Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2359236023612362236323642365 ... 27022703
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


22 мая 2019 -- 15:22 (мск)
lock73
этот пункт исключить из голосования.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


22 мая 2019 -- 15:24 (мск)
если админ позволит провести голосовалку, то дабы было справедливо нужно оставить всего два пункта по кандидатам. не нужно раздувать слона из мышки.
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 мая 2019 -- 16:25 (мск)
О чем тут вообще можно спорить? Admin 100% прав. Беременной Виктории отказали в посещении домика, которое она честно выиграла. Почему она снова должна подавать анкеты, бороться с другими кандидатами, быть предметом голосования и т.д.? И неважно, писала она на форуме или нет. Она уже выиграла в прошлом году и имеет право получить заслуженный приз.
admin





22 мая 2019 -- 16:57 (мск)
Наталья Царицанская, работа ради работы? Смысл?

Имярек, раньше подобные высказывания дела Инесса Арманд, вы же отличались мерой и логичностью. Научились у неё?
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


22 мая 2019 -- 17:36 (мск)
Наталья Царицанская
Я вас не понимаю! зачем устраивать еще какие-то лишние выборы?!) все уже определили свои позиции. Все четко сказал главный т.е admin - Loranso, подтвердил правильность его решения! Что еще обсуждать?! Согласен с Nickole полностью///
..Осенью предлагаю тоже не выбирать как минимум одного кандидата. Весь форум хором дал понять, что делегирует Loranso.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 мая 2019 -- 17:40 (мск)
admin, меня на такие дешёвые приёмы давно не поймаешь. Типа ты нормальный, порядочный, а тут... Мол от тебя-то уж такого не ожидали.

Зато я все больше и больше убеждаюсь, что у Вас грань того, что можно и как можно отодвигается все дальше и дальше. Дошло до того, что вы без стеснения предлагаете нарушить правила, которые принимались под Вашим жёстким контролем. Да ещё и нашими же руками. Что-то будет дальше!
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


22 мая 2019 -- 18:21 (мск)
admin, как видно форум разделился во мнениях и чтобы не читать и писать сто страниц можно быстро провести голосование. Но если уже всё решено, то ни о каком голосовании не говорим. Просто поздравим Владимира и Викторию.
Я бы не смогла выбрать между Викторией и Игорем, так как голосовала за обоих. Рада буду за обоих кандидатов.

Имярек, и иже с тобой согласные. Объясните какое правило нарушил admin?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


22 мая 2019 -- 18:56 (мск)
Наталья Царицанская, вот честное слово - никто не может меня поставить в тупик так, как ты. Я тупо не знаю что тебе ответить. Ты вообще здесь, с нами, на форуме? То есть ты рулишь, предлагаешь какие-то варианты с голосованием даже не понимая в чем собственно проблема?
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


22 мая 2019 -- 18:58 (мск)
Имярек, где проблема? Я просто не помню, админ в своём сообщении нас спрашивал или просто поставил перед фактом? Решила всё сразу охватить.
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


22 мая 2019 -- 19:06 (мск)
Ну опять началось. Я бы уступил место девушке. По-моему, это не тот случай когда надо уступать. Ведь больше шанса попасть может и не быть. А тут хоть и минимальный шанс, но он есть.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


22 мая 2019 -- 19:35 (мск)
Как тут жарко у вас!
Я так поняла, скорее всего на эту серию и на следующую так и так поедут Loranso и Виктория, вопрос лишь в том, кто на какую. Для меня это непринципиально, поэтому соглашусь с любым исходом.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


22 мая 2019 -- 19:40 (мск)
цена вопроса? условия конкурса и приоритет кандидатов. решить можно голосованием.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


22 мая 2019 -- 20:23 (мск)
MissK, Вы, как психолог, подскажите, пожалуйста - нами пытаются манипулировать, причём в грубо-вежливо-шутливой форме? Или, просто показалось? :)
tevirp, я, как психолог, чаще всего дискутирую с коллегами как раз по поводу такого явления, как манипуляция)))
Считаю, что человеком со свободной волей (т.е. психически здоровым, старше 20-ти лет) невозможно манипулировать. Ибо за таким человеком всегда остаётся свобода выбора: как реагировать.

Но можно провоцировать, оказывать некоторое психологическое давление, да)

Не могу залезть к господину KuznetsovAV в голову, поэтому предпочитаю думать, что провокация (которая имела место быть) была с его стороны неосознанной.
И лично я не вижу в ней ничего страшного. Это даже не провокация, на мой взгляд, а провокатюличка)) И даже, своего рода, часть нормального общения.

Loranso, Вы красиво вышли из сложившейся ситуации, продемонстрировав ту самую свободу выбора реакций. Я верю, что это окупится, и Ваш визит в Домик не заставит себя долго ждать) Всё к лучшему.

akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


22 мая 2019 -- 21:43 (мск)
Да в чём провокация? Спросить, что думает кандидат об этой ситуации? И напрасно думать, что ответ предопределён. Вон, куча людей бы не стали уступать. И куча бы поддержало их бы, а много бы не стали обвинять за это.
Оля
36 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 мая 2019 -- 22:06 (мск)
Вопрос KuznetsovAV однозначно трактуется как "Разве может нормальный порядочный парень отказать молодой мамочке, тем более победительнице прошлого голосования", и это чистейшая манипуляция.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2359236023612362236323642365 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].