (мск)
Brunnhilde, нет-нет, не в марте 2020 точно! Это 2016 год. Я не знаю, видимо они снова дали в номер что-то подобное, на эту же тему. Я в этом году за журналом не слежу, не знаю.
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 19:51 (мск)

mearal, спасибо и с возвращением вас!
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 19:53 (мск)
Евгений-телезритель, gyppocrat, спасибо за поздравления и за добрые слова о вопросе!
Гун
47 лет


Дата рег.: 13 июня 2020 г.
Место жительства:
Украина, Днепр


29 декабря 2020 -- 20:00 (мск)
IrinaGuliaeva
Ирина, скажите, а разве нельзя посылать те же вопросы в другие телеклубы? Допустим, через год?
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 декабря 2020 -- 20:32 (мск)
Гун, с одной стороны, вы автор вопроса, и вам решать, как распоряжаться им. С другой стороны, нужно помнить, что каких-то конкретных сроков попадания того или иного вопроса на стол нет. Нет такого, что не сыграл через год, значит, не сыграет никогда. Из моих четырёх сыгравших в Элитарном клубе вопросов два были этого года, а два - нет. Есть, конечно, авторы которые высылают вопросы всюду, "а там, куда возьмут". Но вот в чём дело - в Минске Алесь, а в Баку Балаш и оба они играют в Москве. Вот они отберут ваш вопрос у себя, запишут его себе на карточки. Приезжают в Москву играть - а он же у них на столе. Поэтому здесь грань тонкая.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


29 декабря 2020 -- 20:40 (мск)
И не только Алесь или Балаш могут знать вопрос, потому что автор отослал в несколько клубов. В этих клубах игра идёт в записи, могут знатоки заранее сыграть вопрос, а потом приехать в домик, и здесь им выпадет такой же вопрос.
NikolaSu
46 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


30 декабря 2020 -- 05:14 (мск)
При чем были случаи, когда вопросы с небольшим промежутком играли в разных клубах! Помните вопрос про собаку, которая закрывала дверь в машину, хватаясь зубами за резиновое кольцо?
Гун
47 лет


Дата рег.: 13 июня 2020 г.
Место жительства:
Украина, Днепр


30 декабря 2020 -- 09:21 (мск)
IrinaGuliaeva
olalyaost
NikolaSu

Спасибо за разъяснение.
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 75767778798081 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].