Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2421242224232424242524262427 ... 27022703
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 13:58 (мск)
Имярек, я смотрю, тут сообщения удалили. Что не так? На период собра анкет нам нужна секция
2. Сбор анкет и Приложение. Анкета, так? После начала голосования секции 3. Процедура и порядок голосования: и 4. Подведение итогов голосования: ну опционально 6. Иное:. Всё верно? Вроде это и должно было быть перекопироавно. Сейчас Наталья выложила всё, подозреваю, после удаления.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:01 (мск)
Если речь про то, что сейчас надо скопировать части и про приём анкет, и про голосование - без проблем, но есть ли смысл?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:05 (мск)
akmes, да ты-то все правильно понимаешь, только Наталья выкладывает неправильно. :-)
Текст анкеты взят откуда-то старый, хотя проще простого вычленить его из утвержденных правил. Ну и ссылка на то что нельзя подавать анкету тем, кто побывал должна быть на текущие правила, а не на реплику админа многолетней давности.
Для этого новую редакцию и принимали, чтобы ссылаться только на нее и ничего больше.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:06 (мск)
akmes, не надо никаких частей про голосование. Все как раньше. Все хорошо, только повнимательнее. Брать свежий текст.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:20 (мск)
Имярек Я про то, что когда объявляем голосование, нужно будет перекопировать два раздела. Зачем нам в сообщении о начале голосования части про сбор, определение ведущих и так далее?
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:22 (мск)
Уважаемые форумчане, начинаем сбор анкет.

Сбор анкет продлится до 02.09.2019 22:00:00, голосование с 02.09.2019 22:00:00 по 09.09.2019 22:00:00. Время московское.

Правила подачи анкет:
2.2 Подать анкету на право посещения Игры может любой форумчанин старше 15 лет.
2.3 Участник форума, побывавший на телеэфире Игры через голосование на форуме в теме "Как попасть в Охотничий домик", имеет право подавать анкету только на Зимнюю серию игр.

Анкета
1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на Ваше личное фото хорошего качества не более чем полугодовой давности. Ссылки на фото из социальных сетей (Фэйсбук, Вконтакте, Инстаграм и проч.) не допускаются. Рекомендуются ссылки на общедоступные файловые обменники.
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о Вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях.
8. Расскажите, почему Вы хотите посетить Охотничий Домик.
9. Сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:23 (мск)
Так пойдёт?
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:28 (мск)
Имярек Я про то, что когда объявляем голосование, нужно будет перекопировать два раздела. Зачем нам в сообщении о начале голосования части про сбор, определение ведущих и так далее?

Конечно они не нужны.

Так пойдёт?

Пойдет.
Да и как раньше было тоже подходило, только чуть-чуть неправильно. Но теперь того текста нет и не объяснишь, что там было не так.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:31 (мск)
Имярек, ну я вот это и имею в виду. Вообще, мне кажется, что когда написано, что на эту серию нельзя, то это более понятно, чем дословно сейчас 2.3. Ну это лирика. Про сослаться на пункт 2.2 - понятно, а вот в чём разница с анкетой уже сложно сказать в силу удаления, да.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:32 (мск)
Только при следующем дублировании (вы ведь будете еще не раз это копировать) я бы добавил "комментарий" о том, что пункты 1-4 обязательны (как было раньше) и ссылку на то, что полные правила находятся на странице 2419.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:34 (мск)
Да, добавить про это тоже разумно, ок. Я просто боялся, что скажут опять про дословность :)
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


26 августа 2019 -- 14:35 (мск)
Добрый день всем!) Позвольте втиснуться-с.

1. Чуварзин Мирослав Вячеславович
2. 25 лет
3. 176 сантиметров
4. https://yadi.sk/i/R6sc3Mgmr7DxZA
5. Родился, вырос и проживаю в городе Павловский Посад, Московская область.
6. Обучался в Московском государственном университете геодезии и картографии по специальности Геодезия и дистанционное зондирование. Выпускник 2018 г. Работаю в IT компании, которая занимается оптовой продажей офисной техники, расходных материалов, серверов и ПК для государственных и коммерческих Заказчиков.
7. Немного преобразил 7 пункт, информацией о себе, т.к. одна и та же интерпретация анкеты наскучила, да и Вам дорогие форумчане не интересна. Факты о себе – после окончания 11 классов добровольно решил пойти в армию. Поступил в университет, взял академ. отпуск, и призвался в Воздушно-десантные войска, г. Псков. Это был реально очень крутой и незабываемый год, благодаря которому, я приобрел много новых навыков и переосмыслил ценности в жизни. К главному увлечению на сегодняшний день путешествиям, добавился хоккей. Участвую в играх на первенство города.
8. Посетить Охотничий домик и игру - моя мечта с раннего детства, окунуться в эту атмосферу мне хотелось еще далеко, будучи ребенком, просматривая эфир с бабушкой. Это единственная программа, которую мне позволяли смотреть после 21.00.
9. Было 2 попытки через голосование на форуме, в весеннюю и летнюю серию 2019 г.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:36 (мск)
akmes, да ни в чем там практически не было разницы - анкету ведь не меняли. Я просто видел, что взята была старая версия. Типа в последнем пункте "Многим интересно сколько у вас было попыток". Ничего страшного не было. Просто непонятно зачем было брать старье, если приняли новое. Скопировать оттуда, да и все.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 августа 2019 -- 14:37 (мск)
начал искать разсмотреть и понял, что тут тоже некорректно.
Ссылки на фото из социальных сетей (Фэйсбук, Вконтакте, Инстаграм и проч.) Ссылки допускаются, просто это не должна быть ссылка на профиль сама по себе. А сам домен-то можно. Ну ладно, через год вернёмся :)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 августа 2019 -- 14:40 (мск)
akmes, да я давно это видел и хотел сказать, но специально не будоражил. Это точно косяк, но тут еще не так просто сформулировать правильно. Точнее трудно будет сформулировать чтобы было понятно для каждого.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2421242224232424242524262427 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].