Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2600260126022603260426052606 ... 27022703
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 марта 2023 -- 10:12 (мск)
Ребята, годами ждали, все хотели, переживали, вот появилась возможность и так мало анкет. Я думала, когда все восстановится, будет битва да право подачи, не то что за поездку. Ждём анкет!!!!!!!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


08 марта 2023 -- 10:58 (мск)
hardcorepanda, где-то специалитет (5 лет), где-то бакалавриат (4 года).
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 марта 2023 -- 11:27 (мск)
Елена Астахова
Я думаю, многие просто даже предположить не могут, что опять появилась такая возможность! Зайдут ближе к играм и обалдеют)))) А вот в следующий раз уже будет конкуренция. Зато Татьяне не придётся переживать лишний раз!
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


08 марта 2023 -- 12:14 (мск)
1. Михайлова Марина Николаевна
2. 48 лет
3. 176 см
4. https://ibb.co/x5wfFMR
5. Родилась и выросла в Кашире (Московская область), сейчас живу в Москве.
6. Закончила инженерно-экономический факультет Московского государственного университета пищевых производств в 1997 году. Долгое время трудилась в сфере различных пищевых производств, от колбасы и консервов до сыра и сковородок, но в один прекрасный момент ушла в другую сферу и вот уже 14 лет работаю гейм-дизайнером в игре по мотивам книг Сергея Лукьяненко.
7. Интеллектуальные игры проходят красной нитью в моих увлечениях. В разные года играла и в турнирах, и в скайпе. Отдав должное многим хобби, от ролевых игр (форумных, кабинетных и полевых) до участия в конкурсах фантастических рассказов, в настоящий момент в свободное от рабочего творчества времени увлекаюсь составлением литературных викторин и написанием стишков-порошков.
8. Думаю, в ответе на этот вопрос все форумчане единодушны - ощутить чувство причастности к самому сердцу волшебного мира игры, окунуться в атмосферу "обсуждать, разбирать, думать, помнить, понимать".
9. Ни одной.

P.S. Так получается, что моя мечта может осуществиться только 26 марта.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


08 марта 2023 -- 13:35 (мск)
Так.., если до 12 марта анкет будет мало, я подам свою))) без обид)
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


08 марта 2023 -- 15:24 (мск)
1. Милкова Инна Николаевна
2. 48 лет
3. 159 см
4. https://disk.yandex.ru/i/_l5u-JxnHU6KIA
5. Я из Пскова.
6. Работаю звукорежиссером на радио. Записи, монтаж, передачи, прямые эфиры. Работа крайне увлекательная : море информации, возможность творчества, интересные знакомства, вообщем - люблю то, чем занимаюсь.
7. Когда я училась в музыкальном училище на дирижерско-хоровом отделении, неожиданно влюбилась в саксофон. Но наладить отношения с этим красивым инструментом смогла только через много-много лет. Чуть раньше появился велосипед, с которым не расставалась, пока не наступала снежная зима. И вот однажды, как и полагается весной, я опять влюбилась. Но это была любовь не с первого взгляда, потому что и передачу я, конечно же, видела, и помню филина, который на весь экран, волчок, и музыка на слуху ...  Но всё это просто было. Видимо всему свое время. Время пришло в 2013 году, что-то ёкнуло во мне тогда, как говорится. И вот уже 10 лет я просто не представляю, как жила раньше без "Что? Где? Когда?". Жду с нетерпением каждую игру, смотрю и пересматриваю старые игры и, конечно, придумываю и отправляю вопросы. Немножко, наверное, старомодно, но обожаю бывать в библиотеке. Как раньше, в студенческие времена, мы там искали материал к рефератам, курсовым и диплому. В музыкально-нотном отделе часами сидели в наушниках, готовясь к викторинам по музыкальной литературе. Жаль, что во взрослой жизни времени на это удовольствие практически не остаётся.
8. Думаю, что побывать в Охотничьем домике - мечта каждого неравнодушного к нашей Игре человека. А я настолько за эти годы сроднилась душой со всеми участниками Игры, что Она - уже неотъемлемая часть моей жизни. Побывать там, увидеть всех и всё своими глазами стало бы для меня незабываемым событием.
9. Попытка № 1.
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


08 марта 2023 -- 15:51 (мск)
не помню, должны ли ведущие озвучивать количество поданых анкет в процессе...
На всякий случай.
на 15:30 08.03.2023 приняты три анкеты:
1. Татьяна_Шункова
2. НеСова
3. ИннаУ


IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 марта 2023 -- 16:03 (мск)
Уже интереснее! Вот теперь другое дело! Отличные кандидаты у нас!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


08 марта 2023 -- 16:09 (мск)
Честно говоря, мне уже становится трудно:))) Вот кандидатов уже три и все просто замечательные, а приглашают, как правило, только двоих. А до конца подачи время ещё есть, ещё пришлют... Всем удачи от всего сердца! Буду следить за развитием событий и голосовать!
Наташа театралка
46 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


08 марта 2023 -- 16:57 (мск)
Марина, Татьяна, Инна, удачи!
Не весной, так летом желаю попасть в Домик каждой из вас!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


08 марта 2023 -- 18:32 (мск)
справедливости ради напоминаю о gippocrat, она проводила игры и ещЁ, есть такой человек Саша Знаток, он кажется мобильно ограничен, если мне память не изменяет, я надеюсь что игр с форумчанами будет не одна и если сформировать пул кандидатов наперЁд, это бы не помешало, я и о всеобщем любимце Андертальце
МоЁ сердце и голос за НеСову, но я желаю успехов всем кандидатам. Рад буду увидеть всех вас в трансляциях.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


08 марта 2023 -- 18:34 (мск)
Наташа театралка, огромное спасибо!
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


08 марта 2023 -- 18:48 (мск)
Ну да. Увидев напротив этой ветки новых сообщений больше 2-3, сразу все понял. Написал анкету в стиле диалога с ОД (между делом раскрывая обязательные пункты: как зовут, откуда прибыл и вообще кто такой) ещё в начале 2019 и постепенно подрабатывал ее. Но наступила пауза, а потом ещё и еще. Она подзатянулась слишком надолго и пару месяцев назад удалил над чем работал несколько лет. Осознанно. Решил - значит не судьба) да и перехотел. К вопросу о небольшом количестве анкет (пока). Пауза была для всех, все терпеливо ждали и с учётом этого, подавать анкету сейчас - я бы постеснялся) Может быть я и трушный чел, но не такой уж трушный формэн, чтобы лезти вперёд паровоза. Не знаю, если что-нибудь придет в голову оригинальное, что я счел бы интересным и себя счёл бы созревшим для этого формэном (без учёта мнения о себе других форумчан - мнение людей, оно бывает вроде редуцента) запилю как-нибудь. Но не сейчас и не в следующий раз и не в...Ладно, там видно будет) А то следующий раз снова может случиться через несколько лет. Тьфу-тьфу-тьфу! А пока буду поддерживать других.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


08 марта 2023 -- 23:52 (мск)
Пулков
Подать заявку может любой участник форума, который ещё не был в ОД. Кто увидит, захочет, тот и подаст. И это правильно. Шанс должен быть у всех. Правила разрабатывались форумчанами очень долго. А вот потом форум будет голосовать. Чаще всего как раз и выбирают самых активных. С кандидатами можно беседовать, задавать любые вопросы, чтобы лучше узнать. Как-то так..
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


09 марта 2023 -- 08:39 (мск)
Я немного пропустила, но, думаю, не опоздала))
Какая замечательная новость!!!Форумчан опять приглашают в ОД!!!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2600260126022603260426052606 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].