Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2574257525762577257825792580 ... 27022703
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


01 мая 2020 -- 19:58 (мск)
Я за то, чтобы не проводить. Смысла нет.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


01 мая 2020 -- 20:02 (мск)
После того, как стало понятно, что весной победители не смогут побывать на игре, на этих страницах разгорелась баталия по поводу сохранения мест за победителями в следующих сериях. Большинство высказывалось за голосование, чтобы опять легитимно подтвердить предыдущий выбор, если у победителей все складывается (ну или выбрать новых победителей, если за это время появились другие суперкандидаты или другие причины).
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


01 мая 2020 -- 20:16 (мск)
Коллеги ведущие, ни в коем случае не говорю как вам поступать, но если есть возможность уточнить у администрации - прошу вас уточнить у них, стоит ли проводить очередное голосование.
Я думаю мы с Ириной сможем в любое время посетить игру при удобном случае, благо мы живем в доступности ОД. Ситуация крайне непонятная и тяжелая, и я вас как никто другой понимаю..
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


01 мая 2020 -- 20:22 (мск)
Но здравый смысл подсказывает, до 12 мая бессмысленно что-то решать.
Madsenmadsen


Дата рег.: 13 марта 2015 г.


01 мая 2020 -- 20:28 (мск)
Победителей голосования не позвали на игру из-за эпидемии, не так ли?
Не вижу необходимости выбирать новых. Уважаю их старания, выбор форума и труд организаторов голосования.
Мы все сейчас живём по непривычным правилам.
Кстати, в наших правилах нет пункта, оговаривающего такие форс - мажорные обстоятельства, как пандемия, насколько я помню) Так что послав на игру уже выбранных заслуженных победителей при первой предоставленной возможности, форум не изменит правилам, а исправит досадный пробел в них) ИМХО
Никита Сергеевич


Дата рег.: 17 ноября 2018 г.


01 мая 2020 -- 20:47 (мск)
Тут магистрам и академикам запретили запретили на финале быть, с играющими-то знатоками неизвестно что делать в новой серии, а тут голосование решили устроить. Тем более, что уже есть победители это голосования, которые ждут своего часа
Модест


Дата рег.: 20 февраля 2020 г.


01 мая 2020 -- 20:50 (мск)
Коллеги! Учитывайте, что не все на самоизоляции работают (хоть онлайн, хоть офлайн).
Поэтому проведение голосования для них - какое-никакое развлечение (пусть и бессмысленное). Давайте дадим им возможность пособирать анкеты, а поедут (после появления такой возможности) все равно те, кто уже победил.
Кто-то сказал, что это трата времени - но ведь его полно (при жОстком соблюдении самоизоляции).
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


01 мая 2020 -- 21:08 (мск)
Согласно дейтсвующим правилам,
1.8 Если Ведущий предыдущего голосования берёт самоотвод, а новых кандидатов нет, голосование не проводится, и на телеэфир Игры от форума не попадает никто.

Таким образом все зависит от действующих Ведущих. Если они хотят проводить - то голосование состоится, если нет (а разумные сроки для выборов новых Ведущих, полагаю, уже прошли), то голосования не будет.
Оля
37 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


01 мая 2020 -- 21:18 (мск)
Большинство высказывалось за голосование, чтобы опять легитимно подтвердить предыдущий выбор, если у победителей все складывается (ну или выбрать новых победителей)
Мне кажется, это было актуально на тот момент, когда ещё не понятно было, что дело с вирусом настолько затянется. Будь ситуация стандартной, можно было бы и по новой проголосовать.
Сейчас проводить очередное голосование это бред; на тот невероятный, магический, счастливый случай, когда на летнюю серию будет приглашение, два победителя у нас уже есть.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


01 мая 2020 -- 21:39 (мск)
Я считаю надо начать. Администрация читает форум. Если достоверно известно, что смысла нет, разве они нас не остановят? Насчёт двух победителей, ну вроде ж решили всё заранее. Нет времени опять начинать это.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


01 мая 2020 -- 21:40 (мск)
Развлекаться будем завтра, не забываем, и в 20:00 по московскому времени все заходим в чат. А проводить голосование, чтобы "копить" победителей, ну зачем это. Если к июню станет ситуация спокойней и приглашения все-таки поступят, то так даже будет лучше: вопрос, который ранее вызвал очень много рассуждений и споров, в итоге сможет разрешиться сам собой.
admin





01 мая 2020 -- 21:48 (мск)
akmes, а вы считаете, что администрация может предсказать, что будет после 11-го мая? Будут ли сняты ограничения на передвижение по Москве, и будут ли открыты парки? И много еще чего будет ли?
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


01 мая 2020 -- 21:49 (мск)
Начинаем сбор анкет, который продлится до 08.05.2020 время 22:00. Время московское.

Правила подачи анкет:
2.2 Подать анкету на право посещения Игры может любой форумчанин старше 15 лет.
2.3 Участник форума, побывавший на телеэфире Игры через голосование на форуме в теме "Как попасть в Охотничий домик", имеет право подавать анкету только на Зимнюю серию игр.

Анкета
1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
2. Возраст (полных лет)
3. Рост (с точностью до сантиметра)
4. Укажите ссылку на Ваше личное фото хорошего качества не более чем полугодовой давности. Ссылки на фото из социальных сетей (Фэйсбук, Вконтакте, Инстаграм и проч.) не допускаются. Рекомендуются ссылки на общедоступные файловые обменники.
5. Откуда Вы?
6. Расскажите о Вашей учебе или работе.
7. Расскажите о своих увлечениях.
8. Расскажите, почему Вы хотите посетить Охотничий Домик.
9. Сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

Пункты 1 - 4 анкеты обязательны

Прежде чем отправить проверьте, что все ссылки рабочие. Можно задавать вопросы кандидатам.

Полные правила на стр. 2419

Ведущие: akmes и Наталья Царицанская.
akmes
39 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


01 мая 2020 -- 21:51 (мск)
admin, как раз считаю, что не может предсказать, а значит, что шанс есть, а значит, что надо начинать. Считаю, что если было бы точно известно, что не будет приглашений, то нас остановили бы.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


01 мая 2020 -- 21:58 (мск)
Я так полагаю, будет установлен антирекорд по количестве поданных анкет...
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2574257525762577257825792580 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].