Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2384238523862387238823892390 ... 27022703
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 июля 2019 -- 17:13 (мск)
9. Если приглашение в телеэфир не подтвердилось или в нем было отказано победителю(-ям) голосования, их право на посещение игры теряется и они могут принимать участие в следующих отборах на общих основаниях.
Все прочитали?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


25 июля 2019 -- 17:13 (мск)
Поклонник, всё я внимательно прочитал сразу.

Он просто просит признать, что в этой ситуации его права не меньше, а даже больше, чем права 3-го места.
Это не так. Потому что в этой ситуации админы за Поклонника не подписываются. Поэтому всё на общих основаниях, как проголосуют
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


25 июля 2019 -- 17:15 (мск)
Поклонник не вижу логики в вашем примере. Это УЖЕ есть в правилах, а именно в пункте 9: их право на посещение игры теряется и они могут принимать участие в следующих отборах на общих основаниях. То есть ваша победа что была когда-то , что не была - это уже не важно. Вы же участвуя в голосовании соглашаетесь с ее правилами, не так ли? Так что номер 3 может спокойно собирать чемодан.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 июля 2019 -- 17:16 (мск)
Или тот же "Поклонник", заняв своё 5-е место, опять же заявляет: "Стоп, ребята, голосование прошло, двоих победителей пригласили на игру, все их поздравили, но один вдруг отказывается. А с чего это победителем теперь надо признать 3-е место? Оно такое же проигравшее, как и последнее. Давайте переголосовывать! Вы же понимаете, что если убрать из голосования два первых места и проголосовать уже без них, то совсем не обязательно выиграет тот, кто занял 3-е место? Надо, надо переголосовывать!". И как быть тогда? Здравый смысл у всех разный, если что.
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


25 июля 2019 -- 17:17 (мск)
Согласен что пункт 8 совершенно не нужен и может быть заменен на новый вариант который был предложен на странице 2386
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 июля 2019 -- 17:19 (мск)
По-моему, админ проверял знание нами наших же правил.. И мы все с треском провалились. Никто не удосужился прочитать правила прошлого года. :(
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 июля 2019 -- 17:20 (мск)
salemakos, мне, кажется, что лучше просто вообще 8 пункт убрать. Я даже не помню как он тоглда возник :)
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 июля 2019 -- 17:28 (мск)
Я вообще действительно думаю, что если совсем честно и справедливо - надо переголосовывать в таких случаях. Потому что голоса, отданные за первые два места, перераспределятся и картина может поменяться совершенно и окажется вдруг, что большая часть форума совсем не за 3-е место. Но дабы не разводить бесконечные голосования, я лично за то, что освободившееся место автоматом переходило по итоговой таблице. Но это надо прописать. Ну надо:-)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 июля 2019 -- 17:33 (мск)
Поклонник, а у нас как-то по-дрогу происходит? Поймите, что возникшая этим летом ситуация это просто исключения из правил. Это нам не говорит о том, что такая ситуация будет возникать каждый год. Для чего нам правило, которое буде просто висеть ...надцать лет?? И в том, что возникла такая ситуация, виноваты сами формчане. Никто же не прочитал 9 пункт правил.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


25 июля 2019 -- 17:43 (мск)
Спасибо Наталье Царицанской за выложенные здесь Правила голосования в нынешней редакции. Много замечаний возникло при их внимательном прочтении. Предлагаю отшлифовать не только пункт 8, раз уже речь зашла о поправках. Тем более, что раз в год только правила менять можно.
Во-первых, наличие приложения 2, которое озаглавлено "Правила и процедура голосования", к документу "Правила голосования" считаю абсурдным. Можно избавиться от этого приложения вообще, объединив оба набора правил. Приложение оставить только одно, содержащее пункты анкеты.
Во-вторых, я лично не вижу никакого смысла и в пункте 2 правил ("Участвующие в выборе претендентов....) Одними правилами все ведущие и "ведомые" теперь пользуются!
Короче, если это допустимо, я чуть попозже выложу свой вариант Правил для обсуждения.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 июля 2019 -- 17:43 (мск)
Наталья Царицанская
Никто же не прочитал 9 пункт правил.
Я искренне не понимаю, о чём речь. О том, что приглашение Виктории нарушает пункт 9 - писали и не раз. О том, что редакции в праве делать, как считает нужным - тоже.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 июля 2019 -- 17:50 (мск)
valentina_ch, я буду только рада, если вы сможете всё грамотно оформить.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 июля 2019 -- 17:52 (мск)
Поклонник, никто про 9 пункт не говорил, когда админ спросил, не против ли мы, если приглашение дадут Виктории. А если кто-то написала, что у нас есть правило №9... Но если бы да кабы.. Теперь вы вообще не понятно, что на что хотите поменять.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 июля 2019 -- 18:01 (мск)
Наталья Царицанская
Я честно Вас не понимаю. Админ задал вопрос на стр. 2353. Уже на стр. 2354 Имярек процитировал пункт 9, который потом упоминали неоднократно.
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


25 июля 2019 -- 18:08 (мск)
Пункт 4 о том, что "С момента оглашения результатов допускается обсуждение и утверждение правил будущего голосования..." тоже недействителен, потому что мы же сами договорились раз в год заниматься правкой Правил голосования. Вот только не знаю, где это официально прописано. Предлагаю п.4 тоже удалить из Правил вообще. Про выборы ведущих там вообще всё запутано! В первом пункте достаточно ясно всё про выборы ведущих, на мой взгляд
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2384238523862387238823892390 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].