Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2382238323842385238623872388 ... 27022703
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


24 июля 2019 -- 20:25 (мск)
Алесь, где пробел? Эта возникла одна единственная ситуация и не известно будет ли ещё когда-нибудь? Нам теперь надо правило на каждый "чих" делать? Я бы ещё поняла, что такая проблема возникала через голосование или раз в год, но она возникла впервые за всё время существования ветки с 2004 года.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


24 июля 2019 -- 20:28 (мск)
MissK, администрация, естественно, в праве делать что хочет. А эта поправка просто устраняет пробел в правилах.
Согласна в Вами.
Однако) Администрация тогда впредь в подобных случаях вынуждена будет идти как бы против правил.
В этом нет ничего страшного. Но на месте admina, за ником которого скрывается также живой человек (который, в том числе, спрашивает наше мнение) мне было бы неприятно, например...)
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


24 июля 2019 -- 20:33 (мск)
Наталья Царицанская, как по мне, лучше, чтобы было слишком детально, чем чтобы возникали вопросы.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


24 июля 2019 -- 20:40 (мск)
MissK, так это всё и затеялось, что admin вмешался. Некоторые очень хотят, чтобы у нас появилась конституция, в которой со временем "сам чёрт ногу сломает".
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


24 июля 2019 -- 20:43 (мск)
Напомню, что в прошлое голосование по изменению правил была виновата я, сильно давила на кандидата, чтобы он уступил место. В итоге мы тоже получили правило, которым год не воспользовались. И ситуации, когда оказываются два человека на одном месте возникают гораздо чаще, чем ситуация с Викторией.
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


24 июля 2019 -- 20:44 (мск)
... До прошлого года всё решалось "здравым смыслом", но что-то пошло не так.
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


24 июля 2019 -- 21:32 (мск)
Единичный случай был, товарищи. Это будет куда реже, чем совпадение количества голосов у призовых мест. Не будем буквоедствовать)
Синоптик
50 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


24 июля 2019 -- 21:47 (мск)
... До прошлого года всё решалось "здравым смыслом", но что-то пошло не так.
Да всё было нормально, но Поклонник сказал: "Скучно что-то"(на с.2382 этой ветки) и уже четыре страницы мы помогаем ему эту скуку разогнать...)))
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


24 июля 2019 -- 22:01 (мск)
Я ещё вот что хочу сказать, admin/редакция может вообще сделать что угодно. Может пригласить последних по списку, например. И что мы будем делать, голосовать, чтоб запретить это?
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


24 июля 2019 -- 22:04 (мск)
Кстати, Синоптик, а вы бывали в ОД? Поодиночке или вместе? Придётся тоже правила пересматривать, если супруги, участвующие здесь под ником "Синоптик", пожелают в Домик попасть!
Думаю, что все возможные частные случаи в правила не уместишь!
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 июля 2019 -- 03:08 (мск)
Наталья Царицанская
Народ, вы о чём вообще? Эта ситуация возникла впервые за всё существования этой ветки. И теперь нам срочно понадобилось правило, что лет так через ...надцать оно нам понадобится? Правила должны быть лёгкими и запоминающимися. Это же не конституция у нас..
Может, объясните тогда, зачем нам пункт 8 Правил в том виде, который есть сейчас? Почему тогда там ничего не сказано о поле, возрасте, вероисповедании? А если тут захочет голосовать 7-летний ребенок - ему можно? А причем тут тогда стаж на форуме? Почему он один в отдельный пункт вынесен?
На самом деле, вопрос теперь только один - как проводится голосование по поправке? Потому что за голосование высказалось достаточно людей. Провести голосование - почётная обязанность действующих ведущих? Или того, кто инициирует изменение? Мне действительно сильно не хватает того, чтобы всё это было где-то закреплено.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


25 июля 2019 -- 04:13 (мск)
Синоптик
Да всё было нормально, но Поклонник сказал: "Скучно что-то"(на с.2382 этой ветки) и уже четыре страницы мы помогаем ему эту скуку разогнать...)))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего". ("Уральские пельмени")
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


25 июля 2019 -- 06:30 (мск)
Создается сильное впечатление (и не в первый раз), что один/одна из действующих ведущих сильно устала от непомерной работы по проведению голосований.
А что плохого в том, что как можно больше возможных вариантов результатов голосования будут закреплены в правилах?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


25 июля 2019 -- 07:45 (мск)
Не вижу ничего странного или неуместного, когда после возникновения прецедента правила видоизменяются/уточняются/дополняются.

Вот в превентивных мерах нагромождения про инопланетян там или масонов - излишне, да.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 июля 2019 -- 08:59 (мск)
lock73
Создается сильное впечатление (и не в первый раз), что один/одна из действующих ведущих сильно устала от непомерной работы по проведению голосований.
+1
Но в данном случае это не очень важно. Ведь голосование за поправки открытое и провести его может кто угодно. А Главные ведущие просто потом включат (или не включат - в зависимости от результата) эти поправки в правила.
Я так понимаю, что других поправок не предвидится и можно начинать голосование? :-)
Тут дел-то на 5 секунд.
Поклонник, инициатива как известно, наказуема. Не желаешь взять эту процедуру на себя? Для начала надо "сформировать бюллетень", выложить его здесь на всякий случай - может у кого возражения, уточнения и дополнения будут. А потом просто объявить голосование, назначить сроки , посчитать в конце и объявить итоги. Причем в данном случае обидеть художника проверить ведущего может каждый.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2382238323842385238623872388 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].