Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2360236123622363236423652366 ... 27022703
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


22 мая 2019 -- 22:09 (мск)
"Разве может нормальный порядочный парень отказать молодой мамочке...

напрашивается ответ из фильма "В бой идут однеи старики" - "в трамвае пожалуйста, но не в бою..."
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


22 мая 2019 -- 22:18 (мск)
Оля, повторюсь еще раз. Это не тот случай, чтоб уступать. Шанс попасть в домик может быть один раз в жизни. Нет, ну конечно если Loranso выберут еще раз, то пожалуйста.
Оля
36 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 мая 2019 -- 22:20 (мск)
hardcorepanda, да я-то как раз согласна.. Это цитата.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


22 мая 2019 -- 22:46 (мск)
Bao75 + )!!!!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


23 мая 2019 -- 01:48 (мск)
Ну тогда интересно и Викторию послушать. Так, для полноты картины.
oxanka_21
26 лет


Дата рег.: 8 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж


23 мая 2019 -- 02:41 (мск)
Ozerkina, кажется, Виктория принципиально никогда на форуме не пишет
NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


23 мая 2019 -- 06:42 (мск)
кажется, Виктория принципиально никогда на форуме не пишет
В прошлом году писала.
KuznetsovAV
28 лет


Дата рег.: 22 марта 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 мая 2019 -- 08:17 (мск)
Ozerkina, пишет Виктория. Мне удобнее писать с аккаунта мужа. Позиция следующая: я бы конечно очень хотела попасть в Домик, но так, что бы не доставлять неудобства другим желающим. Я прекрасно понимаю, что это уникальная возможность посетить игру, которой человек не обязан делаться только потому что я девушка, а он мужчина.
Elena Len
29 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 мая 2019 -- 09:11 (мск)



KuznetsovAV
Виктория, просто хотела предупредить, что на съемочной площадке в случае попадания Вы будете находиться скорее всего не менее двух часов, большую часть времени у Вас даже телефона с собой не будет, не то что возможности им воспользоваться. Все детки и мамы разные и возможно Вы уже все давно обсудили с admin, я хотела на всякий случай предупредить. Цель Вашего похода, наверное получить, удовольствие, надеюсь, что Вы знаете себя лучше, чем все мы, и беспокойство за малыша не омрачит Вам пребывание в домике.
NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


23 мая 2019 -- 13:17 (мск)
KuznetsovAV
Я прекрасно понимаю, что это уникальная возможность посетить игру, которой человек не обязан делаться только потому что я девушка, а он мужчина.
Видимо Виктория хотела написать не "делаться", а "делиться".
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


23 мая 2019 -- 15:34 (мск)
За Викторию
1.она уже выиграла свое голосование
2.от поездки сама не отказывалась-ее(поездку)отложили
3.Видимо пришло время отложки)*Звезды сошлись*
Думаю,что это самое справедливое решение
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


23 мая 2019 -- 23:17 (мск)
Я против В
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


23 мая 2019 -- 23:36 (мск)
Я изначально была против Виктории. Не против неё лично, конечно, а против этой ситуации. Кто-то кому-то хочет сделать приятное, я тут где? - вроде как мне предлагают голосовать за подарок. Но романтическая часть форума проголосовала за неё. Учитывая, что Loranso не готов ехать, а Виктория готова и админ "за", я вынужденно за неё.
ВладТ.
29 лет


Дата рег.: 12 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 мая 2019 -- 01:24 (мск)
Наташа театралка
ВладТ., спасибо за ссылку, с интересом прочитала. Правильно я понимаю, что Владик - это Вы и есть? Из той первой пятерки посетивших Домик форумчан 15 лет назад Вы единственный, оставшийся на форуме до сих пор, да?
На форуме - да, но трое из пяти сегодня в той или иной степени имеют отношение к передаче:)

salemakos
как понять что регистрация появилась только в 2011? Я заходил еще в 2005 или 2006 году и вроде участвовал в голосованиях, все это с ником и паролем. Как еще заходить на форум?
Ник всегда был нужен, чтобы отправлять сообщения. Но личный кабинет, привязка к электронной почте - появились в 2010-е. Как и форма для голосования в этой ветке (раньше мы отправляли ведущим e-mail со своим голосом и паролем).


Раз уж пишу здесь в эти дни. Я прочитал только по касательной и не буду судить, кто прав в споре за освободившееся место. Может, так ошибочно кажется по прошествии времени, но по-моему, первопроходцы как-то проще относились к подобным вопросам. Иначе получается "такая война за мир, что камня на камне не останется".
Нас же объединяет Игра! И каждый, кто её любит, обязательно на неё попадёт!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


24 мая 2019 -- 09:04 (мск)
ВладТ.
Может, так ошибочно кажется по прошествии времени, но по-моему, первопроходцы как-то проще относились к подобным вопросам. Иначе получается "такая война за мир, что камня на камне не останется".
Нас же объединяет Игра! И каждый, кто её любит, обязательно на неё попадёт!


Конечно раньше можно было проще: и редакция приглашала по несколько человек на серию, да и знатоки иногда приглашали кое-кого лично. Поэтому и можно было говорить, что каждый желающий раньше или чуть позже но попадет на Игру. И даже несколько раз можно было попасть.
Сейчас я в этом тезисе уже начинаю сомневаться.
Это и есть имхо первопричина всех склок.

Пользуясь случаем хочу очередной раз обратиться к знатокам - полюбите телезрителей не только формально. Пригласите кого-нибудь из форумчан лично.
Или по симпатии, или жребию, который вы сами (как бы) бросите. Или там конкурс объявите на форуме. Любой, даже самый нелепый.
Нужно как-то немного уменьшить очередь среди желающих.

Были же такие примеры в истории форума - г-н Молчанов, г-н Козлов например. Дело-то в общем хорошее, богоугодное. :-)
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2360236123622363236423652366 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].