Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2322232323242325232623272328 ... 27022703
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


21 апреля 2019 -- 18:42 (мск)
adjio,
И как вы представляете себе ЧГК в мире искусственного интеллекта и дополненной реальности?
Mathieu


Дата рег.: 1 февраля 2019 г.


21 апреля 2019 -- 21:10 (мск)
adjio, последнее - это конечно важное замечание)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 апреля 2019 -- 22:00 (мск)
Начинаем голосование. Закончится 26.04.2019 22:00:00. Время московское.

alexbora // Борзихин Алексей Владимирович

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

1. Борзихин Алексей Владимирович
2. 35 лет (17.11.83)
3. 166 см
4. http://www.fotolink.su/v.php?id=349628d25fef2f984d8fd94086e01c44
5. Родился и живу в Республике Беларусь,г.Новополоцк
6. Работаю всё там же на хим.предприятии ОАО Нафтан завод ПОЛИМИР с 2005 года на
должности машинист холодильного оборудования во вредных условиях труда. Работа моя мне
нравится по двум причинам: сменный график работы по 8ч и достойная заработная плата.
7. Основные увлечения в жизни это занятие спортом и прогнозирование результатов на этот
самый спорт. Люблю русскую баню , а так же смотреть кино и любимые телепередачи (ЧГК
- это номер 1 на все времена) лежа на мягком диванчике. Еще нравится петь (в основном
для себя) и просто обожаю путешествовать, в основном из-за желания открывать культуру
других стран, любоваться красотами нашей необъятной ЗЕМЛИ, фотографировать. Хотя пока
мало где побывал, но надеюсь еще не вечер... (https://vk.com/id58103430)
8. Тут всё как у всех. И Америку не открою, если скажу , что очень давно смотрю передачу хочу хоть раз увидеть все в живую - по ту сторону экрана.
9. ....*Моя попытка номер ПЯТЬ*.... (если не ошибаюсь)


Всем кандидатам удачи от alexbora!
===============

DenisGrosjean08 // Мурзин Денис Юрьевич

1.Мурзин Денис Юрьевич
2.22 года(26.12.1996)
3.176 см
4.http://www.fotolink.su/v.php?id=a4edf6bd8141b0b006b0d4002a1c3dba
5.Родился, вырос и живу в Москве
6.В настоящее время временно не работаю, веду свой блог на тему рестлинга
7.Самые основные увлечения- автоспорт(главная страсть с раннего детства), профессиональный рестлинг, кулинария, иностранные языки, журналистика, психология, интеллектуальные игры
8.Причина первая- полное увлечение интеллектуальными играми и желание наконец-таки оказаться в их эпицентре; причина вторая- давно грезил тем, чтобы живьём увидеть, как играют мои знакомые знатоки Денис Галиакберов и Борис Белозёров; причина третья- уверенность в том, что в случае заведения новых для меня знакомств в среде ЧГК я стану более разносторонним и умственно развитым.
9.Это первая попытка
===============

Мирослав Чуварзин // Чуварзин Мирослав Вячеславович

Всем доброго дня!)

1. Чуварзин Мирослав Вячеславович
2. 24 года (22.05.1994)
3. Рост 176 сантиметров
4. Фото https://yadi.sk/i/SDxHqcN6ENEHCA
5. Родился, вырос и проживаю в городе Павловский Посад, московской области.
6. Обучался в Московском государственном университете геодезии и картографии по специальности Геодезия и дистанционное зондирование. Выпускник 2018 года. В данный момент работаю в IT компании, которая занимается оптовой продажей офисной техники, расходных материалов, серверов и ПК для государственных и коммерческих Заказчиков.
7. Как и писал ранее, мое любимое увлечение - путешествия. В этом году, в апреле посетил колоритный Стамбул, фото по ссылке из 4 пункта как раз с парома, пересекали Босфор в тот день.
8. Посетить Охотничий домик и игру - моя мечта с раннего детства, окунуться в эту атмосферу мне хотелось еще далеко будучи ребенком, просматривая эфир с бабушкой. Это единственная программа которую мне позволяли смотреть после 21.00)
9. Это моя втораяпопытка, я всем желаю удачи!
===============

dobryaaasha // Борисова Евгения Павловна

Всем привет!

1. Борисова Евгения Павловна
2. 29 лет
3. 166 см
4. https://yadi.sk/i/OfWU6nkVlcfl_w
5. Нижний Новгород
6. По образованию я инженер связи, у меня красный диплом магистра. В данный момент нахожусь в декрете. Этой зимой решила осуществить свою мечту, пошла в фотошколу и теперь занимаюсь фотографией. Дико счастлива, что сменила сферу деятельности. Всегда стремилась к творчеству, думаю по моему фото заметно, что работать инженером в офисе мне было скучновато))
7. Сейчас главное увлечение - фотография. Теперь на всё смотрю с точки зрения идеального кадра)) На улице так и хочется схватить какого-нибудь интересного персонажа, затащить в какой-нибудь уютный старый дворик или вообще увезти в поля, и ветер в волосах, и солнце в них же, и заснимать его полностью)))
8. Причин тому несколько.
Первая. Я уже несколько лет смотрю тв-эфир Что? Где? Когда? и трансляции на Ютубе. Все участники процесса стали как родные) Не просто герои с ТВ, а хорошие знакомые, с которыми всегда приятно встретиться и перекинуться хотя бы парой фраз. Жаль, я им пока не знакома, надо исправлять)) А ещё хочется обменяться с Евгением, ведущим прямых трансляций, фразой "Ну Жень", может даже хором)))
Вторая. Я люблю путешествовать. Поездка в другой город для меня это всегда большой и незабываемый праздник. Последний раз были в Москве на мюзикле московского театра оперетты "Анна Каренина", когда я ещё была беременна. Сейчас сыну уже 1.5 года. Пора бы съездить в столицу вновь, тем более не просто так, а ради такого приключения))
Третий. В этом году я начала "сбывать свои мечты". На фотографа отучилась, это большой шаг для меня. Теперь хочу попасть на Игру. Большие и хорошие мечты должны сбываться, ведь правда?)
9. Пока ни одной, я только-только решилась зарегистрироваться и подать заявку. До этого читала форум молча)) В общем, это первая попытка)
===============

Владимир Филиппов // Филиппов Владимир Викторович

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

1. Филиппов Владимир Викторович
2. 40 лет
3. 190 см
4. https://yadi.sk/i/5jmWeaJHrzLgYw

Это мой второй раз, как я подаю анкету, чтобы попасть на игру в качестве зрителя от форума, и, конечно второй раз писать о себе, поставив задачу особо не повторяться, довольно сложно. Где-то говорили, что рекорд по количеству поданных анкет был 7, я искренне сочувствую этому форумчанину, если он конечно не профессиональный писатель или журналист :-) , ведь это же как надо было постараться быть оригинальным на седьмой подаче анкеты… При этом я искренне завидую такому упорству!
Чего только я не пытался придумать. Стихи! Кто-то уже тут подавал анкету в стихах, но так как я не гуманитарий, а убежденный технарь, то ничего кроме как «однажды в студеную зимнюю пору…» и «я помню чудное мгновенье…» мне в голову не приходило, и я отмел этот вариант, во-первых, потому что эти строки явно не в тему ЧГК, во-вторых, их, по-моему, кто-то уже написал до меня, хотя это не точно :-) …
Подумав хорошенько я решил рассказать о том, что произошло со мной с подачи моей первой анкеты, которая находится на странице 2261 этой ветки, то есть за прошедшие 2 месяца, а также то, что я не успел или забыл рассказать в моей прошлой анкете. Ведь пункты 5-9 анкеты не обязательные, поэтому немного экспромта в свободной форме (кстати на п. 9 анкеты я уже ответил в первом предложении :-) ). Надеюсь отклонение от общепринятых, и при этом не обязательных стандартов не сыграет со мной злую шутку, а наоборот поможет попасть в ОД.
Итак, как я уже говорил, я закончил морскую академию в Петербурге и успел, после ее окончания, поработать в море около 5 лет. Вообще море я полюбил как-то внезапно, лет в 13, после того, как мы с другом записались в морской клуб «Юнга» во дворце пионеров в далеком 1991 году. Были и летние шлюпочные практики, и походы на паруснике по Балтике и Северному морю и обучение морскому делу в межсезонье. На мой взгляд, это были одни из самых моих счастливых лет. Хоть, в 2005 году я и сменил романтику солёных ветров на береговое спокойствие, морское прошлое до сих пор не оставляет меня, и, порой, смотря на Большую воду, сердце сжимается, а из глубины души что-то возьмет, да и нахлынет.
Тем не менее я считаю, что в свое время я поступил правильно и остался на берегу, иначе, вполне возможно, у меня не было бы такой замечательной семьи, любящей жены и двух очаровательных детей, в которых я души не чаю.
Как я говорил в прошлой моей анкете, мои дети являются и моим основным увлечением, хотя на лето у меня появляется и другое – строительство дачи, это еще одна моя мечта, наравне с огромным желанием побывать на Игре. Всегда хотел иметь свой дом. Именно дом, а не квартиру, где я смог бы принимать своих друзей, где мои дети могли бы наслаждаться природой, свой, так сказать, семейный очаг…
А по поводу того, почему я хочу попасть в Охотничий домик, как я уже сказал, это тоже мечта, и для ее осуществления и предпринимаю различные усилия. Например, я стал активно писать вопросы на Игру, а вдруг мой вопрос будет достоин Финала года?! Вообще написание вопросов, как оказалось, довольно затягивающий процесс, сложилась привычка любую интересную информацию раскладывать и пытаться из нее сделать вопрос.
Да, с прошлой подачи анкеты, меня привлекли игры в чате этого форума, стараюсь не пропускать ни одну, даже покапитанил один раз, правда тогда мы продули со счетом 2:6 многоуважаемому mcvvb, но для начала не плохо :-). Кроме того, 20 апреля я проведу свою игру в чате в качестве ведущего. Надеюсь, что вопросы понравятся форумчанам, и, независимо от результата, есть желание и настрой проводить свою игру периодически и дальше.
Перечитал все, что написал выше, получилось вроде как письмо, наверное, письмо форуму и уважаемым Форумчанам…
Подумалось, что анкету все равно еще раз буду подавать, или на осень, если не пройду это голосование или на одну из зимних серий, так может и стихи осилю… ))
===============

Lipuha // Липатова Татьяна Юрьевна

Попробую и я ещё раз! Так как за пару месяцев я сама не сильно изменилась, то и в анкете сильно ничего менять не стала. Итак, издание второе, слегка обновлённое)
1. Липатова Татьяна Юрьевна
2. 45 лет
3.Рост 167 см
4. http://www.picshare.ru/view/9901477/

5.Живу в Москве
6.Когда-то давно закончила Московский Авиационный институт, но так как наше поколение попало как раз в самый момент развала страны, мы, молодые инженеры, были никому особо не нужны. Поэтому, устроилась работать в Аэрофлот в наземное обслуживание, а когда надоело, пошла и закончила ещё Академию Предпринимательства при правительстве г.Москвы по специальности бухучёт и аудит. Сейчас с мужем имеем свой небольшой бизнес, а я там бухгалтер.
7.Увлечений у меня много разных) Больше всего я люблю читать. Ещё в детстве мама отнимала у меня ночами фонарик или вытаскивала из туалета, где я запиралась с книжкой))) Также я очень люблю путешествовать. Обычно сама составляю по возможности пеший маршрут по интересным местам так, что потом все воют, что ноги стёрли по самое не хочу. Стараюсь всегда от поездки взять максимум. Но все-равно каждый раз друзья отдают мне право составления маршрута)) Также я в родительском комитете класса дочери, и мне очень нравится общаться с подростками, выбирать для них интересные экскурсии , придумывать сценки для театра-экспромт . Вот как раз недавно делала для них игру, типа спортивного ЧГК! Ещё я люблю в ходить в театр, слушать музыку и петь тоже. Когда-то давно закончила музыкальную школу, и это видимо даёт о себе знать) Вот Последние два года ездили с друзьями на рок-фестиваль Нашествие . Как вы наверно уже поняли, мы любим проводить время со своими друзьями. У нас даже есть команда, играем иногда в Мозгву, это интеллектуальная бар- олимпиада. Ну и ещё теперь , благодаря регистрации на форуме, с дочкой полюбили играть в нашем чате) И даже отправили пару вопросов в теледомик)
8.В домик хочу попасть с самого детства . Игру обожаю. Ещё в детстве отец приучил меня к ней, а я выросла и приучила свою дочь. Тогда тоже игра шла вечером, и мне разрешали лечь попозже, смотрела, забравшись к родителям в кровать. Сейчас уже я разрешаю дочке лечь попозже. Она тоже смотрит, забравшись ко мне в кровать ))) Отца уже нет 10 лет как, а меня этот ритуал как будто возвращает в детство. Многих игроков помню совсем молоденькими ребятами! Всегда болею за них) Очень хочется изнутри почувствовать эту атмосферу игры, накала страстей, моментов озарения!! Подслушать обсуждения рядом стоящих игроков) Многое конечно показывают в трансляции до и после игры, но очень хочется увидеть всех воочию.
9.И вот уже второй раз подаю заявку.
Всем желаю удачи!
===============

АК-90 // Кокшаров Антон Николаевич

9) Брызгал слюной я в прошлый год в пространстве(вы это видели):
"Для меня занятие не имеющее репутации - надеяться на кого-либо.И
как трушный пацан, респект не кину я вам!"
Но спесь из меня, потеряв где-то голос, увы,
молча всем хором быстро выбили вы.
Дали понять: ты стажер, а не со стажем таксист-бомбила;
на паркинг предендуй, но,скажем,чтобы все это было
чуть заслуженней! Что-о-о? Естественно, у меня забомбило!
Но, чтобы из ситуации выйти суметь красиво,
последние нашел в себе силы смолчать. Далее, вот.
Надеясь на чудо под Новый год,
подался в редакцию.Отправил вопрос о песне.
Желая сделать его ’простой банальщины’ чуть поинтересней,
переставив тысячу разных слов, довел текст почти до ’идеала’.
Даже если редакция мое письмо и прочитала,
то без ее одобрения ’крутой вопрос’ - полный ноль!
Так я понял, ключ от дверей в Домик такой:
не только знания, желание, удача;
важно, чтобы тебя подтолкнули плечом.
Туда, оказывается, не попасть иначе!
И я снова здесь,
где у каждого есть
обоснование, цель.
Ну а что же с моей?
Да сказать себе-то стыдно, не то что публично.
"АК-90 что он за чел? На форум пишет зачем?"
Если бы я был не я, то негодованиям бы поставил отметку ’отлично’!
Но я это я и у меня
нет выбора с вердиктом таким согласиться -
как и каждый б из вас
на моем месте, сейчас
продолжаю отстаивание я прежних позиций.
Верю - поддержат на форуме...Снова никак?
То есть я не в форме и не уме? Быть может, и так.
Только есть факт: о жюри год назад
был я самого критичного мнения,
но все ж хватило ума сквозь горечь, себя
сержать. Поэтому логично - сегодня желать одобрения.
1) Кокшаров Антон Николаевич
2) 28 лет
3) 186 см
4) http://www.picshare.ru/view/9988202
5) Тюменская область
6) Добываю нефть, учусь на магистратуре по специальности "Нефтегазовое дело"
7) Люблю куда-нибудь выбраться из привычной глазу местности, люблю интеллектуальные игры. Так, зимой 2019 приехав в Санкт-Петербург, заскочил ’на огонек’ к Алене Повышевой. Также мне нравится рифмой вести толкование, поэтому в сферу моих интересов кроме происходящего в мире интеллектуального движения, попадают и некоторые события на баттл-площадке Версус. Правда, из-за разницы в часовых поясах, после Игры немного устал и до расположенного неподалеку от Обводного канала бара ’1703’ не пошел. Я сделал это на следующее утро.
8) На Играх разума попал в команду хорошо воспитанных смышленых ребят. Манера их общения, статус мероприятия,все это обязывало и меня держать соответствующий уровень. В таком окружении я всегда чувствую себя в своей стихии (подобная гармония случалась только в армии, на языковых курсах и в компании иностранных гостей в мой первый визит в Москву)! К сожалению, мои более опытные коллеги мало в чем могут послужить примером, как правило, это я подаю им пример. Из-за этого я часто ощущаю себя Энди Дюфрейном на свободе. Дверь Охотничьего домика притягивает меня тем, что за ней собирается большое количество людей, на которых я бы хотел равняться, а я там ни разу не был.
=================



М.Михаил // Михеев Михаил Олегович

1.Михеев Михаил Олегович
2.28 лет
3.176 см
4.http://vfl.ru/fotos/6086f97426235593.html
5.Родился и живу в Москве
6.Работаю водителем автобуса в Москве
7.Образование среднее-специальное по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию бытовой техники"
8. Люблю так же отдыхать за рулём, болельщик ХК Сибирь, обожаю посидеть на берегу водоёма с удочкой - спокойствие, моё состояние души.
Иногда пишу небольшие стихотворения. Моя муза - ярость и злость, печаль и грусть.
Еще не озвучивал такой интерес, как японские автомобили выпускающиеся для их внутреннего рынка.
9. Мечта детства, интересно все увидеть.
10. На игре не был ни разу.

Попытка #3
===============

Loransо // Мальчуков Игорь Владимирович

1. Мальчуков Игорь Владимирович
2. 27 лет
3. 182 см.
4. http://www.picshare.ru/view/10013417/
5. Родился и живу в Москве
6. Я закончил Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ по специальности Управление персоналом, а через пару лет после института выбрал свою профессию, и теперь работаю поваром. Не ищу лёгких путей, как говорится)
7. Главное увлечение кулинария, конечно же. Люблю еду, люблю пробовать необычные блюда, мне интересны разные кухни мира. Если получается посетить другую страну и там попробовать местную кухню- просто замечательно! Местный фастфуд? Отлично! Обязательно разузнаю все о местных специях и продуктах. Не менее интересно, когда в Москве иностранные повара открывают ресторан и готовят ту самую свою кухню, аутентичную, по своим (иногда домашним) рецептам, не изменяя блюда в угоду местным вкусовым стандартам. Чем ближе к оригиналу- тем лучше: безумно острая индийская кухня, необычные вкусовые сочетания соленого и сладкого китайской кухни… Простор для вдохновения:)
Отдельная любовь у меня к разным интеллектуальным играм и викторинам. Что? Где? Когда?, Брейн-ринг и Свою игру начал смотреть в далёком детстве. Просмотр вечернего выпуска ЧГК вообще было семейной традицией. Интересны также и иностранные викторины, например Quite Interesting- британская интеллектуально-комедийная викторина, где можно не только узнать интересные и необычные факты, но и насладиться британским юмором. Лично было всего пару раз, когда пробовал принимать участие в подобных играх- играл с друзьями в 60 секунд, гибрид СИ и ЧГК. А в прошлом году начал принимать участие в играх в нашем чате, несколько раз даже удалось побывать капитаном- и это безумно азартная роль, надо признаться. Насколько удачно я с ней справлялся- судить форумчанам:)
Ну и третьем увлечением, пожалуй, упомяну спорт. Являюсь фанатом хоккея и бейсбола, причем в бейсбол недавно ещё и играть начал. Интересный спорт, который у нас слабо известен, к сожалению.
И кому интересно- ссылка на ВКонтакте: vk.com/loranso
8. Хочу попасть в Охотничий домик из любопытства- побывать по ту сторону экрана, заглянуть в закулисье, познакомиться с атмосферой, которая царит внутри домика. Это все безумно интересно!
9. Попытка первая.
===============

MissK // Кожемякина Екатерина Александровна

1. Кожемякина Екатерина Александровна
2. 31 год
3. 167 см.
4. https://yadi.sk/i/raDdswsKUmzHLw

5. Откуда я?
Родом из Саратова. А вообще много где жила. Сейчас живу в Омске (полгода). Скоро буду жить ещё где-то (возможно, в Москве или Питере). Нет, муж не военный))

6. Кто я?
Я практический психолог. Это моя вторая профессия. Поступила на специальность "клинический психолог" в медицинский университет в год окончания экономического (по первому образованию - менеджер производства, но по этой специальности никогда не работала).

7. Мои увлечения?
Моё основное увлечение - психология. Да, такой я счастливчик, увлечение совпало с профессией. Я не знаю, можно ли дать ссылку на свой Инстаграм?) Я веду психологическую страничку. Вдруг посчитают рекламой и забанят меня на веки вечные... А домик был так близко))
Раньше, когда было больше времени, много читала книги (художественную литературу) и смотрела кино (не менее художественное). Сейчас на это времени нет совсем. Это моя боль и печаль. Один фильм в 2 месяца, одна книга в 2 года - вот мой нынешний темп.
Хотя много читаю по психологии: классическую научную литературу, научно-популярную, статьи, блоги т.д. и т.п. Но кино и художественной литературы мне не хватает.
Единственное, что у меня осталось из давних увлечений - просмотр ЧГК) Я смотрю эту игру сколько себя помню и не пропустила, кажется, ни одного выпуска. Хотя сейчас, как правило, смотрю в записи, а не во время реального эфира.

8. Почему хочу попасть на игру?
Бывает ли вообще "почему" для "хочу"?) Так просто на поставленный вопрос не ответишь. Со своими клиентами над всякими "почему" и разными "хочу" мы работаем... месяцами))
Очевидно, что мной движет интерес, а вот поподробней...

Попробую ответить более подробно, зачем я подаю заявку)

Во-первых, я почти уже 4 года пишу вопрос для ЧГК. И вот я чувствую, что скоро (через месяц-два-три-четыре) допишу, и этот вопрос попадёт на Финал Года. И всё. С форума по правилам я уже не смогу после этого попасть в домик. Так что у меня осталось всего три попытки: эта и ещё две.

Во-вторых, вчера я купила замечательный чёрный комплект, идеально подходящий для летней серии (фото не моё, скачала из Инета: https://yadi.sk/i/rzFDlOZMAHubcA ) Купила специально перед написанием анкеты. Вот прям пришла мерить и сказала себе, мол, если подойдёт, то приму участие в конкурсе на летнюю серию. А если нет, то нет. Как вы уже поняли, всё подошло))) Только представьте, как замечательно этот комплект будет смотреться в домике, когда меня поставят в третий ряд за спинами широкоплечих завсегдатаев))))

В-третьих, мне дико страшно оказаться на настоящей игре. У меня холодеют руки даже писать об этом! Я боюсь встретиться лицом к лицу с теми личностями, с теми Мастодонтами Игры, которых вижу только на экране. И я, как психолог, знаю, что надо идти в сторону страха. Это единственный метод борьбы с ним. Кроме того, зачастую, где страх - там что-то важное. Там зона роста. В общем, мне надо столкнуться с ситуацией, вызывающей страх. Иначе, что я за психолог, который не делает того, что знает?

9. Первая попытка)
С одной стороны, новичкам везёт. С другой стороны, я раньше никогда не занимала первые места.
Что в моём случае победит: всеобщий стереотип или мои негативные установки?)))
===============
Tamarella // Сопромадзе Тамар Васоевна

Здравствуйте!
1. Сопромадзе Тамар Васоевна
2. 31 год
3. 172 см
4. https://c.radikal.ru/c15/1904/a0/a7a9b6254a59.jpg
5. Из Москвы
6. Работаю врачом стоматологом- хирургом
7. Люблю свою работу, в свободное от работы и обучения время встречаюсь с друзьями, играю в барные викторины (так называемые квизы)
8. На одном из квизов с сокомандниками обсуждали возможность посетить Охотничий домик. Один из ребят рассказал про этот форум. Мне вспомнились впечатления от посещения съёмок другой интеллектуальной игры в далеком 2003 и от того, как лет 5 назад случайно набрела на Охотничий домик во время прогулки в Нескучном саду. Решила поучаствовать.
9. Попытка первая
===============
adajio // Улбутова Виктория Александровна

Доброго времени суток!
Добрасываю в ваш список желающих попасть на съемки свой чеклист.
1. Улбутова Виктория Александровна
2. 33
3. 160
4. https://www.facebook.com/vika.ulbutova
Фотка - https://drive.google.com/file/d/1giOHoROkSP77ktvs-5KGnxFyzsBTBLnU/view?usp=sharing
5. Волгоград (работаю в Москве)
6. Главный разработчик IT департамента в Альфа - банке. Считаю, что искусственный
интеллект и дополненная реальность - это наше будущее. ;-)
7. Танцую DanceHoll, слушаю Imagine Dragons, катаюсь на велике. Недавно летала на
параплане в Крыму - всем советую не пожалеете! Мечтаю слетать в Австралию или Новую
Зеландию!
8. Недавно у нас директором стал Владимир Верхошинский - в недавнем прошлом защитник
интересов телезрителей от банка ВТБ. Владимир в общении оказался очень интересной
личностью и после разговора с ним захотелось попасть на игру в качестве зрителя.
А еще мы подумываем организовать команду от нашего банка, а пока решили меня послать в
качестве гонца:-)
9. Сейчас самая самая первая попытка
===============

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ.

1. Голосовать имеет право любой участник форума, который когда-либо оставлял сообщение на любой ветке форума до 15.04.2019. Ведущий имеет право попросить ссылку на любое оставленное сообщение, соответствующее этому требованию.
2. Форумчане имеют право проголосовать за одного или за двух кандидатов.
3. Кандидаты имеют право голосовать только за одного или за двух других кандидатов. Голос кандидата за самого себя засчитан не будет.
4. Каждый желающий проголосовать заполняет форму для голосования в верхней части настоящей ветки форума, указав ники (или ФИО) кандидатов (одного или двух в поле “Сообщение”) и свой пароль (в поле “Кодовое слово”).
5. Голосование проводится тайно с использованием пароля (кодового слова). При помощи пароля каждый может проверить, правильно ли засчитан его голос после оглашения результатов. Пароль должен соответствовать нормам русского языка, состоять из одного слова не длиннее 20 кириллических символов. Если Вы хотите проголосовать открыто, Вы указываете в поле "Кодовое слово" собственный ник.
6. Каждый участник голосования имеет право проголосовать только один раз, исключение делается только в случае технических неполадок или технических ошибок при голосовании.
7. При отсутствии подтверждения в течение суток от ведущего голосования того, что голос принят, голосующему необходимо отправить письмо ещё раз или сообщить о неполадках в этой ветке форума.
Голоса, поданные с нарушением указанной процедуры, учитываться не будут.
8. Срок пребывания на форуме не влияет на подсчет голосов.
9. Если приглашение в телеэфир не подтвердилось, или в нём было отказано победителю(-ям) голосования, их право на посещение игры теряется и они могут принимать участие в следующих отборах на общих основаниях.
10. Если при подведении итогов окажется, что однозначно не выявлены 1-е, 2-е и 3-е места, то для того, чтобы определить приоритет на приглашения в телеэфир, ведущими голосования объявляется 2-й тур. 2-й тур проводится по тем же самым правилам, но каждый голосующий имеет право выбрать только одного кандидата из набравших равное количество голосов. Если вдруг окажется, что и второй тур не выявит победителя, то голосование продлевается на какой-то период времени однократно или несколько раз. Срок начала, длительность 2-го тура и дополнительное время определяются ведущими голосования.

НАШИ КАНДИДАТЫ:

alexbora // Борзихин Алексей Владимирович Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
DenisGrosjean08 // Мурзин Денис Юрьевич Дата рег.: 15 апреля 2019 г.
Мирослав Чуварзин // Чуварзин Мирослав Вячеславович Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
dobryaaasha // Борисова Евгения Павловна Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Владимир Филиппов // Филиппов Владимир Викторович Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Lipuha // Липатова Татьяна Юрьевна Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
АК-90 // Кокшаров Антон Николаевич Дата рег.: 5 октября 2018 г.
М.Михаил // Михеев Михаил Олегович Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Loransо // Мальчуков Игорь Владимирович Дата рег.: 19 июня 2017 г.
MissK // Кожемякина Екатерина Александровна Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Tamarella // Сопромадзе Тамар Васоевна Дата рег.: 20 апреля 2019 г.
adajio // Улбутова Виктория Александровна Дата рег.: 7 декабря 2013 г.


Голосование проводят: akmes и Наталья Царицанская
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


21 апреля 2019 -- 22:46 (мск)
а меня за что исключили?((
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


21 апреля 2019 -- 23:01 (мск)
olalyaost
Элементарно.) Дополненная реальность позволит расширить виртуально телевизионную площадку ЧГК. Вы сможете присутствовать на игре не выходя из своего дома. Подобными разработками занимаются уже российские компании. Кстати, в нашем банке уже разработали офис в дополненной реальности.
Искусственный интеллект необходим для качественной обработки большого объема информации не только текстового, и но визуального формата (те картинки и видео). Так что его можно легко применить для обработки вопросов приходящих от телезрителей, при чем он сможет сам сделать сортировку по сложности вопроса, его тематике и попутно собрать информацию об
достоверных источниках, использованных автором.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 апреля 2019 -- 23:05 (мск)
ogorodnikveronika, вам лучше админу написать. Чтобы в следующем голосовании вы не сделали те же ошибки. И лучше в последний день анкету не подавать. :(
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


21 апреля 2019 -- 23:07 (мск)
Наталья Царицанская спасибо! да я и сама не планировала в последний день.. а как ему написать, не подскажете?
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


21 апреля 2019 -- 23:10 (мск)
olalyaost, кстати, разработки искусственного интеллекта и машинного обучения проводятся совместно с российскими университетами, примеру МФТИ совместно со Сбербанком создает проект по созданию разговорного искусственного интеллекта -> http://ipavlov.ai/?utm_referrer=
Владимир Филиппов
40 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


21 апреля 2019 -- 23:11 (мск)
adajio
Это первый шаг, а в результате мы увидим игру 6 роботов против искусственного интеллекта, генерирующего вопросы. ))
Нет уж, увольте...
Вам не кажется, что мы идем к финалу, описанному Кэмероном?
Это кстати может быть вопросом к кандидатам.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 апреля 2019 -- 23:11 (мск)
ogorodnikveronika, [email protected]
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 апреля 2019 -- 23:25 (мск)
adajio, а не получится у нас как в фильме "Я, робот"? :)
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


21 апреля 2019 -- 23:27 (мск)
Владимир Филиппов, вы преувеличиваете. Не беспокойтесь, сейчас неоднократно проводят обсуждения на эту тему даже на экономических форумах, как ПМЭФ - https://www.youtube.com/watch?v=fOst8r1ozn4&t=167s И конечно, искусственный интеллект полностью не заменит человека и тем более мы еще не знаем, как работает наш мозг, чтобы симетировать его работу. )
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


21 апреля 2019 -- 23:37 (мск)
Наталья Царицанская, сейчас искусственный интеллект - это алгоритм неройнных сетей, написанный на языке Python. До этого еще далеко. )) Послушайте, выступление наших российских и иностранных ученных на форуме ПМЭФ в Санкт-Петербурге - https://www.youtube.com/watch?v=fOst8r1ozn4&t=167s там как раз обсуждают применение таких технологий и призывают задуматься над тем, как выстраивать общество в такой ситуации.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


21 апреля 2019 -- 23:39 (мск)
adajio, спасибо. Вы давно зарегистрированы на форуме. Почему не писали до этого и анкету не подавали?
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


21 апреля 2019 -- 23:58 (мск)
ух!1 вот это игра!! Касумовцы - четкие ребята, работают как часы!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2322232323242325232623272328 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].