Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2423242424252426242724282429 ... 27022703
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


27 августа 2019 -- 15:08 (мск)
Продолжаем сбор анкет, который продлится до 02.09.2019 22:00:00, голосование с 02.09.2019 22:00:00 по 09.09.2019 22:00:00. Время московское.

Правила подачи анкет:
2.2 Подать анкету на право посещения Игры может любой форумчанин старше 15 лет.
2.3 Участник форума, побывавший на телеэфире Игры через голосование на форуме в теме "Как попасть в Охотничий домик", имеет право подавать анкету только на Зимнюю серию игр.

Анкета
1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на Ваше личное фото хорошего качества не более чем полугодовой давности. Ссылки на фото из социальных сетей (Фэйсбук, Вконтакте, Инстаграм и проч.) не допускаются. Рекомендуются ссылки на общедоступные файловые обменники.
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о Вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях.
8. Расскажите, почему Вы хотите посетить Охотничий Домик.
9. Сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

Пункты 1 - 4 анкеты обязательны

Полные правила на стр. 2419

Наши кандидаты:

Чуварзин // Чуварзин Мирослав Вячеславович
AnastasiaM // Малышева Анастасия Львовна
М.Михаил // Михеев Михаил Олегович
dobryaaasha // Борисова Евгения Павловна


Ведущие: akmes и Наталья Царицанская
Lipuha
46 лет


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 августа 2019 -- 16:02 (мск)
Мирослав Чуварзин, Lipuha а я вот жду вашу анкету))
Очень хочется, но не в этот раз) Сама себя наказала) После прошлого раза ещё до конца в себя не пришла))
Давайте лучше с Вами пообщаемся)
Почему вдруг решили после 11 класса пойти в армию, что сподвигло или кто? Это такая редкость в наши дни, тем более уже поступили) И сколько прыжков получилось за год?
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


27 августа 2019 -- 16:08 (мск)
dobryaaasha
... с 6 по 22 сентября я буду находиться в Пересыпи... Поэтому анкету выставляю просто для увеличения количества попыток, а вдруг когда-нибудь оно сыграет главную роль в деле попадания в домик?
Чем плоха анкета, которая никак не помешает другим победить?

Анкета-то ничем не плоха и никому не помешает, а вот ваше желание победить не совсем приличным путём запомнится. В чём неприличность? Хотя бы в том, что люди потратят своё время на прочтение первого абзаца вашей анкеты. Дальше большинство и читать не станут, да и количество попыток для многих не играет никакой роли.
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


27 августа 2019 -- 16:09 (мск)
Lipuha, оёй! Неожиданно! Я была уверена, что в этот раз мы увидим на экране Вас и Лорансо
dobryaaasha
29 лет


Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


27 августа 2019 -- 16:15 (мск)
Бася, а мне казалось, все приличия соблюла. Вроде на общих основаниях участвую. Ну если человек не хочет за кого-то голосовать, он причины конечно найдет. Поэтому не стану никого переубеждать.
На победу в этот раз не рассчитываю, как и в прошлый, даже если бы 100% смогла поехать - кандидаты намного более явные есть. Если кого утрудила прочтением моей анкеты, извиняюсь! Кстати, если администрация посчитает мою анкету непригодной для участия ввиду возможного моего отсутствия на дату проведения игры, думаю, она ее просто удалит.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


27 августа 2019 -- 16:30 (мск)
Lipuha
Жаль(

Да как-то сам проявил инициативу пойти в армию в 18 лет, забегая вперед скажу что имхо лучше побывать там в этом возрасте, т.к. со мной служили люди разных лет, в т.ч. 26-ти летние. Грустно на них было смотреть, дома семья, потерянная работа и т.д.
Построил себе некий план "5-ти летку", в который входила армия, учеба и поиск дальнейшей работы, и в целом его прекрасно выполнил.
Служил в десантно-штурмовом батальоне, поэтому больше всего занимался огневой и тактической подготовкой. За год совершил 4 десантирования, с Ми-8, Ан-2, и 2 с Ил-76.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


27 августа 2019 -- 17:43 (мск)
У меня тоже есть вопрос к Мирославу Чуварзину - почему ты не принял участие в голосовании по принятию новой редакции правил?
Хотелось бы честный ответ. :-)
alexbora
35 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


27 августа 2019 -- 18:56 (мск)
ох, уж это время, сбор анкет! уже опять отправляют форумчан заранее в домик, хотя еще даже анкеты не все подали и до голосования далеко...
оххх! нравится мне читать, посты в это время!
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


27 августа 2019 -- 23:24 (мск)
Всем привет!
Участвую вне конкурса (согласна на приз зрительских симпатий)

8. Вообще, у меня большая проблема с хотелками... Я мало хочу, меня вечно всё устраивает. Поэтому я очень чутко и трепетно отношусь к любому своему желанию, даже если оно не очень яркое. Ведь каждое для меня на вес золота!
А желание попасть в Домик у меня очень отчётливое. Оно меня зажигает! Оно меня вдохновляет!
Оно меня когда-то привело к вам на форум. И я за это ему бесконечно благодарна!
Субботние игры в чате - моя отдушина) Ну и в общем, мне кажется, во время игр я уже много раз разными словами признавалась в любви всем, кто составляет мне компанию здесь... Вы, наверное, стали частью моей жизни. Меня бесит, что это виртуальная часть. Но что поделать?) Принимаю, как есть)
Короче)))) Как после всего того, что мне дало моё желание, я могу не отплатить ему добром, и не исполнить?)
Исполню обязательно. Как-нибудь в следующий раз. Зря я что ли чёрный костюмчик купила?)
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


28 августа 2019 -- 09:58 (мск)
Имярек
Доброе утро. Я прям ждал этого вопроса)) Правда не знал от кого он последует. Честный ответ - с самого начала дискуссии наблюдал за происходящим. Я поддержал идею изменить формулировку правил целиком, не только пункт 8, и сказал, что лучше это решать заядлым форумчанам – старожилам. Это я не скинул с себя груз ответственности, просто разделил в уме полномочия. Хотя их тут нет. Наверное, это воспитание. Я подавал анкету 2 раза, это третий, в т.ч. поэтому не нашел для себя прям "новых" изменений в первых предложенных правках. А далее я ушел в заслуженный отпуск и, к сожалению, голосование и итоги мной были пропущены, но изучены после выхода. В целом все произошло, так как и должно было произойти.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


28 августа 2019 -- 10:28 (мск)
MissK, я не думаю, что мы можем принять анкету без обязательных пунктов.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


28 августа 2019 -- 10:50 (мск)
Мирослав Чуварзин, ok, понятно, спасибо за ответ.
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


28 августа 2019 -- 12:34 (мск)
akmes, а я думаю, что по моему сообщению понятно, что это не анкета на участие))
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


28 августа 2019 -- 14:12 (мск)
MissK, ок, я на всякий. Потому что там формально и пункт 8 есть, и могут возникнуть вопросы.
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


28 августа 2019 -- 14:43 (мск)
MissK , это вы таким способом решили потроллить dobryaaasha?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2423242424252426242724282429 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].