Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2572257325742575257625772578 ... 27022703
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


30 марта 2020 -- 06:37 (мск)
hardcorepanda, почему раньше такого нткто не допускал даже в мыслях? Чтобы весенних победителей перенесли на летнюю серию (или осеннюю) и пригласили вместе с двумя победителями следующего голосования. Я не утверждаю, что этот вариант единственно правильный (хотя так считаю внутри себя), просто высказываю свое мнение в его поддержку. Мало ли, вдруг это окажется важным.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


30 марта 2020 -- 18:10 (мск)
FireGoal, так потому и был минимум, что нельзя :)
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


27 апреля 2020 -- 00:19 (мск)
Синоптик, стр. 2564:
"Практически все, ну очень многие, забывают приоритетное правило, что Форум в сети (любой!) - это прежде всего средство и способ общения людей, объединенных некой общей конкретной идеей/занятием/увлечением. У нас это - любовь к "Что?Где?Когда?", игре и соответствующей телепередаче. И заходят сюда (раньше я думал, что это очевидно и без пространных объяснений) для общения именно на эти темы с другими людьми, которым такие интересы понятны и небезразличны. А не для получения товаров и услуг! И не для выяснения ответа на вопрос "Как поприкольнее скоротать свободный день?"! Но всё больше и больше находится людей, которые, ещё только регистрируясь здесь, уже глядят в монитор как в окошечко билетной кассы, где выдают, да ещё бесплатно, заветные билетики в Охотничий Домик... И всем им невдомёк, что по идее "чужие здесь не ходят", что прийти сюда исключительно за бонусом в виде похода в ОД - верх бескультурья, что так просто не делают, поскольку это Форум, а не интернет-магазин или музей... Странно, что до многих не доходит простая вещь: сначала ты появляешься тут, на Форуме, среди таких же поклонников Игры, поскольку не мыслишь себя без ЧГК, а уже значительно позднее и вовсе не у каждого возникает неудержимое желание попасть в святая святых, туда, где Игра появляется на свет. Именно в таком порядке, а не наоборот, не после чьих-нибудь истошных криков "Налетай - подешевело!!!" Разве трудно уразуметь, что после слов, написанных большинством претендентов в своих анкетах, для них посещение ОД скорее паломничество, чем концерт или экскурсия. Паломничество, понимаете! По крайней мере, задумывалось это именно так. Я - свидетель."
Я бы это на каждой странице закрепила. Спасибо, Синоптики, под каждым словом подписываюсь.
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


27 апреля 2020 -- 12:31 (мск)
Татьяна
Я бы это на каждой странице закрепила. Спасибо, Синоптики, под каждым словом подписываюсь.

Пусть не на каждой странице, но перед каждой подачей анкет точно!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


27 апреля 2020 -- 13:25 (мск)
Татьяна, что бы Вы конкретно закрепили на каждой странице и зачем?
Те, кто понимают то, что Вы написали - те понимают. А кто нет, то закрепляй, не закрепляй...
И вообще, Вы все правильно говорите, только что из этого всего следует? Какие выводы должен сделать новичок, прочитав это? Не подавать анкету раньше года присутствия? Заваливать пустыми репликами форум изображая активность? Оно Вам тоже надо? Кто пришел "в кассу за билетом", так и останутся с этим желанием, просто будут это тщательно скрывать. Может пусть уж лучше говорят то, что есть, зато честно?
Или Вы призываете форум не голосовать за новичков? Я что-то не понимаю.
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


27 апреля 2020 -- 14:21 (мск)
Имярек, уважаемый.Если вы за меня беспокоитесь, то анкету я подавать не собираюсь.Не собираюсь отвечать на допросы, давать показания))
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


27 апреля 2020 -- 14:41 (мск)
Region702
27 апреля 2020 -- 14:21 (мск)
Имярек, уважаемый.Если вы за меня беспокоитесь, то анкету я подавать не собираюсь.Не собираюсь отвечать на допросы, давать показания))

это пишет Екатерина, или тетя?)
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


27 апреля 2020 -- 14:43 (мск)
Мирослав Чуварзин, не принципиально.это вам не помешает попасть в ОД.
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


27 апреля 2020 -- 14:49 (мск)
Region702, очень жаль. Тут руки опускать моветон.
А на счет нас к сожалению пока вилами по воде написано.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


27 апреля 2020 -- 15:44 (мск)
Region702, обалдеть! При чем здесь Вы? Я просто беседую с Татьяной. Чисто теоретически.
Наталья Царицанская
38 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


27 апреля 2020 -- 19:05 (мск)
Имярек, а ты хочешь всех призвать голосовать за новичков? :)
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


27 апреля 2020 -- 22:25 (мск)
Мирослав Чуварзин, ничего я по воде не писал. Не знаю, может быть, кто-то из Домика, но я этого точно не делал. Поэтому, не волнуйтесь, все будет ОК.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


30 апреля 2020 -- 21:44 (мск)
Я так понимаю, что смысла проводить голосование на Летнюю серию нет...
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


30 апреля 2020 -- 22:51 (мск)
Алесь, почему же? Зачем прерывать многолетнюю традицию?! Возможно, при нормализации обстановки, редакция сможет пригласить больше форумчан чем обычно. Хотелось бы узнать мнение редакции по данному вопросу.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


30 апреля 2020 -- 23:10 (мск)
Нет, Алесь. К сожалению, смысла нет. Тем более, что у нас есть подстраховщики на случай, если что-то вдруг изменится. Хотя не думаю.
P.S. А тем временем у меня все никак не получается с форума уйти, по-тихому, как я хочу; вечно в какую-нибудь историю типа "какой он ужасный" и "я не такой, вы не правы" попадаю. А хотелось бы без этого всего. Теперь карантин еще этот.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2572257325742575257625772578 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].