Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 16171819202122 ... 27022703
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


03 апреля 2004 -- 18:41 (мск)
Мой е-майл можно узнать, подведя указатель мыши к моему нику в любом сообщении в форуме.
[email protected]
Verisha
Высылайте что угодно до конца среды, только ВСЁ ВМЕСТЕ желательно. Не по отдельности анкету и фотку.
чс 7
К вам тот же вопрос. Я убедительно прошу всех НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПОСЛЕ СЛОВА "VOTE". ТОЛЬКО ГОЛОСА.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


03 апреля 2004 -- 18:42 (мск)
>А вообще, было бы не плохо создать списки
>не только ВЫБИРАЕМЫХ, о и ВЫБИРАЮЩИХ
Конечно, если выиграет вариант "голосование в форуме", такой список будет создан.
чс 7
14 лет



Место жительства:
украина, днепропетровск


03 апреля 2004 -- 18:51 (мск)
vote! а что это такое?
чс 7
14 лет



Место жительства:
украина, днепропетровск


03 апреля 2004 -- 18:54 (мск)
извинитею я тоже за анкетирование
Архипов Ростислав
17 лет


Дата рег.: 28 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


03 апреля 2004 -- 19:05 (мск)
To Данил Фёдоровых.
Можно оставить ссылку на свой сайт, а не высылать анкету пo email?!
P.S. Достаточно набрать в yandex "Архипов Ростислав"
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


03 апреля 2004 -- 20:21 (мск)
чс 7
Если вы здесь раньше не писали, то голосовать не имеете права. Просто что-то вас не помню. писали?
Ростислав, нет, мне не хочется ходить по сайтам и выуживать оттуда информацию. Не забывайте про пункт "мотивация". Его тоже можно найти в Яндексе? Адрес своего сайта можете приписать к анкете. Я же говорил, писать там вообще можно все что угодно. Если ваш сайт может оставить хорошее мнение о вас, то добавьте его адрес к пункту "информация о себе". Не забывайте указывать, какая из приведенной вами информации может подлежать опубликованию.
admin





03 апреля 2004 -- 20:56 (мск)
Данил, неужели нужно обязательно что-то написать? А Вы не подумали, что человек может просто "молча" читать этот топик, быть в курсе всего происходящего?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 апреля 2004 -- 21:09 (мск)
Админ! Вы оказывается тут! :-)
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


03 апреля 2004 -- 22:26 (мск)
2 Данил
Первый принцип голосования - равенство всех участников. Если кто-то за два варианта, то на каждый нужно считать по 0.5 голоса.
Большинство пока за анкеты и голосование. Но в случае анкет тоже надо будет сделать выбор. Как Вы считаете, стоит ли соединить эти варианты? Прошу остальных участников форума тоже высказываться по этому вопросу. Кстати, прием анкет стоит закончить хотя бы через 24 часа после голосования. Тогда (если выиграет этот вариант) все будут уверены, что отправляют анкеты не зря.
Мне кажется оптимальным такое решение: можно в случае выигрыша анкет или голосования
выбирать по содержанию и анкет, и высказываний форума (ведь если выбирать будут участники форума по анкетам, то все станут руководствоваться в том числе и содержанием высказываний, чтобы получить больше информации о том, за кого голосуют).
Тогда анкеты можно будет выслать и прямо на форум, а можно будет вообще не высылать, тогда голосующие смогут определиться только по смыслу предложений на форуме (учитывая при этом, что человек не захотел прислать свою анкету).
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 апреля 2004 -- 22:48 (мск)
Да, согласна с Владиком.
Если анкетирование перевесит, то на основе анкет каким-то другим способом надо будет выбрать счастливчиков. Анкеты по сути дают нам списки претендетов и хоть какое-то представление о кандидатах посетить игру.
Поэтому я поддерживаю то, что бы соединить анкетирование и голосование на форуме.
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


04 апреля 2004 -- 00:48 (мск)
Лада
>Админ! Вы оказывается тут! :-)
А он и не уходил.
admin
Ну мы так договорились, и условия были объявлены до начала голосования. Что уж теперь... Хотя может, вы и правы. Хотя, как уже кто-то говорил, в случае, если бы голосовать могли все, была бы хорошая возможность "накручивать" голоса: напишите сначала от своего ника, потом от ника "Вася Пупкин", потом от ника "Луиджи Фигу" - и имеешь три очка за поддерживаемый тобой вариант.
Владик
Мне кажется, особой разницы между 0,5 и 0,7 и не будет. Посмотрим.
Я, конечно, за то, чтобы объединить несколько вариантов голосования в "анкеты". Если они выиграют, будем думать, что там будет дальше (по сути, надо будет решать, кого мы попросим анкеты анализировать). Но выбор всем форумом есть отдельный вариант. Анкеты, вообще-то, предназначены не для него, но, если он получит большинство, то я выложу куда-нибудь все анкеты, которые мне прислали. Вот, собственно, для чего я и прошу всех указывать, какую информацию можно будет опубликовать. Именно для случая, если выиграет вариант "голосование на форуме". Это ж будет удобнее, а то опять на форуме начнется балаган, где каждый будет доказывать, что именно он достоин попасть в Домик. С анкетами все гораздо проще - мотивацию все указывают.
===
Голосование завершается в 0.00 четверга (ночь со среды на четверг), прием анкет - в 0.00 пятницы (ночь с четверга на пятницу). Давайте так.
Quizmaster





04 апреля 2004 -- 00:59 (мск)
2 Владик, Лада. Кто будет выбирать по акетам? Мы или редакция? Голосуя, некоторые подразумевают под анкетированием выбор редакции по анкетам. Соединяя анкеты и голосование Вы предлагаете голосовать самим форумчанам опираясь на высказывания на форуме+анкеты? Таким образом Вы предлагаете отказаться от помощи редакции, я Вас правильно понимаю?
Данил Фёдоровых



Место жительства:
Россия, Киров


04 апреля 2004 -- 01:05 (мск)
Quizmaster
Точно. Вы сформулировали четко то, что я хотел выразить в предыдущем сообщении. Давайте, если победят анкеты, спросим помощи редакции. если откажется, поищем других компетентных людей. А голосование форумом - есть голосование форумом. Даже с помощью анкет.
Quizmaster





04 апреля 2004 -- 01:45 (мск)
2 Данил Фёдоровых. Согласен. Давайте голосовать как условились. Вообще, по идее во время голосования нельзя ничего менять. Иначе получится неразбериха, непонятно за что проголосовали
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 апреля 2004 -- 01:53 (мск)
Чтобы на основании анкет выбирала редакция, они должны проявить к нам хоть какой-то интерес. А "дружить" они с нами не хотят особо. Хотя Админ появился... Раньше его было заметно только по некоторым исчезающим сообщениям.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 16171819202122 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].