Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 14151617181920 ... 27022703
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


02 апреля 2004 -- 22:03 (мск)
Предлагаю такие правила голосования:
1. Право на один голос имеет каждый зритель, который один раз или более оставлял свое сообщение в этом разделе форума до 22:00 сегодняшнего дня.
2. Голосование проводиться с 20:00 субботы (сегодня не успеваем) до 20:00 вторника по московскому времени.
3. Каждый голосующий должен выбрать один или два варианта по желанию. (выбирать 3 из 6, мне кажется многовато. Когда я предлагал выбирать 3 варианта, я думал, что их всего будет больше). За один предложенный вариант засчитывается два голоса; за два варианта - по одному голосу на каждый.
4. Итоги голосования могут подвести несколько человек.
5. Все голосующие автоматически попадают в список желающих присутствовать на трансляции.
Варианты голосования на стр.16
Если кто-то не согласен с этими правилами, прошу высказать свое мнение до предполагаемого начала голосования.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


02 апреля 2004 -- 22:09 (мск)
2Данил:ещераз,объясни всем, куда присылать заявки и в какой форме.
Quizmaster





02 апреля 2004 -- 23:11 (мск)
2 Владик. Хотелось бы уточнить при систему голосования при наличии двух вариантов. Просто предлагать два варианта или в порядке предпочтения?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 23:18 (мск)
Господа, зачем вообще предалать два варианта? Может, одним ограничимся? Ведь в итоге-то один нужно выбрать, а не два.
Quizmaster





02 апреля 2004 -- 23:24 (мск)
2 всем. Господа, когда будете делать свой выбор, прошу ещё раз взвесить все за и против. Если сомневаетесь, то просмотрите форум ещё раз. Чтобы не было обиженных из-за несправедливого на их взгляд выбора. Отнеситесь к голосованию серьёзно, от этого зависят Ваши шансы попасть на игру.
Илья Тимофеев
18 лет



Место жительства:
Эстония, Таллин


02 апреля 2004 -- 23:34 (мск)
САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ ЭТО ИГРА НА ОПЕРЕЖЕНИЕ!
УСЛОВИЕ:
ПЕРВЫЕ 5-10 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ПРИЕДУТ К О.Д. И СТАНУТ ЗРИТЕЛЯМИ В ЗАЛЕ!
А КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ!
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!
МОЖНО НЕСКОЛЬКО УСЛОЖНИТЬ УСЛОВИЕ: ЕСЛИ ПЕРВЫХ ПРИБЫЛО БОЛЬШЕ 5-10 ЧЕЛОВЕК, ТО СЛЕДУЕТ ЗАДАТЬ 3 БЛИЦ-ВОПРОСА, КОТОРЫЕ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЬКО К ИСТОРИИ ЧГК!
ИНТЕРЕСНО?
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


02 апреля 2004 -- 23:39 (мск)
2Илья
Это не Эстонии ли живут самые быстрые парни на планете?
Комментарий



Место жительства:
СПб


02 апреля 2004 -- 23:46 (мск)
to Уважакмый Ростислав !
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 23:56 (мск)
Илья, я знаю твое чувство юмора, но не до такой же степени ;-) Может, там еще устройство для определения фотофиниша поставить? Так, на всякий случай. ;-)
Теперь по существу. Как обычно, обо всем по-порядку
Quizmaster
>Связаться с Борисом Крюком можно через администратора сайта.
Можно и напрямую.
Далее.
По моему глубокому убеждению, то, что все, от кого что-то зависит, молчат, говорит о том, что они ждут нас. Админ, конечно, читает форум.
Лада
>целесообразнее, что бы дело довел до конца именно Данил Федоровых
Мой электронный адрес - [email protected]. Ну или [email protected]. Лада, я благодарен тебе за это даверие, постараюсь оправдать надежды.
Я думаю, мы сейчас делаем так. Присылаем мне заявки (указывайте столько информации, сколько не считаете секретной), а параллельно голосуем по варианту отбора. Пожалуйста, когда шлете анкеты, указывайте, какие сведения из них можно обнародовать. Тех, кто уже анкеты прислал, прошу уточнить этот момент.
Голосование предлагаю начать сегодня в полночь, а закончить в полночь со среды на четверг. В четверг будем подводить итоги. Если вы считаете, что приемлемы два варианта (допустим, не можете решиться), называйте оба. Если нет - то одного достаточно. если вы называете два варианта, то каждый получает по 0,7 очка. Если один - то одно очко.
Если выиграет вариант "анкеты", то они у нас уже будут. Вернее, у меня. Попросим редакторов помочь нам с выбором. Если не помогут - можно попросить у знатоков или кого-то еще постороннего выбрать наиболее убедительную мотивацию из присланных в анкетах.
Если выиграет вариант выбор форумом, то надо будет определиться, каким будет голосование: тайным или открытым. В принципе, технически можно провести и то и другое. Правда, "абсолютно тайным" оно не будет, но число людей, посвещенных в голоса, будет сильно ограничено.
если выиграет какой-то третий вариант, то будем думать дальше.
========
Итак, голосование для определния порядка получения "путевок" начинается в этом разделе форума сегодня в полночь, право голоса имеют все, кто когда-либо писал в этой ветке (в том числе Админ, Владимир Константинович Молчанов и другие, не претендующие на поездку). Варианты ответа на предыдущей странице. Все голосуют только один раз, изменять свой голос нельзя. Можно предлагать либо один, либо два варианта ответа. Крайний срок полачи голоса - 0.00 четверга.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


02 апреля 2004 -- 23:58 (мск)
Опечатка по Фрейду. ;-) "полачи"="подачи"
MirandaLight





03 апреля 2004 -- 00:10 (мск)
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!! Охотничий домик очень маленький - гораздо меньше чем кажется на экране! желающих туда попасть очень много. Одних игроков, которые постоянно там появляются человек 20 + спонсоры+ комманда МТС + приглашённые гости + гости знатоков. Максимальное человек 50 может расставить.
Совершенно согласна с Ладой в том что игра не будет уже так интересна тем, кто попадёт в эфир, проходной двор получается.
Зрителем быть находясь в домике не так уж интересно, как Вам кажется. Людей много - душно, тесно, из-за впереди стоящих нужно выглядывать чтобы что-то увидеть.
Атмосфера таинственноти на игре, смотря её с экрана привлекательнее!
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


03 апреля 2004 -- 00:16 (мск)
2Данил Фёдоровых:
Выбор по жребию
MirandaLight





03 апреля 2004 -- 00:24 (мск)
Админу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет!
Почему порядок выводимых на экран сообщений такой неудобный, кучу времени нужно потратить чтобы последнее найти! Это ОЧЕНЬ не удобно!!!!!!!!
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


03 апреля 2004 -- 00:26 (мск)
MirandaLight
Игру смотрели все, и по сто раз. А вот не был там еще никто из желающих. Вы видели Статую Свободы на открытках? Поверьте, изнутри она гораздо менее привлекательна. Но зато вид открывается классный. Точно также и здесь. В Домик хотят попасть за тем, чтобы увидеть то, что не увидишь по телевизору.
=====
zidan
Первый голос принят!
=====
А теперь комментарий (если позволите)
Вы знаете способ реализации жребия в Сети, так чтобы никто не сомневался в честности? Я знаю. С помощью криптографии это реализуется. Только это очень сложно, "базовых" знаний математики для понимания не хватит.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


03 апреля 2004 -- 00:30 (мск)
ATTENTION!
Давайте делать так. Каждый голос, вернее, каждое сообщение с голосом будем предварять словом VOTE с восклицательным знаком. Сейчас покажу пример.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 14151617181920 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].