Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2033203420352036203720382039 ... 27022703
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:40 (мск)
Евгений-телезритель, чтобы другие меня не обвиняли, что я в сотый раз публикую свои правила и тем самым агрессивно проталкиваю их, отошлю Вас, если не возражаете, на стр. 2022, сообщение от 19:01. Там то, что в бюллетень предлагается.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:42 (мск)
Наталья Царицанская, а какие дальнейшие действия - это-то и должны чётко правила говорить. А то человек готов поволонтёрить, хочет, высказал предложение - а в ответ тишина. И ему неудобно как-то громко бузить и требовать провести голосование, чтобы не подумали, что он агрессивно в ведущие рвётся, хочет текущих сместить и т.п.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 15:44 (мск)
За всеми страницами бурного обсуждения совсем забылось, что СЕГОДНЯ два счастливых человека окажутся там, где мечтали побывать)
Ирина, Оксана,
незабываемых впечатлений!
Черканите хоть строчку об этом после, пробейтесь со своими светлыми воспоминаниями в этом "бою за свои идеи, как лучше будет отправить счастливчиков в ОД".
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


20 мая 2018 -- 15:45 (мск)
Ещё кто-то был, тяжело в ветке шерстить
Еще кашалатик и вувукид. И эти желающие не залетные птицы "Васи", а проверенные форумчане.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 15:48 (мск)
Master89,
по текущим правилам целесообразно провести голосование за ведущих в начале августа. Перед сбором анкет. Потому что за эти два месяца у желающих могут измениться обстоятельства, и их как волной смоет... А то сейчас выберем, новые ведущие не смогут, с предыдущие и не подумают действовать: и будет здесь потом горячка перед началом осенней серии...

Это, конечно, если ваших поправок не примут.
Евгений-телезритель
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


20 мая 2018 -- 15:51 (мск)
Master89, ещё раз спасибо за информацию. Мне тоже хотелось бы слегка изменить систему выбора ведущих, чаще видеть среди ни новых форумчан, но Вашу поправку я, пожалуй, не поддержу.

olalyaost, присоединяюсь к пожеланиям счастливчикам!
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:54 (мск)
Опять поправки невнимательно читаете. olalyaost, по моим правилам новый состав пула (причем слово "новый" довольно условно, 1 человек, может, поменяется) начинает работу с нового сезона. А текущий сезон дорабатаывает текущий состав ведущих.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 мая 2018 -- 15:56 (мск)

Master89, где вы видите, что они собираются проводить ближайшее голосование? А вы можете сказать уверенно, что к концу лета эти люли останутся на форуме?
а разве кто-то брал самоотвод?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 15:56 (мск)
Я когда-то тоже хотела, хотела... И захотела))))Но я никаких правил не меняла и революцию на форуме не устраивала. А воспользовалась правилами, что были. И представляете получилось. А вот когда Руслан во время голосования начинает писать, что и он хочет и может, а ему не дают - вот это бред. И сейчас люди пишут, что хотят как -то не вовремя желание появляется, правда?
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 15:58 (мск)
Евгений-телезритель, буду благодарен, если уточните, что именно Вас смущает.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


20 мая 2018 -- 15:58 (мск)
Хочу сказать еще вот о чем. Понятно, что эти должности (ведущих, я имею в виду) не дают никаких преференций. Но со временем долго проводящие голосование люди воспринимаются новыми форумчанами чуть ли не админами. А это не правильно. Должна быть сменяемость.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:01 (мск)
И сейчас люди пишут, что хотят как -то не вовремя желание появляется, правда?

Наталья, а что такое "вовремя" и "не вовремя"? Когда нет чёткого регламента, люди не понимают, какие шаги и когда они должны сделать.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 мая 2018 -- 16:02 (мск)
Понятно, что эти должности (ведущих, я имею в виду) не дают никаких преференций. Но со временем долго проводящие голосование люди воспринимаются новыми форумчанами чуть ли не админами.

Вот что есть, то есть! Да!
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:05 (мск)
Вот, olalyaost кажется целесообразно проводить голосование по ведущим в начале августа, мне, скажем, кажется, то в июне, а, условно говоря, Наталья Царицанская считает, что в июле. И когда будем проводить? По какой формуле голосование будет? Группами или поодиночке выдвигаться?
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:06 (мск)
Я вообще не понимаю, как можно говорить, что правила есть и они работают, если они ни разу не проверялись на деле.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2033203420352036203720382039 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].