Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2176217721782179218021812182 ... 27022703
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


07 сентября 2018 -- 16:49 (мск)
hardcorepanda
В некоторых соц.сетях, чтобы увидеть даже открытую страницу, нужно сначала зарегистрироваться. Вы думаете, кто-то станет это делать ради того, чтобы посмотреть Ваше фото? Кому оно настолько надо?
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 сентября 2018 -- 17:10 (мск)
Как вариант можно в правила добавить ссылку на яндекс диск, например. И сделать пометку, что фотографии загружать исключительно на этот сервис. Кто правила прочитает-выполнит. Кто не прочитает-не участвует. Это простая, а значит рабочая схема. Без регистрации и смс))))
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


07 сентября 2018 -- 18:02 (мск)
Так кто едет-то? LRuzaki и Ozerkina?
salemakos, ну, вроде, да, мы. На почту пока приглашений не приходило, но мы готовимся. Билеты куплены, отели забронированы, наряды отглажены :)
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


07 сентября 2018 -- 20:52 (мск)
Выходит, оба победителя у нас издалека - Мурманск и Екатеринбург. Меня это радует, потому что москвичам да питерцам завсегда проще решиться подать анкету в силу близости к объекту желаний)).
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


08 сентября 2018 -- 10:56 (мск)
KuznetsovAV - Я за вас (то есть за Викторию) не голосовал просто потому что я ее совершенно не знал. Как не знаю и сейчас. А против правил вы ничего не делали.
-
А знаете, если считать что главная причина почему подавать анкету за другого это неправильно потому что мы этого человека просто не знаем то тогда у меня для вас новости.
Посмотрите на итоги последнего голосования. Где-то еще akmes выкладывал даты регистрации кандидатов. Судя по ним 5 кандидатов зарегистрировались за день-два то подачи анкеты. Суммарно они получили 41 голос. Плюс Виктория если хорошо помню 23 голоса. Это 64 голоса отданные за красивые глаза просто за анкету. За форумчан которые конечно замечательные люди но мы их совершенно не знаем. Почти половина голосов. Может я где-то ошибся в расчетах но надеюсь что донес до всех то что хотел сказать...
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


08 сентября 2018 -- 14:20 (мск)
salemakos, всё равно не понятно почему нельзя голосовать за KuznetsovAV и почему нельзя подать анкету за друга (подругу).?
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


08 сентября 2018 -- 15:34 (мск)
Потому что голосовать за совсем незнакомого человека - это все равно что выбирать кота в мешке. Кандидат, подавший анкету самолично, хотя бы может раскрыться при общении на форуме. А вот зачем голосующим ретранслятор в лице друзей-подруг, родственников и других людей, имеющих желание чужими руками обеспечить "сказку" - вопрос, конечно, интересный.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


08 сентября 2018 -- 16:53 (мск)
имеющих желание чужими руками обеспечить "сказку"
Хорошо подмечено, особенно для последнего случая, и для меня это тоже одна из причин, которая останавливает голосовать за анкету, поданную другим человеком, как и то, что не можешь из общения понять, что за человек, только "красивую" обертку видешь.
Но это дело каждого, как и почему кого-то выбирать.
Elena Len
28 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 сентября 2018 -- 18:35 (мск)
salemakos
В итоге справедливость восторжествовала и в домик поедет самый давний форумчанин из тех, кто подал анкеты. И кстати, если считать пользователей, которые зарегистрированы не в текущем году, желающих было всего 4, то есть старожилы уже побывали или не имеют возможности/желания!
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


08 сентября 2018 -- 20:13 (мск)
Я тоже против подачи анкеты за другого человека.
Вы её(его) любите? Замечательно!
Вы хотите сделать ей(ему) сюрприз? Прекрасно!
А я тут причём?
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


08 сентября 2018 -- 20:24 (мск)
Мне очень понравилось, как KuznetsovAV составил анкету и рассказал про готовящийся ей сюрприз, я голосовала за Викторию именно поэтому. Ну и что, что она сама не была на форуме? Были ссылки на ее фото, и был рассказа про то, как она любит игру, мне показалось, что этого достаточно. Меня эта история зацепила, хотелось продолжения. Надеюсь, что мы еще увидим Викторию в Домике и прочтем ее отчет.
Только летом она, видимо, уже сама напишет анкету. Хотя предстоящие события стократ важнее и, надеюсь, интереснее любой игры))
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


08 сентября 2018 -- 22:58 (мск)
Столько разговоров на тему анкеты, поданной за другого человека. Выскажусь, пожалуй, тоже. Одна моя коллега очень любит лечиться, постоянно записывается к разным врачам. И мужа тоже записывает. А муж лечиться совсем не любит, и к врачам ходить отказывается. Она потом записи отменяет, переносит - процесс бесконечный. И вот в очередной раз, когда она переносила запись к стоматологу, врач сказал: "знаете, при всем уважении, давайте так: если ваш муж захочет по мне прийти, пусть он сам позвонит и запишется". Было смешно, а коллега слегка на врача обиделась.
Что касается голосования, я вряд ли буду голосовать за кандидата, если анкету за него подал кто-то другой, хотя бы потому, что мне непонятно, хочет ли человек на самом деле попасть в Охотничий домик, или это просто разговоры. Если он про такую возможность знает, но анкету не подает, то вряд ли так уж сильно хочется (мое мнение).
Стоит ли запрещать подавать такие анкеты - не знаю. Ситуации, конечно, разные бывают.
Лида


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


09 сентября 2018 -- 08:55 (мск)
Немного эгоистично, но я рада, что так все сложилось, и моя землячка попадет на игру.)))
julia1962


Дата рег.: 10 сентября 2018 г.
Место жительства:
Россия, w


10 сентября 2018 -- 08:15 (мск)
Добрый день. Мы с дочерью Васильевой Евгенией являемся давними и верными вашими зрителями. Евгении 16 лет,читает все Ваши публикации в Инстаграмме, не пропускает ни одну трансляцию,потом смотрит трансляции и обсуждения игр в Ютубе и инстаграмме. Живем мы в Самаре. Может есть хоть какая-то возможность попасть на игру. Для молодежи,у которой в приоритете знания-это было бы огромным праздником.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


10 сентября 2018 -- 09:01 (мск)
julia1962
Вот и на Вас сейчас нападут, почему это Евгения не сама сюда пришла?:-) Возможность попасть на игру есть, обычно у 8 человек в год от форума. Так что пусть Евгения регистрируется, следит за форумом и общается здесь и рано или поздно на игру попадёт, если будет у неё действительно такое желание и администрация эту возможность не прикроет.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2176217721782179218021812182 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].