Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2321232223232324232523262327 ... 27022703
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


21 апреля 2019 -- 12:27 (мск)
сеанс бесплатной психотерапии

Гаруспик
Я написала "бесплатный отрывок моей личной психотерапии", а не "сеанс бесплатной психотерапии". То есть что я, как клиент, прохожу терапию у психолога (поскольку понимаю пользу этого занятия для себя). И тут стилизовала написанное под инсайт от подобной встречи (где я в качестве клиента).
И всё)

Гаруспик


Дата рег.: 27 мая 2017 г.


21 апреля 2019 -- 12:34 (мск)
MissK, вы провоцируете других форумчан. Вполне возможно, делаете это намеренно и профессионально. Именно вы акцентировали этот момент и постоянно к нему возвращаетесь. Видимо, решили, что заработаете себе больше вистов, если разыграете именно такой сценарий - "против кого дружим". Вы действительно занимаетесь мелкими манипуляциями. "Ой, как тут классненько, а я вот сейчас анкетку пишу, ждите-ждите меня прекрасную и загадочную", "какие вы тут все няшки, а я все еще пишу свою анкету, вам же интересно? ждите обязательно"...
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


21 апреля 2019 -- 12:39 (мск)
Гаруспик
Вы имеете полное право на своё мнение!
Я его уважаю.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


21 апреля 2019 -- 12:58 (мск)
Ох, как у вас/нас тут весело в этот раз! :)

Какие же прекрасные новые персонажи! Не обращайте внимания на ГарусЛика. Вы - просто супер!

Lipuha, dobryaaasha, MissK, Tamarella, Владимир Филиппов, Loransо, М.Михаил, из вас совершенно невозможно выбрать только двоих! :-/// Вы все должны выЙграть. Пожалуйста, те, кто не попадут в домик в этот раз, подавайте анкету снова... и снова!
УДАЧИ!

Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2019 -- 12:58 (мск)
АК-90, вовсе нет! Почему у вас сложилось такое мнение?
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


21 апреля 2019 -- 13:00 (мск)
Друзья, если есть желающие проверить свою интуицию, начиная с 21 апреля 22.00 до 26 апреля 22.00, присылайте, пожалуйста, свой прогноз на мэйл: [email protected]
Просто напишите, какой ник по-вашему займёт первое место, какой второе, какой третье.
Укажите свой ник на форуме, и, если желаете, оставьте какой-то дополнительный комментарий к прогнозу (комментарий тоже будет опубликован в общей таблице результатов).
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


21 апреля 2019 -- 13:24 (мск)
Вот все твердят тут на каждой странице одно и тоже. Подавайте анкету снова... и снова.....и снова! Это все понятно! подавали, подаём и будем подавать(ну лично я по крайней мере). Только вот раз на 10-й уже писать придется анкету сокращенно: ФИО,рост,фото и хочу в домик,вот и всё. Так как читать одно и тоже в N-ый раз людям просто надоест. Скажут: ааа, мол эта этот! мы всё о нём знаем...кто и что и зачем он здесь! А писать в анкете что-то новое и фантазировать не хочу, так как это будет неправдой. Если в жизни ничего не изменилась за 3-5 лет, то выдумывать мол я стал такой то и такой - нечестно и неправильно по отношению к форуму. Я считаю нужно писать о себе только правду. Такой ,каков ты есть. И пусть там у тебя не высшее образование, не такой ты мега умный, не читаешь много книг, не излагаешь тут красиво и необычно мысли, да еще и в стихах, но ведь в ОД от этого хочется не меньше чем другим.
(*может немного загрузил,просто накипело*)
Мирослав Чуварзин
24 года


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


21 апреля 2019 -- 16:43 (мск)
alexbora, да я вроде как такого же мнения.
Да и в многословности меня не упрекнёшь
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


21 апреля 2019 -- 16:53 (мск)
ойой! заходила на странице 2303 последний раз - успокоилась, что анкеты в мае подаем, и вот тебе на - плюс 20 листов форума за 6 дней)) неожиданно)) но я еще успеваю, кажется. В последний вагон))
ogorodnikveronika


Дата рег.: 31 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Азов


21 апреля 2019 -- 16:53 (мск)
всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Mimobo


Дата рег.: 24 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2019 -- 16:55 (мск)
Что устроили из этого интеллигентного форума, просто Дом-2 какой-то.
Одного травят, потому-что он сделал замечание по орфографии, вторая села на этот конек и старается выехать на нем в Домик, мол я такая бедная несчастная, и за волосы ко мне прицепились, и за орфографию, а я белая и пушистая и фотографией занимаюсь.
Только никто не обращает внимание, что этот человек зарегистрировался на форуме в день подачи анкеты, а другие люди живут на форуме, играют еженедельно и т.п.
Третий тоже ноет , мол затравили его тут раньше, а он нефть качает круглосуточно и некогда ему тут расписывать ответы, но в домик он больше всех хочет!
ЛЮДИ!!! Вами просто манипулируют, очнитесь! Выбирайте кандидатов тщательно, не ведитесь на весь этот слезный и нящный бред!
Извините если что не так - накипело просто!
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 апреля 2019 -- 17:13 (мск)
adajio, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, личную фотографию в вашу анкету (пункт 4).
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


21 апреля 2019 -- 17:20 (мск)
Доброго времени суток!
Добрасываю в ваш список желающих попасть на съемки свой чеклист.
1. Улбутова Виктория Александровна
2. 33
3. 160
4. https://www.facebook.com/vika.ulbutova
Фотка - https://drive.google.com/file/d/1giOHoROkSP77ktvs-5KGnxFyzsBTBLnU/view?usp=sharing
5. Волгоград (работаю в Москве)
6. Главный разработчик IT департамента в Альфа - банке. Считаю, что искусственный
интеллект и дополненная реальность - это наше будущее. ;-)
7. Танцую DanceHoll, слушаю Imagine Dragons, катаюсь на велике. Недавно летала на
параплане в Крыму - всем советую не пожалеете! Мечтаю слетать в Австралию или Новую
Зеландию!
8. Недавно у нас директором стал Владимир Верхошинский - в недавнем прошлом защитник
интересов телезрителей от банка ВТБ. Владимир в общении оказался очень интересной
личностью и после разговора с ним захотелось попасть на игру в качестве зрителя.
А еще мы подумываем организовать команду от нашего банка, а пока решили меня послать в
качестве гонца:-)
9. Сейчас самая самая первая попытка
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


21 апреля 2019 -- 17:27 (мск)
Mimobo, ничего себе. Сколько обвинений. Я вроде тему ни своей причёски, ни грамотности не поднимала. На все вопросы анкеты и форумчан ответила честно. Анкету подала по всем правилам, и вроде даже тут было отмечено, что я только зарегистрировалась, и ни для кого это не секрет. Так в чем моя вина, откуда такой негатив?
adajio


Дата рег.: 7 декабря 2013 г.
Место жительства:
россия, Москва


21 апреля 2019 -- 17:30 (мск)
Пардонте, забыла отметить - я не замужем. :-D
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2321232223232324232523262327 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].