Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2598259926002601260226032604 ... 27022703
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


05 марта 2023 -- 21:50 (мск)
Татьяна_Шункова, завтра начнём. Я выведу объявление с утра.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


05 марта 2023 -- 21:59 (мск)
НеСова, выбора даты у форумчан не было

Это не совсем выбор. Это просто констатация факта, причём заранее.
НеСова молодец, что сраду предупредила, а дальше дело редакции - может пригласить её на 26-е - значит поедет с удовольствием. Если нет, значит не судьба.
Мне бы хотелось, разумеется, что если у редакции есть планы пригласить форумчан на две игры, то можно просто учесть пожелание кандидата.

Насколько я помню, ведь вы и раньше у приглашённых спрашивали когда они могут или когда предпочтительнее. Это же не ультиматум, а пожелание. А в данном случае вообще вопрос.
Наташа театралка
46 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


05 марта 2023 -- 22:30 (мск)
Тоже поддерживаю предложение о приглашении ведущих чатовских игр.
Марина, Татьяна, Андрей, удачи!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


06 марта 2023 -- 00:12 (мск)
Получается нужен, как при подготовке космического полЁта, основной экипаж и дублЁры для экстренной замены члена основы в случае чего.
MissK
35 лет


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


06 марта 2023 -- 07:12 (мск)
Мне очень нравится идея Имярека! Полностью поддерживаю!
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


06 марта 2023 -- 07:39 (мск)
1.Насколько я помню, редакция объявляла дату приглашения - одну дату. Какой уж тут выбор.
2. Поддерживаю предложение направить делегацию от форума в предложенном составе, проводящих игры в чате.
3. 2 Татьяна Шункова: Анкеты публиковались здесь, в этой ветке. Поскольку ВСЕ голосующие (не только часто посещающие чат) должны представлять себе, за кого голосуют.
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


06 марта 2023 -- 07:59 (мск)
Начинаем сбор анкет сейчас   06.03.2023 до 13.03.2023 08:00. Голосование с 13.03 2023 08:00 по 19.03.2023  08:00 Время московское.

Правила подачи анкет:
2.2 Подать анкету на право посещения Игры может любой форумчанин старше 15 лет. 
2.3 Участник форума, побывавший на телеэфире Игры через голосование на форуме в теме "Как попасть в Охотничий домик", имеет право подавать анкету только на Зимнюю серию игр.

Анкета

1. Фамилия, имя, отчество (полностью) 
2. Возраст (полных лет) 
3. Рост (с точностью до сантиметра) 
4. Укажите ссылку на Ваше личное фото хорошего качества не более чем полугодовой давности. Ссылки на фото из социальных сетей (Фэйсбук, Вконтакте, Инстаграм и проч.) не допускаются. Рекомендуются ссылки на общедоступные файловые обменники. 
5. Откуда Вы? 
6. Расскажите о Вашей учебе или работе. 
7. Расскажите о своих увлечениях. 
8. Расскажите, почему Вы хотите посетить Охотничий Домик. 
9. Сколько у Вас было уже попыток попасть на Игру?

Пункты 1 - 4 анкеты - это условия администрации, которые обсуждению не подлежат. Невыполнение любого пункта с 1 по 4 влечёт к отказу в приглашении в домик на финальном этапе отбора.

Ведущие: Наталья Царицанская и Воа75
Все правила на стр. 2419
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 марта 2023 -- 09:49 (мск)
вчера я немного сомневался а сегодня перечитал правила и убедился что Master89 совершенно напрасно отказывается.
Дело в чем, он был в ОД как автор вопроса на финале года, а в правилах четко прописано
2.3 Участник форума, побывавший на телеэфире Игры через голосование на форуме в теме "Как попасть в Охотничий домик", имеет право подавать анкету только на Зимнюю серию игр.
как по мне, с юридической точки зрения автор вопроса на финале года, и Участник форума, побывавший на телеэфире Игры через голосование на форуме в теме "Как попасть в Охотничий домик" это принципиально разные понятия.
И если руководствоваться именно буквой закона (т.е. то как написано в правилах) - то Master89 имеет полное право. (как говорил Винни-Пух "по моему так....")
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


06 марта 2023 -- 10:48 (мск)
Поддерживаю предложение о приглашении ведущих игр в чате. Подготовка игры - это труд и здорово, что он может быть вознагражден приглашением в Домик. Также, на форуме проходили акции «Вопросы напрямую Ведущему», поэтому я бы добавил в этот список Екатерину (MissK).
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


06 марта 2023 -- 13:57 (мск)
1. Шункова Татьяна Сергеевна.
2. 21 год.
3. 173 см.
4. https://disk.yandex.ru/i/vGeDCCwuvD9bow
5. Родилась я в посёлке Карымское Читинской области (ныне - Забайкальского края). Провела детство в атмосфере суровых снегов, сосен и берёз, но более 8 лет живу в приветливой южной Астрахани. Люблю мой щедрый и солнечный город.
6. С красным дипломом закончила факультет филологии и журналистики Астраханского государственного университета. Мне постоянно приходят в голову новые идеи, поэтому я решила научиться воплощать их в жизнь и управлять командой - поступила в магистратуру по направлению "Стратегический менеджмент и инновации". Совмещаю учёбу и работу. Я специалист отдела медийных коммуникаций в социальном центре при Министерстве социального развития и труда Астраханской области. Пишу о том, какие мероприятия проводит наш Центр для своих клиентов - например, выпускников детских учреждений и пенсионеров. Также веду вебинары журналистского мастерства для сотрудников других социальных центров.
7. Главное моё увлечение - интеллектуальные игры. Я - их постоянная зрительница и участница. Из этого вытекает интерес к чтению - как художественной литературы, так и нон-фикшна. Мне интересно всё - от психологии до астрономии. Я меломанка со стажем, обожаю слушать музыку самых разных жанров и надеюсь однажды записать свой альбом, а может, даже, не один. Люблю играть на любительском уровне на барабанах и перкуссии. Всегда стараюсь быть грамотной и ежегодно сдаю "Тотальный диктант". Занимаюсь благотворительностью. С детства не мыслю себя без путешествий - как за границу, так и по России. И, конечно, я не я без прогулок у реки - как пеших, так и велосипедных.
8. Охотничий Домик для меня - средоточие искренних, ярких эмоций, торжества разума, по-своему интересных, приятных и образованных людей. Как многие мои друзья с форума, я мечтала с детства оказаться в Нескучном саду и увидеть Игру своими глазами. Мои друзья из астраханской интеллектуальной среды также поддерживают меня в этом желании. Надеюсь ощутить магию "Что? Где? Когда?", поближе познакомиться с миром вопросов, ответов и знатоков.
9. Нынешняя попытка - первая, ведь в современном мире практически всегда что-либо приходится делать впервые. Нужно отбросить страх, сомнения и надеяться на лучшее!
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


06 марта 2023 -- 17:59 (мск)
За то, чтобы попасть могли не только ведущие. Лучшие игроки ничем не хуже. Обычные участники ничем не хуже. All lives matter.
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


06 марта 2023 -- 18:51 (мск)
Татьяна_Шункова, на фото тот ноутбук, который вы купили на выигрыш в 13 секторе?
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


06 марта 2023 -- 19:55 (мск)
Надеюсь, я хотя бы голосование не проморгаю. А то совсем от жизни на форуме отстаю. Все игры пропускаю. Да что уж игры - эфиры все (правда, это было связано с занятостью и потом всё наверстал, но это не важно: пропустил - это значит "пропустил").
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


06 марта 2023 -- 21:07 (мск)
Так приятно видеть эту ветку в цвету после столь длительного молчания! Удачи всем участникам!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 марта 2023 -- 00:18 (мск)
Ух ты, какие прекрасные новости!! Вот так несколько дней не зайдёшь, а тут такое!! Прекрасное предложение по участникам. Желаю всем удачи.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2598259926002601260226032604 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].