Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2037203820392040204120422043 ... 27022703
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


20 мая 2018 -- 19:31 (мск)
Как вам такая поправка?

Каждый, кто хочет проводить голосование, выставляет свою кандидатуру сразу после окончания голосования на попадание в ОД и приглашает желающих проводить голосование к нему присоединиться, либо сразу (заранее договорившись) сообщает, кто входит в команду. Команда должна включать двух или трех человек. Если команд более двух, возможен второй тур. Ведущими голосования становятся набравшие более 50% голосов. Если количество голосов одинаково, выбрать следует ту команду, которая до этого не проводила голосование.
Правила голосования те же, что и на поездку в ОД, только голосовать можно за одну команду.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 19:38 (мск)
woowookid,
а кого вы к текущей "власти" относите?
Количество приглашенных уже было двое на весеннюю серию 2014. Ни akmes, ни Наталья Царицанская не были тогда ведущими (стр. 1110-1111).

И как проведение голосования влияет на желание человека оставаться на форуме?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 мая 2018 -- 19:40 (мск)
Поправка: количество приглашенных было уже двое на летнюю серию 2014 года
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


20 мая 2018 -- 19:47 (мск)
ну ок, уберите этот пункт из минусов
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


20 мая 2018 -- 19:55 (мск)
woowookid, ты где, когда надо начинать голосование?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 мая 2018 -- 20:11 (мск)
woowookid, блин, да чего ж ты все в одну кучу-то?

при них количество приглашенных уменьшилось; при них результаты голосования были проигнорированы и моментально изменены правила отбора по вкусу нескольких; при них много "старожилов" и интересных людей отвалилось от форума;

А часовню не они развалили? :-)
После этого (или в данном случае при них) - это не значит, что в следствии этого.

они не единожды вбрасывали некорректную информацию по ходу голосования, вели себя несправедливо к участникам голосования

такое бывало, да, но так ли уж этого было много и были эти ошибки критическими. Вопрос спорный. Скорее всего нет.

Теперь по поводу этого:
а я вот помню, что когда предлагал свое желание, мне демократичненько указали - "ты давай свою кандидатуру продвинь сначала со своими правилами, и если эти правила будут отличаться и понравятся форумчанам больше, чем у самодержцев - то тогда и будешь считать голоса"

Да, было когда-то, что человек должен был прийти на роль ведущего со своими правилами. Но
а) это было так давно, что про это можно не вспоминать
б) даже в том случае можно было правила не менять, а заявиться на роль ведущего точно с теми же правилами, что и старый ведущий. Таким образом голосование превращалось именно за роль ведущего.
А правило это было тогда введено как один из способов борьбы с неумеренным поправкотворчеством. Смысл был в том, что если ты предлагаешь поправки и (или) новые правила, то сначала найди желающих (например себя самого), которые согласятся вести голосование по этим правилам.
От той системы отказались, хотя я например не считаю ее плохой.

ИМХО, кандидатам в ведущие вовсе не обязательно доказывать, что нынешние ведущие плохие. Достаточно того, что они засиделись, а другим тоже хочется попробовать. И я например не вижу причин в этом отказать. Хотя безусловно личности кандидатов тоже будут играть большую роль. :-)
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 20:31 (мск)
Да, было когда-то, что человек должен был прийти на роль ведущего со своими правилами.

М-да, а ведь и тогда, наверно, говорили, что всё демократичненько и менять ничего не нужно, "ведь работает же".
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


20 мая 2018 -- 20:33 (мск)
значит - не значит, а для меня очевидно

ответ бесспорный - это неправильно.

а) я вспомнил - я это умею, и это хорошо.
б) правила те же? Имярек, не причесывай.


Наталья, чем каждым вопросительным постом изображать Петросяна, достаточно просто освободить место, также как это сделает в дальнейшем любой, без выторговывания собственной значимости и величия, к примеру для Мишель.
это уважение к людям я разглядел у Алекса. Он, если и делал что-то в ходе голосования, то это были смешные и любопытные статистические раскладки, которые действительно отнимают время, и сдал пост, думаю (хочу так думать, да), потому что считает что это демократично, не призывая к этому всяческие голосования и постоянные вбросы-издевки.
Aleks62
53 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


20 мая 2018 -- 20:48 (мск)
Система А.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 мая 2018 -- 21:42 (мск)
...вроде lock73 ... изъявляли готовность ...
Никогда и ни в каком виде готовности, и даже желания, быть ведущим не изъявлял. Даже наоборот, писАл "В ведущие не рвусь" (цитата не точная).
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 мая 2018 -- 22:11 (мск)
lock73, прошу прощения, видимо, с кашалатик перепутал или вувукидом) В этой ветке уже ничего найти невозможно, я начал выписывать в блокнот страницы с важными сообщениями, иначе ничего никому не докажешь :)
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 мая 2018 -- 22:22 (мск)
Master89
Извиняться не стОит. Не за что. Я, когда уточнял для себя у знающих людей нюансы процедуры выбора ведущих, указал, что в ведущие не рвусь. На вопрос мне не ответили.
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


21 мая 2018 -- 00:25 (мск)
Оксана и Ирина замечательно отвечали на вопросы Евгения в трансляции, очень достойно представили форум. Я искренне рада за то, что ваши мечты осуществились!
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


21 мая 2018 -- 00:32 (мск)
Итак, если я правильно понимаю, голосование начнется завтра по ситстеме Б (в два тура)?
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


21 мая 2018 -- 00:38 (мск)
Да, мне тоже форумчанки в трансляции понравились.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2037203820392040204120422043 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].