Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2323232423252326232723282329 ... 27022703
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


22 апреля 2019 -- 00:03 (мск)
Наталья, на сайте в своей время были проблемы с добавлением комментариев на форум. Меня периодически выбрасывало с сайта при попытке сохранить текст, поэтому я в основном стала смотреть онлайн трансляцию до и после игры, читать на форуме обсуждения вопросов.:) Давно , кончено, слежу и в детстве посылала вопросы на передачу и ждала, что вот - вот меня покажут по телевизору... А сейчас на работе подобралась компания, желающая поиграть и решили меня забросить на разведку. ))
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


22 апреля 2019 -- 06:31 (мск)
Loranso, просто прогноз на голосование с отсылкой к вашим увлечениям)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


22 апреля 2019 -- 06:35 (мск)
Наталья Царицанская, конкурс прогнозов будет?
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


22 апреля 2019 -- 06:57 (мск)
MissK
...причиной тому, ... тот же самый механизм, что и при формировании симпатии...
Не сомневаюсь, что механизм тот же самый. Что симпатия, что антипатия - это одно и то же, смотря с какой стороны смотреть. А причиной вектора его (механизма) действия Вы указываете конкретного индивидуума? Так этот индивидуум субъект, высказывающий "..патию"? Или объект "...патии"?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 апреля 2019 -- 08:03 (мск)
А причиной вектора его (механизма) действия Вы указываете конкретного индивидуума? Так этот индивидуум субъект, высказывающий "..патию"? Или объект "...патии"?

Узрели в корень! Вопрос в точку)
Объект и субъект один и тот же. Я просто не знаю, как в паре предложений это всё уместить, чтобы было достаточно понятно, а не путано. Но механизм называется проекцией. Если приводить цитату другого классика, то об этом писал Оскар Уайльд во фразе "Красота в глазах смотрящего". Для меня эта фраза как раз про механизм проекции))
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


22 апреля 2019 -- 08:57 (мск)
MissK
Из Вашего пояснения делаю вывод: причина направленности вектора - субъект.
Тогда еще один вопрос. Диалог двоих:
Пессимист: - Хуже не будет.
Оптимист:- Нет - будет! Нет - будет!
Оценка "кто же из них кем является на самом деле?" с точки зрения житейской логики и психологии различаются? Или нет?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


22 апреля 2019 -- 09:31 (мск)
На данный момент принято 31 голос. Проверяйте. Чьих нет, проверьте свою почту, перечитайте правила внимательно.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 апреля 2019 -- 09:36 (мск)
Из Вашего пояснения делаю вывод: причина направленности вектора - субъект.
Заметьте, я этого не говорила)))

Оценка "кто же из них кем является на самом деле?" с точки зрения житейской логики и психологии различаются? Или нет?
Что Вы подразумеваете под "с точки зрения житейской логики". Представления у всех людей свои. Даже при слове "яблоко" каждый представляет своё. Не говоря об умозрительных понятиях "пессимист"/"оптипмист".

А если говорить о психологии, то, чтобы узнать, к чему больше склонен человек, проводят тесты. При этом полученный результат не говорит о том, что навешивается ярлык "пессимист" или "оптимист", это скажет о некой тенденции личности на момент.

lock73
Я ответила на Ваш вопрос, или Вы желаете уточнить/переформулировать про житейскую логику?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 апреля 2019 -- 09:41 (мск)
Проверяйте. Чьих нет, проверьте свою почту, перечитайте правила внимательно.

Где можно почитать правила?

В теме "Правила-2019" информации о голосовании нет.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 апреля 2019 -- 09:44 (мск)
Судя по эмэйл, возникли проблемы с моим паролем.

свой пароль (в поле “Кодовое слово”).

Я не очень поняла, мне надо поменять свой пароль от аккаунта в соответствии с требованиями сначала?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 апреля 2019 -- 09:51 (мск)
Кажется, разобралась)
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


22 апреля 2019 -- 09:52 (мск)
MissK, спасибо. Ответили.
Я подозревал (перефразируя доктора из "Формулы любви"), что психология — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 апреля 2019 -- 09:55 (мск)
психология — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
lock73 откликается)

А ещё есть другой нюанс, перефразируя крылатую фразу: "сколько психологов, столько и мнений"...))
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


22 апреля 2019 -- 12:32 (мск)
товарищи форумчане! миленькие)) хочу, что б вы знали - моя анкета тоже была на сайте! но недолго.. несколько часов, и потом (в результате системного сбоя) пропала. Да, и так бывает(( Как результат - я не участвую в этот раз, но обязательно буду участвовть в следующий, и это будет моя третья попытка. Ниже повторяю свою вторую (для истории)))
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


22 апреля 2019 -- 12:32 (мск)
1. Колтакова Вероника Владимировна
2. 30
3. 177
4. https://yadi.sk/i/r4YXRhzbCU1ohw

5. Ростовская область, г. Азов (наш город прославился победительницей в конкурсе Мисс Россия 2019 около недели назад)

6. Я работаю оценщиком рыночной стоимости. Отвечаю людям на вопрос - сколько это стоит? Работа аналитическая, незаурядная, творческая, а главное – удаленная! (от офиса)… Люблю ее за то, что каждый отчет - как новая жизнь, максимальное погружение в предмет оценки, причем все они полярно разные. Например, в последнее время в работе были: винный завод, причальная стенка, элеватор, свинокомплекс, право требования долга с оффшорных компаний, рыболовецкая артель, родильный дом, пара вертолетов, недостроенный многоквартирный дом, пылесос Kirby.

7. Расскажите о своих увлечениях. К моей незаурядной работе прилагается весьма заурядное увлечение фотографией. Люблю репортажную съемку домашних праздников и будней. Все в моем окружении пользуются моей добротой и экономят на платных фотографах, а муж злится по поводу забитости диска D на 99,99%.

8. Расскажите, почему Вы хотите посетить Охотничий Домик. Просмотр игр ЧГК (и всего, что к ним прилагается) - стал главным увлечением последних нескольких декретных лет. В преддверии своего тридцатилетия объявила этот год – годом исполнения ИСТИННЫХ мечт, и даже составила карту желаний. Вопрос на игру уже отправила – done ✓, как говорится. Дело за малым - осталось попасть на финальную ЧГК игру в домик! (:

9. Это мой второй заветный раз.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2323232423252326232723282329 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].