Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 17181920212223 ... 27022703
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


04 апреля 2004 -- 16:14 (мск)
Вы говорите об анкетах, голосовании и пр. и пр.
А как к этому относится редакция Вам известно?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


04 апреля 2004 -- 16:57 (мск)
Лада, я уде писал об этом. Сначала попросим редакцию. Если они будут этим заниматься - прекрасно. Если не будут... Что ж, узнаем у них, сколько человек они готовы пустить на игры, а потом попросим еще кого-нибудь. Подумаем.
Анна
21 год


Дата рег.: 24 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 апреля 2004 -- 10:47 (мск)
Vote! Анкетирование
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


05 апреля 2004 -- 14:03 (мск)
Предлагаю такой вариант дальнейших действий (в порядке предпочтения) в случае, если выиграет анкетирование:
1.Предложить Админу определить выборщиков из состава редакторской группы.
2. В случае отказа попросить технической помощи для проведения тайного голосования среди участников форума (по поводу "накручивания голосов" - организаторам программы это не нужно)
3. Провести открытое голосование среди участников форума, определив 5-10 (надеюсь, что все-таки 10) зрителей для присутствия на трансляции и предложить Админу уже готовый список.
Прошу всех высказывать свое мнение.
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


05 апреля 2004 -- 16:21 (мск)
To Владик.(Sorry, сначала неверно написал).
Сначала надо мнение Админа и редакции узнать.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 апреля 2004 -- 19:58 (мск)
Можно ждать и не суетиться особо до четверга, тогда Данил обещал опубликовать списки претендентов. А дальше решим, что делать.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


05 апреля 2004 -- 21:40 (мск)
Пока что мне поступилдо только три анкеты, причем только один из авторов анкет уточнил, какую информацию можно публиковать. Почему тормозим, господа?
Ирина Кольская
35 лет



Место жительства:
Россия, Тверь


05 апреля 2004 -- 21:54 (мск)
Разные причины "торможения". Я, например, очень хоте ла бы попасть на передачу, однако живу в Твери. Объясните, как мне после трансляции добираться домой?
Поэтому и не посылаю анкету.
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 апреля 2004 -- 22:33 (мск)
Данил, может ты не внушаешь доверия форумцам. Может народ думает: "Почему мы ему должны слать анкеты? Ведь он такой же как мы!"
Самый оптимальный вариант был бы,конечно, если бы анкеты собрал Админ...
Ну а пока мы руководствуемся призывом: "Думайте сами, решайте сами"
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 апреля 2004 -- 22:36 (мск)
2 Ирина Кольская
Все не так сложно. Добраться домой Вы могли бы на следующий день, а переночевать можно в гостинице или у друзей (если они есть в Москве)
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


05 апреля 2004 -- 22:36 (мск)
Господа!
На мой взгляд, все же надо подождать решения Админа или редакции. Пусть лучше они собирают анкеты и пр.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


05 апреля 2004 -- 22:56 (мск)
Ростислав, никакого решения Админа не будет. Разве вы еще не поняли, что он нас игнорирует? Наверное, от нас ждут какого-то готового решения.
Лада, Админ, я думаю, ничем таким заниматься не будет. Иначе он бы уже предложил нам помощь. Надо это в первую очередь нам. Ну а пока пусть все как хотят, так и делают. Анкеты, как мы и договаривались, концентрируются у меня, и то, что мне пришлют, я потом передам куда следует (если буду уполномочен форумом) или выложу где-то в Сети (опять же, если форум так решит). Не хотите - не присылайте.
Quizmaster





05 апреля 2004 -- 23:06 (мск)
Господа! Добрый вечер. Действительно, может быть не хватает доверия. Но всё-таки организованность нужна. После голосования желательно бы иметь список претендентов. В принципе, можете не писать лирических отступлений, причин, по которым Вы хотите попасть на игру, а просто записать свои данные. От этого Вы ничего не потеряете. Но сейчас голосование продолжается...
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


06 апреля 2004 -- 22:10 (мск)
VOTE! Голосование с использованием всей доступной информации: анкет (для тех, кто прислал) и сообщений на форуме.
Дана


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Москва


06 апреля 2004 -- 23:14 (мск)
По-моему, они игнорируют предложение о посещении игры зрителями и это голосование, потому что у них просто мест нет в зале, куда там ещё людей запускать. Или вы, господа, хотите в тесноте, ничего не видно-не слышно, но "я там был"...??
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 17181920212223 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].