Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2422242324242425242624272428 ... 27022703
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:43 (мск)
Имярек, да, просто сейчас по-идее придётся отказывать фото с таким видом ссылок, например. https://www.facebook.com/photo.php? Или договоримся, что не придираемся, если ссылка на facebook, а открывается фото с одним человеком и свежее?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:51 (мск)
У меня кстати не открывается. :-)
А по делу, я бы не придирался и не проявлял бы излишнюю принципиальность. Если ссылка открывается у людей не имеющих аккаунта в этой соц.сети, значит она нормальная.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 15:03 (мск)
Ну я уникальную часть с ID и ключом не стал копировать, конечно. Просто для примера.
OK, надеюсь, по этому поводу не будет возражений
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


26 августа 2019 -- 15:21 (мск)
Имярек, естественно можно. Аккаунты по умолчанию открыты в социальных сетях. Если люди кидают ссылку на фото из соцсети, то пусть убедятся что у них открытый профиль.
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


26 августа 2019 -- 15:21 (мск)
Имярек, естественно можно. Аккаунты по умолчанию открыты в социальных сетях. Если люди кидают ссылку на фото из соцсети, то пусть убедятся что у них открытый профиль.
AnastasiaM
27 лет


Дата рег.: 30 июня 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 августа 2019 -- 22:03 (мск)
1. Малышева Анастасия Львовна
2. 27 лет
3. 169 см
4. https://yadi.sk/i/cBPXaHIaZZYsmA
5. Москва
6. Я работаю преподавателем немецкого. Очень нравятся логика и структура этого языка. Окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Много лет играю в Что?Где?Когда? в брейн-клубе МГУ. Все началось с того, что в 12-летнем возрасте я пришла в дом пионеров там же, на Воробьевых Горах. Тренировки и игры среди детских команд у нас вел Владимир Григорьевич Белкин из команды Алексея Блинова. Сейчас на турнирах в МГУ иногда играют знатоки из телеклуба. Удалось увидеть команду Бориса Белозерова. А чемпион брейн-клуба МГУ участвовал в «Своей игре» на НТВ.
7. В перерывах между сериями смотрю белорусское ЧГК. Еще интересно было увидеть передачи, которые один сезон выходили в США по лицензии «ТВ-Игры», там сделали совсем другой формат. Благодаря форуму я побывала на открытых играх Что?Где?Когда? на ВДНХ и узнала об онлайн-конкурсе. Удалось выиграть книгу с автографом Александря Друзя, его внучек и Инны Друзь. Кроме ЧГК люблю беговые лыжи, плавание, аудиокниги и танцы (спортивные бальные и рок-н-ролл).
8. Хочу почувствовать незабываемую атмосферу Охотничьего Домика, посмотреть, как «щелкает» правильная версия за столом, находясь в нескольких метрах от знатоков.
9. Была одна попытка в зимней серии 2018 года.
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


26 августа 2019 -- 23:29 (мск)
1.Михеев Михаил Олегович
2.29 лет
3.176 см
4.http://vfl.ru/fotos/db9b157d27667847.html
5.Родился и живу в Москве
6.Работаю водителем автобуса в Москве
7.Образование среднее-специальное по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию бытовой техники"
8. Люблю так же отдыхать за рулём, болельщик ХК Сибирь, обожаю посидеть на берегу водоёма с удочкой - спокойствие, моё состояние души.
Иногда пишу небольшие стихотворения. Моя муза - ярость и злость, печаль и грусть. Некоторые знакомые говорят стилистика хокку.
Японские автомобили выпускающиеся для их внутреннего рынка, в данный момент особенно интересны гибриды и электромобили.
В последнее время увлёкся картингом.
В планах получить категорию С, а так же сертификат, дающий право обучать будущих водителей.
9. Неоригинально, зато правда - мечта детства, интересно все увидеть.
10. На игре не был ни разу.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


27 августа 2019 -- 12:37 (мск)
Добрый день всем от добряши! Сразу хочу отметить, что с 6 по 22 сентября я буду находиться в Пересыпи, что на Азовском море. Поэтому анкету выставляю просто для увеличения количества попыток, а вдруг когда-нибудь оно сыграет главную роль в деле попадания в домик?

1. Борисова Евгения Павловна
2. 29 лет
3. 166 см
4. https://yadi.sk/i/Yi4RBh--yjPzbQ
5. Нижний Новгород
6. За время, прошедшее с предыдущей подачи анкет, в этой сфере ничего не изменилось - всё так же пытаюсь совмещать воспитание сына, которому скоро стукнет 2 года, и работу фотографом. Садик сыну пока не дают, а потому крайне сложно найти время на что-то, кроме, собственно, общения с ним и работы. Когда он бодр, я с ним, когда спит, я работаю. Третьего пока не дано. Но, несмотря на такой напряженный график, мне очень нравится всё, что происходит сейчас в сфере моей карьеры. Потому что во мне сидит большое желание самовыражения, и фотография в этом очень помогает.
7. Увлечения и интересы очевидно крутятся вокруг фото. Также во время обработки я частенько слушаю Ютуб, в основном это видео на историческую тематику. Когда в школе учили историю, это не было интересно. В университетские года заинтересовалась революцией 1917 года. А вот сейчас стало интересно понять, какие процессы происходили во времена моего детства. Конец 80-х,90-е - временной промежуток, о котором слушаю сейчас. Интересно сравнить мироощущение нашей семьи в те годы, а жили мы очень тяжко, и причины этого, обусловленные действиями сверху.
8. Причины копировать из предыдущей анкеты не буду, хотя они остались прежними. Скажу только, что у любого зрителя ЧГК, а тем более форумчанина этого форума примерно идентичные причины попасть на игру, что очевидно. Поэтому желаю всем удачи в этом деле, ведь все мы равны в своём желании.
9. Попытка номер два.

Всем успехов в нашем нелегком деле!
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


27 августа 2019 -- 13:37 (мск)
М.Михаил
Читала как-то статью водителя автобуса. Было интересно. Узнала много нового: в частности о том, что кто-то из водителей любит длинные маршруты, кто-то - короткие.
И ещё про самый "честный" маршрут, то есть где меньше всего "зайцев".
Интересно, какие маршруты вы любите и почему?
И есть ли такой "честный" маршрут в Москве?(какой в Риге напишу после вашего ответа).
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 августа 2019 -- 13:40 (мск)
dobryaaasha, может не надо Вам сейчас подавать анкету, а то вдруг получится, как у меня... Вдруг выберут именно Вас , а Вы уедете во время игр и получится неприятная ситуация. Может лучше перестраховаться)
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


27 августа 2019 -- 13:45 (мск)
Lipuha а я вот жду вашу анкету))
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


27 августа 2019 -- 14:07 (мск)
Lipuha, да я ведь уточнила специально, что меня не будет, поэтому, думаю, и голосов не будет)
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


27 августа 2019 -- 14:24 (мск)
dobryaaasha[
...анкету выставляю просто для увеличения количества попыток, а вдруг когда-нибудь оно сыграет главную роль в деле попадания в домик?

Зря вы это сделали! Думается, это сыграет роль в деле [b]непопадания
в домик.
М.Михаил


Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва


27 августа 2019 -- 14:46 (мск)
Бася

Читала как-то статью водителя автобуса. Было интересно. Узнала много нового: в частности о том, что кто-то из водителей любит длинные маршруты, кто-то - короткие.
И ещё про самый "честный" маршрут, то есть где меньше всего "зайцев".
Интересно, какие маршруты вы любите и почему?
И есть ли такой "честный" маршрут в Москве?(какой в Риге напишу после вашего ответа


У всех маршрутов есть как плюсы так и минусы, у меня лично предпочтений особых нет. Как плюс длинного маршрута, как это не странно отмечу пробки, из-за них спокойно можно ехать, расписание часто подстраивают под них. Как минус коротких - быстро надоедают, а так же расписание ’гонок’. Но опять же это относится не ко всем, все очень разница от района к району.( Кстати в Москве 8 парков автобусных, если не ошибась, некоторые из них имеют 2-3 площадки на достаточно удалённом расстоянии друг от друга).

Что касается честности оплаты проезда, тут могу сказать навскидку, т.к. водитель в Москве не следит за этим, кто купил билет, хорошо, нет так нет, есть контролёры (не путать с кондукторами :)), чем глубже
маршрут заезжает в центр, тем больше люди оплачивают, т.к. в центре вероятность проверки наиболее высока.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


27 августа 2019 -- 14:50 (мск)
Бася, интересное замечание. Чем плоха анкета, которая никак не помешает другим победить? Вы имеете в виду непопадания сейчас или непопадания вообще никогда?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2422242324242425242624272428 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].