Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2177217821792180218121822183 ... 27022703
KuznetsovAV
27 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 сентября 2018 -- 11:54 (мск)
хм...может быть julia1962 прочитает историю о том, как у Ozerkina коллега постоянно мужа к врачу записывает? это же такая явная аллюзия на то, что человек сам должен захотеть чего то)

julia1962, лично я не вижу никаких проблем, кроме разве что, возраста. наверное(но я не уверен), должно быть 18.
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


10 сентября 2018 -- 11:57 (мск)
KuznetsovAV
Нет, уже с 15 лет можно.
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


10 сентября 2018 -- 13:30 (мск)
Господа, скиньте пожалуйста еще раз ссылочку на собрание отчетов побывавших в домике, а то скачивал на другой комп, и теперь не могу найти
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


10 сентября 2018 -- 15:29 (мск)
За спрос денег не берут, а Евгения, возможно, сама и напишет. Моей дочери 17 лет, она тоже поклонник игры, играет в школьной команде. Я ей предложила вместе со мной написать анкету, но она не захотела, говорит, лень. Хотя съездить бы не отказалась :)
Кстати, по поводу того, что здесь, на форуме, подается мало анкет, по сравнению с ВК и Инстаграм. Представьте: заходит человек в тему "Как попасть в Охотничий домик" и видит обширнейшую переписку непонятно о чем (для постороннего человека, реально, непонятно). И надо обладать завидным упорством, чтобы докопаться до истины. Или же прийти "по наводке", или же случайно попасть именно в тот момент, когда объявили сбор анкет, как получилось в моем случае. Поэтому понятно, почему мама спрашивает, можно ли попасть на игру. И понятно, почему именно мама спрашивает - здесь пишут люди взрослые и умные, а подростки стеснительные. Я бы тоже в 16 лет стеснялась. Да чего там, я и сейчас часто стесняюсь :)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


10 сентября 2018 -- 17:07 (мск)
Представьте: заходит человек в тему "Как попасть в Охотничий домик" и видит обширнейшую переписку непонятно о чем (для постороннего человека, реально, непонятно). И надо обладать завидным упорством, чтобы докопаться до истины.

Правильно! Поэтому алгоритм должен быть другим:
Человек любит "Что? Где? Когда?", ищет себе собеседников и коллег по интересу. Попадает в Инстаграм, ВК, этот форум и пробует общаться. В процессе общения на чтогдекогдашние тему узнает много нового об околоигровой составляющей:
- это официальный сайт телекомпании "Игра-ТВ", которая делает передачу.
- здесь присутствуют (явно или скрытно) не только обычные телезрители, но и люди имеющие отношения к созданию передачи
- эти люди делают например интернет-трансляции, в которых берут интервью не только у знатоков, а и у гостей, телезрителей
- у человека возникает желание попасть в Домик в качестве гостя. И оказывается такая возможность есть. Причем есть даже отдельная ветка на форуме.
- Человек постепенно изучает эту ветку, изучает правила и в конце-концов попадает на свою любимую Игру.
- Кроме того, постепенно человек узнает, что на сайте есть не только форум, но и чат, в котором время от времени тоже что-то происходит. Особенно интересно в чате во время прямого эфира и после него. Кто имеет терпение и большой интерес рано или поздно узнает еще об одной возможности, еще об одном "бонусе", который отличает ЭТОТ сайт от любого другого.

Имхо должно быть примерно так.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


10 сентября 2018 -- 17:17 (мск)
Имярек это слишком длинный и печальный путь для современной молодежи, им нужно как Остапу Бендеру "всё, и сразу," ... желательно по нажатию одной кнопки
и еще лучше если эту кнопку за них нажмет кто-то другой...
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


10 сентября 2018 -- 19:18 (мск)
Bao75,
"Современная молодежь" состоит из разных людей, и мне кажется, что когда мы были "современно молодежью", то и про нас старшее поколение говорило что-то подобное)) Не брюзжите))
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


11 сентября 2018 -- 11:27 (мск)
спасибо, Имярек, изложили мои мысли.
Еще по поводу подростков хочется сказать. Те подростки, которые начинали на этой ветке, вот так, как описал Имярек, сейчас ведут прямые трансляции, собирают свою команду, встречают гостей, раскладывают письма и крутят волчок в Домике.
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


11 сентября 2018 -- 11:42 (мск)
hardcorepanda, на 2134 странице ссылки Ильи_К на отчеты

в строке адреса меняете последние цифры на нужный номер страницы + Enter и вы там.
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


11 сентября 2018 -- 14:06 (мск)
подправила отчет осени 2012, Елену Астахову добавила :)
https://yadi.sk/i/FHFL55enMhH3yQ
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 сентября 2018 -- 14:56 (мск)
Спасибо! Очень приятно!
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


11 сентября 2018 -- 22:26 (мск)
Я тут вспомнила Дюшу.
Давненько он не появлялся на форуме, правда недавно одну реплику кинул. Для тех, кто не в теме: школьник подал анкету. Администрация не пропустила по возрасту. Так вот, Дюша ждал, пока дорастёт! в прямом смысле этого слова. И добился поездки в ОД.
И всё сам. Без мамы, папы и гёрлы)).

hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


12 сентября 2018 -- 11:29 (мск)
Татьяна, спасибо
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


12 сентября 2018 -- 11:34 (мск)
Ozerkina и LRuzaki, поздравляю с приглашением в Домик! Самых замечательных впечатлений! Пусть всё будет так, как вам мечталось, и даже лучше!
hardcorepanda
23 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь, Сгущенка-сити


12 сентября 2018 -- 15:54 (мск)
А на какую, кстати вас игру пригласили? На первую?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2177217821792180218121822183 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].