Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2034203520362037203820392040 ... 27022703
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 16:06 (мск)
Master89,
любое внесение в правила для меня, хоть и все обновляющее, является поправкой текущих правил.
Вы столько раз обновляли детали своей идеи, что в деталях начинаешь путаться. Хотя основную мысль я прекрасно помню.
И как контраргумент ваших правил: с текущими правилами я бы предложила свою помощь на одну серию. А согласно ваших у меня такое желание не возникнет: потому что не могу гарантировать со своей работой, что смогу помогать целый год. А ваша заявление о том, что останутся другие ведущие: год - достаточно большой промежуток: и у двоих может не статься возможности быть ведущими в один период времени.
Вообщем, найдутся люди, которых только отпугнут ваши правила.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:12 (мск)
Инесса Арманд, в точку! Никаких преференций нет, чистое волонтёрство, но отсутствие перемен рождает совершенно ненужные подозрения в узурпации, клановости и т.п. Зачем это нужно форуму, не понятно.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:19 (мск)
olalyaost, то есть даже 2 раза за год уже не сможете? Ну в таком случае ничего страшного, пусть другие идут в пул. Желающих помочь немало.

P.S. То, что в бюллетень предлагаю, на стр. 2022 от 19:01. Ничего, вроде, не добавлял и не менял, просто меня попросили оставить только суть изменений, что и сделал.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 16:22 (мск)
Master89,
то есть это не важно, что мое желание помочь голосованию хотя бы один раз в год на будет реализовано? Равно как и других людей с такими же обстоятельствами?
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


20 мая 2018 -- 16:23 (мск)
Читаю,читаю...и понимаю только одно-всё должно быть максимально просто,вчитываться в подпункт Б пункта 2, раздела V с учётом ранга по системе, описанной в на стр.1234 не каждый захочет и сможет.Пока
только +250 сообщений в день об одном и том же вроде...Завтра планируется начать голосование, но чёткой формулировки, какие ВСЕ поправки (не частные версии) мы выносим на голосование, порядок его провидения (по пункту Б-?),поправки по смене ведущих (это ведь тоже должно быть сейчас) простите, я не увидела.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 16:24 (мск)
А по текущим правилам мое желание может реализоваться)
Так что я лично определилась, за что буду голосовать.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


20 мая 2018 -- 16:24 (мск)
Хотя вот я сейчас вдруг вспомнила. Светлана Деркунская (несколько лет назад бессменная ведущая) попала в домик именно как проводящая голосования. Но это было давно, когда приглашали большее количество человек. И редакция сделала такой вот приятный сюрприз.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


20 мая 2018 -- 16:24 (мск)
Админ,
Поверьте, были бы. И будут всегда. Одному арбуз, другому свиной хрящик.
Соглашусь, всегда есть недовольные, но одно дело, когда на какое-либо возражение можно показать правило, и совсем другое, когда эти правил нет, или правила допускают разночтение.

Во-первых, как вам уже ни раз тут говорили, очереди вступить в должность ведущих нет. Во-вторых, эти новые улучшения ради улучшений пытаются заставить работать ведущего целый год. Вы уверены, что проведя одно голосование ведущий не скажет "всё, я больше не хочу". Или вы сможете заставить ведущего исполнять обязанности насильно? Мне интересно, как это будет выглядеть. Не кажется ли вам, что после принятия такого правила, очередь из ведущих... ммм... еще больше уменьшится?
По поводу очереди, вот как я вижу, так это по большому счету связано с тем, что нынешняя система подразумевает лезть по головам, что не все могут позволить себе по моральным соображением. И, вроде как, еще не было случая, что бы не нашлось ведущих, что бы по этой причине бы не провелись выборы. Или я что-то пропустила? Вроде прочитала ветку,почти целиком, страниц 200 осталось осилить))) вроде не было таких моментов.
Ну почему же правила заставляют работать целый год? Самоотвод никто не отменял, если человек не захочет проводить дальше, то, разумеется, никто его не заставит. Но, при наличии троих ведущих, маловероятно, что в отказ пойдут сразу трое, если кто и откажется, то всегда останутся запасные. И да, по очереди, ну, в данный момент есть желающие точно. И кто, старым ведущим, мешает снова заявить о себе после небольшого отдыха? Почему вы так уверены, что желающих не найдется? Ведь каждый раз кто-то вставал в ряды ведущих, так почему по новой схеме этого не произойдет?
3) но где гарантия того, что новичок не найдет поддержку, и не попадет в ведущие.
Я может что-то пропустил, но где гарантия того, что по новой системе "главный" ведущий не может быть новичком?

тут Мастер уже ответил
По-моему, вы снова не учили мат.часть. По существующим правилам ведущий или группа ведущих выбирается сразу, никто никого потом не берёт в команду в обход голосования.
А если ведущие заявляют, что не хотим работать с тем то? а только с этим вот. Разве это не выбор в обход? И так ведущий или группа? А вот когда мы обсуждали тему голосования, то изначально мы с Валей выставляли свои кандидатуры по отдельности, но нам дали понять, что надо группу, мы объединились, нет вопросов. В группе ведущих было 3 ведущих, сейчас осталось двое, вы пишите, никто никого потом не берет в команду в обход голосования. То есть, вы, все таки согласны, что на освободившееся место надо искать замену? А если ведущие заявили, что не хотят работать с тем-то кандидатом? То есть, отказать новому кандидату в праве на выборы, потому что старые ведущие против с ним работать? Разве это не нарушение правил?
Итого еще раз повторю, то, что сейчас пытаетесь изменить в правилах по выбору ведущих, как минимум не может создать очередь из претендентов (ну нет особо желающих), а также является улучшением ради улучшения.
Так времена меняются, если раньше этого не было, то почему так должно быть всегда? Как знать...вы можете гарантировать, что ваш домысел))) по отсутствию очереди оправдает себя?)
Ну и что плохого то в том, что бы улучшить ради улучшения?
Я понимаю, что работать с ведущими, с которыми уже налажен контакт, выработалась система общения и прочее это удобнее. А смена ведущих, это снова надо прояснять какие-то рабочие моменты и прочее. Но для этого в новой схеме и прописана плавная ротация, всегда в пуле предусмотрен главный ведущий, имеющий опыт, который по сути и возьмет на себя небольшую обязанность ввести в курс дела нового человека в отработанную схему. Разве нет?

Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:25 (мск)
Ну хотите - можно 4-5 ведущих в пуле иметь, если так уж боитесь, что сразу несколько не смогут провести голосование. Я написал про троих просто из преемственности с текущим количеством, сейчас троих вполне хватает. Суть же правил не в этом, а в чёткой процедуре ротации и механизме разрешения ничьей при голосовании за кандидатов на поездку.
Loranso
26 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:28 (мск)
4-5... Тут трое еле набираются, а вы хотите 4-5. Вы так вообще никого не отошлите в ОД))
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 16:29 (мск)
Master89,
начиная с ноября 2015 года до мая текушего только двое изъявило желание быть ведущими. Хотя если вы почитаете со страниця 1236 по 1324, то увидите, что их вроде больше было..
И никто не Бог, чтобы знать, что будет даже через день. Потому правила должны быть более гибкими в плане выбора ведущих голосования, а не устанавливать срок на год.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:30 (мск)
Loranso, не путайте, 4-5 ведущих - в пуле. На каждое голосование по-прежнему из них назначаются двое, главный и соведущий.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 16:33 (мск)
olalyaost, я уже такие гибкие варианты предлагаю, что дальше некуда. Пул - это просто тот набор человек, из которого на каждое голосование надо будет выбрать двоих. Вот сейчас уже больше 5 человек высказали желание. Вы были бы против, чтобы все они (или какая-то часть из них, выбранная на выборах) были в пуле? Если нет, то в чём вообще тогда дискуссия?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 16:33 (мск)
Ой, кто такой главный ведущий? И ,что его тоже потом будем выбрать голосованием?
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 16:35 (мск)
Master89, где эти 5 ? Покажите .
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2034203520362037203820392040 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].