Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2032203320342035203620372038 ... 27022703
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 14:56 (мск)
admin, Вы же должны быть первым заинтересованы в нормальной обстановке на форуме, без некорректных высказываний, вражды, переходов на личности. Здесь все (не считая отдельных славанов) люди адекватные, здравомыслящие, которые пришли сюда обсуждать игру, а не выяснять отношения, а всякие трения возникают исключительно потому, что этому способствуют текущие правила (или их отсутствие). Я выступаю за любое правило, которое снимает какой-либо повод для конфликта.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 14:59 (мск)
Master89,
как вы уже сказали, вы 4 раза за год, что на форуме, наблюдали за голосованием в ОД. И что, все 4 раза вы наблюдали, как сначала выбирают ведущих, а потом кандидатов?

Приведите более солидный аргумент в пользу вашей поправки, и против текущих правил.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 15:07 (мск)
Master89,
правила возникли на этой ветке по причине того, что редакция дала возможность форуму самому определять, каким образом будет определен тот, кто поедет в ОД. Естественно, что каждый, кто приходит на форум, считает, что он лучше понимает, как и что должно происходит. А потому адекватные люди до нас оставили возможность изменять правила, но с условием, что большинство на форуме будет за эти изменения.
Потому ваша апелляция к админу выглядит так, как будто вы считаете, что только ваши поправки являются наилучшими.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:10 (мск)
olalyaost, я просто доношу свою позицию. Админ в этом вопросе - такой же участник дискуссии, как и все мы. Каждый волен со мной или нет. Но для этого мне нужно привести свои аргументы. Не воспринимайте их как какое-то давление. Ну разве что давление логики :)
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:10 (мск)
*Каждый волен соглашаться со мной или нет.
admin





20 мая 2018 -- 15:15 (мск)
Master89, вы уходите от неудобных вопросов? Я просил вас обосновать позицию о том, почему вы назвали бредом возможность выдвигаться как группой, так и поодиночке.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:22 (мск)
admin, я же написал уже: это порождает клановость и выяснение отношений - с этим человеком согласен/согласна проводить, а с этим - в одном поле не сяду. И ответьте, пожалуйста, можно ли группами в разных составах выдвигаться? Если да, то это несправедливо по отношению к тем, кому всё равно, с кем проводить, и кто выдвигается один. Если нет, то получается, что будут некие неразделимые связки из 2-3 человек, баллотирующиеся всё время вместе. Это ли не бред?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 15:26 (мск)
Master89, напишите, 5 человек, кто хочет провести ближайшее голосование?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 15:29 (мск)
Master89,
нашла, как Наталья Царицанская стала ведущей осенью 2015 года после принятия о поправках в правила: стр. 1324. Предложила akmes свою помощь, если никто не будет возражать. Никто не возражал и никто больше не предлагал своей помощи, хотя за несколько недель до этого вроде как были желающие... Потом два года спустя так же и Aleks62 предложил помощь.. Как видите, не так много желающих помочь желающим получить счастливый билет до ОД.
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


20 мая 2018 -- 15:33 (мск)
Master89, мне кажется, что чем мягче авторы поправок их проталкивают, тем больше шансов, что их примут )
А ещё, бывает так, что со временем предложения, первоначально воспринятые как неадекватные, становятся общепринятой нормой. Ну, к примеру, число ведущих голосования больше 1 )
Если нынче Ваша поправка не наберёт нужного числа голосов для вынесения на голосование или наберёт, но будет провалена, но Вы останетесь уверены в своей правоте, то у Вас ещё будут шансы её доказать самому или Вашим последователям.
Если Вам не трудно, то сформулируйте ещё раз Вашу поправку, а то из-за бесконечных споров найти её самостоятельно не так-то и просто. Заранее спасибо.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:34 (мск)
Наталья Царицанская, ой, ну за полноту не ручаюсь, кого помню, напишу: Мишель, Valya, m_encanta. Могу путать, но вроде lock73 и анк0 изъявляли готовность. Ещё кто-то был, тяжело в ветке шерстить. Да даже и я могу, если уж на то пошло. Образования кандидата физмат наук хватит, думаю, чтобы голоса посчитать))
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 15:36 (мск)
Master89, где вы видите, что они собираются проводить ближайшее голосование? А вы можете сказать уверенно, что к концу лета эти люли останутся на форуме?
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


20 мая 2018 -- 15:37 (мск)
напишите, 5 человек, кто хочет провести ближайшее голосование?

Наташа, если все желающие пойдут в отказ, то всегда можешь рассчитывать на меня.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 15:39 (мск)
Могу, хочу, буду, и что?Дальнейшие действия где?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 15:39 (мск)
Спасибо, Женя.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2032203320342035203620372038 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].