Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2175217621772178217921802181 ... 27022703
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


07 сентября 2018 -- 11:01 (мск)
Инесса Арманд альтруизм всегда был предпочтительней эгоизма, тут все как раз просто.
Сейчас посмотрел розыгрыш поездки в ОД через группу VK...
Так у нас тут вообще халява получается, там конкурс род 350 человек на одно место
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


07 сентября 2018 -- 11:06 (мск)
KuznetsovAV, могу за себя сказать. Почему я не возмущался на этапе подачи анкеты.
На самом деле такой прецедент уже был. Девушка типа дарила парню поездку в Домик. Но во-первых это было оригинально (и я даже вроде бы голосовал за нее), во вторых это было очень давно и в принципе в виде исключения очень-очень изредка... Кстати, тогда побывавший на игре парень сказал спасибо и больше мы ни его, ни еео не видели (ну насколько я помню. И даже насколько я помню вроде после этого договаривались, что это все-таки неправильно - подавать анкету за другого. И опять же если мне не изменяет память - это когда-то было зафиксировано в правилах.
И я надеялся, что именно сами форумчане своим голосованием покажут и докажут нелепость такого подхода к выбору делегатов на Игру. Прям как будто сертификат продаем. :-)
Но с тех пор прошло много времени, сменился контингент голосующих. Оказалось, что среди нынешних форумчан много романтиков и любителей любовных сериалов.

Вы победили в голосовании. Поздравляю! Но что будет дальше, мне лично непонятно. Зависит от вас. Кое-какие шаги (и отказ от поездки, и некоторые знаковые реплики) вы уже сделали. :-)
А в принципе, как и любым другим кандидатам, я желаю желаю удачи вам обоим!
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


07 сентября 2018 -- 11:43 (мск)
Тут такой вопрос. Ничего не мешает тем, кто ещё ни разу не подавал анкету и их фамилии неизвестны, подать за другое лицо. Поэтому тоже против запретов. Голосующие и так выражают к этому отношение своим голосованием, как тут верно заметили.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


07 сентября 2018 -- 11:58 (мск)
Bao75
Сейчас посмотрел розыгрыш поездки в ОД через группу VK...
Так у нас тут вообще халява получается, там конкурс род 350 человек на одно место


Так там же просто по жребию.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


07 сентября 2018 -- 12:06 (мск)
Имярек а у нас разве не по жребию? просто наш ГСЧ со своеобразными параметрами (можно сказать с некоторыми зачатками ИИ)
ни кому не понятным образом выбирающий из примерно одинаковых анкет двух случайных кандидатов... причем двух из 15и, а там одного из 350!!!
kinko
52 года


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


07 сентября 2018 -- 12:10 (мск)
KuznetsovAV, я не голосовал за вас. Но своими агрессивными репликами, боюсь, Вы отобъете желание голосовать за вас даже у поклоников.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


07 сентября 2018 -- 12:33 (мск)
Bao75, ну во-первых там тоже 2 места. А во-вторых именно в наших силах сделать так, чтобы здесь было "не по жребию". И не конкурс анкет.

А может и не в наших. :-)

akmes
Поэтому тоже против запретов. Голосующие и так выражают к этому отношение своим голосованием, как тут верно заметили.

Вот и вопрос, нужно ли отдавать все на откуп нам? Как тебе запрет на подачу анкет уже побывавшими?
Не было бы такого запрета и не было бы конкурса анкет. И мы бы выбирали из форумчан уже проявившими себя, между заслужившими поездку в Домик своими действиями на форуме. Анкета имхо не должна быть решающим фактором.
А новички, желающие попасть туда пусть докажут свое "право" в честной конкуренции. Ну или через ВК. Там по жребию.
Причем, как тут уже не раз показывалось (Наталья Царицанская приводила статистику), что новички вполне себе попадали в Домик и раньше, до этого запрета.
akmes
37 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


07 сентября 2018 -- 13:29 (мск)
Так этот запрет - это такая надстройка над форумом. С точки зрения изолированного форума - да, голосование выберет, но это правило администрации, и я примерно понимаю логику. Точно так же администрация может, например, ввести и на подачу за кого-то, если усмотрит тут какие-то вещи, например, связанные с безопасностью (в качестве фантазии)
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 сентября 2018 -- 15:04 (мск)
Собственно голосовать за мою анкету или нет-дело каждого. Кто то считает, что это нехорошо(выкладывать анкеты за другого человека), тот логично не проголосует. Зачем разводить этот каламбур, лично мне не понятно. Почему никто из тех, кто сейчас стоит по другую сторону баррикад и говорит, что так делать не нужно-я тоже не понимаю. А точнее не понимаю, почему молчали после выборов в весеннюю серию. И в момент подачи анкет на летнюю. Непонятно. Похоже на махание кулаками после драки. Да, победили. Да, победили в честной борьбе. Да, нас выбрал форум. Да, мы временно отказались от поездки и отучастия в последующих выборах. Все, каждый кто принимает хоть какое то мало-мальски активное участие в форме мог бы высказаться и предложить поправку-нельзя выкладывать анкету за другого или кто то мог бы предположить, что в положении там делать нечего. Но нет. Нужно было дождаться того момента, когда сошлись обстоятельства. Когда и так достаточно грустно от стечения всего, что вокруг происходит и вот тогда уже начинать объединяться в маленькие группки и покусывать за ноги. Типа: "ай яй яй, неподумал, что беременной может быть тяжело! ай яй яй, взрослый же человек, ай яй яй, подавать за других людей это не правильно". Ну смешно, чесслово))))))))))) Если мы потеряем какой то процент голосов из за того, что я где то резко высказался-ну значит потеряем. Грустно, но не критично.
PRIVEZENTSEVA_VS


Дата рег.: 23 августа 2018 г.
Место жительства:
РФ, КОРОЛЕВ


07 сентября 2018 -- 15:09 (мск)
KuznetsovAV, забыл уточнить, что не по своей воле пришлось отказаться 😉мы то согласны ехать)
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 сентября 2018 -- 15:13 (мск)
Да. Забыл добавить. Это было неоднократно написано выше, что мы готовы, однако нас сумели переубедить, что сейчас не лучшее время. Да. Забыл добавить.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


07 сентября 2018 -- 15:32 (мск)
Редакторы заставили?)))
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


07 сентября 2018 -- 15:32 (мск)
Зачем разводить этот каламбур, лично мне не понятно.
Что-то так и хочется сегодня раздавать советы, день такой, что ли...На самом деле не стоит это воспринимать на свой личный счёт, это тема довольно давняя. И переубедить всех здесь просто невозможно. Никому. Всегда кто-то будет против. Чего угодно:-) Одни против одного, другие против другого. Так что не стоит даже обращать внимания, как по мне. Вы выиграли, но не смогли поехать. Все это запомнили. А как уж дальше сложится и кто и за кого голосовать будет - вообще никто не знает. Поживём - увидим. Так что спокойствие, только спокойствие:-)
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 сентября 2018 -- 15:41 (мск)
hardcorepanda, нет. Просто объяснили, что лучше пока не стоит по объективным причинам. На предыдущей странице есть подробный рассказ.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


07 сентября 2018 -- 16:17 (мск)
Может быть я конечно не в тему, но хотелось бы сказать по поводу правил заполнения анкеты. Я ничего сложного не вижу. Даже если профиль закрытый, то можно прописать в правилах или попросить, чтоб на время голосования он был открыт
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2175217621772178217921802181 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].