Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2601260226032604260526062607 ... 27022703
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


09 марта 2023 -- 10:12 (мск)
Lipuha
Конечно, вы правы. Но, я поддерживаю идею о выдвижении тех, кто проводил игры в чате. Для меня эти игры, радость сравнимая с играми в ТВ трансляциях, и очень хочется отблагодарить, тех кто её дарит.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 марта 2023 -- 13:36 (мск)
Пулков
Вот мы и будем за них голосовать!!! И , уверена, таких будет большинство) Зато сможем познакомиться поближе ещё с кем-то. И в следующий раз этим людям будет проще заявить о себе. И мне, например, всегда интересно читать анкеты и знакомиться с людьми. И интересно потом наблюдать, кто остаётся на форуме, а кто просто хочет попасть в домик.
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 марта 2023 -- 15:14 (мск)
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

1. Гаранина Виктория Вячеславовна
2. Дата рождения: 13.07.1990 (32 года)
3. Рост: 162 см
4. Ссылки на фото:
https://www.dropbox.com/s/jwgy6hcl81ha5xr/1.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/zcys0lcw9greudr/2.JPG?dl=0
https://www.dropbox.com/s/tfqyxkb27np4vzx/3.JPG?dl=0
https://www.dropbox.com/s/5hvihvjfaxogqc0/4.JPG?dl=0
5. Москва
6. Специалист по международным отношениям, переводчик-референт. Окончила с красным дипломом. Школу с золотой медалью. Магистр исторических наук. Проходила практику в Министерстве иностранных дел. Увлекаюсь театральным искусством и режиссурой.

7. Увлечения, интересы: этикет, дипломатия, искусство, театр, танцы (бальные и восточные), литература (особенно русская и французская классика: такие произведения, как, например, «Война и мир» Л.Н.Толстого и «Отверженные» В.Гюго, а также, конечно, многие др.), опера (очень нравится ария Каварадосси "E lucevan le stelle" из «Тоски» Дж.Пуччини, особенно в исполнении А.Бочелли; великолепный сюжет «Риголетто» Дж.Верди и др.), фигурное катание (нравятся две пары олимпийских чемпионов в танцах на льду: Т.Навка – Р.Костомаров и французская Г.Пападакис - Г.Сизерон), путешествия (повидала некоторые очень интересные страны), ораторское искусство, шахматы, математика, география (например, ради интереса знала все столицы мира).
Любимые знатоки: Максим Поташёв и Эльман Талыбов.

8,9. «Что? Где? Когда?» - целый мир для меня. Не представляю свою жизнь без этой передачи. Кроме того, элитарный клуб «Что? Где? Когда?» является оплотом интеллигентности, образованности, картинки благородства, ценностно-смысловой самодостаточности. И антураж игры завораживает. Также это то место, где собираются люди с пытливым умом и широким кругозором. Как же можно не хотеть приблизиться к такому совершенству?

Конечно же, с самого раннего детства смотрела, записывала вопросы, старалась на них отвечать. Но взрослой полюбила программу еще сильнее! Ах, если бы мой ангелочек, моя любимая бабушечка Адель могла видеть, что я, наконец, заполняю эту анкету! Мы до последних ее дней вместе взахлеб смотрели каждую передачу, а потом обсуждали, обсуждали, обсуждали… Но вот уже два года мы не можем этого сделать…

А в возрасте 8 лет мне выпала огромная честь получить письмо от Владимира Яковлевича Ворошилова, в приложении к нему были в подарок новогодний номер журнала GEO (тогда это была почти сказочная новинка) и карта мира, которые я не выпускала из рук. Эта карта была выучена мною наизусть. Но ничто не могло сравниться с самим письмом! Пишу, и даже сейчас наворачиваются детские слезы радости.

Сейчас с интересом читаю книгу господина Друзя «Петербург: пешком по городу». Однажды в книжном магазине на Тверской случайно на глаза мне попалась книга с весьма оригинальным дизайном. Увидев, кто автор, конечно же, не раздумывая, приобрела ее.

Уже взрослая, много раз, когда я проезжала по Ленинскому проспекту мимо Нескучного сада, сердце замирало. Хотелось бросить все дела и хотя бы просто подбежать к Охотничьему домику.


Благодарю, что уделили немного своего времени моей скромной анкете, которую отправляю впервые.

С уважением,
ваша покорная слуга


P.S. Для меня было бы величайшей радостью и огромной честью, если бы выпала такая возможность вживую познакомиться с моими любимыми знатоками - господином Поташёвым и господином Талыбовым.
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


09 марта 2023 -- 22:11 (мск)
Продолжаем сбор анкет до 13.03.2023 до 8:00 утра, время московское

На данный момент наши участники:

Шункова_Татьяна // Шункова Татьяна Сергеевна
НеСова // Михайлова Марина Николаевна
ИннаУ // Милкова Инна Николаевна
Victoria-Angélique // Гаранина Виктория Вячеславовна

Ведущие: Наталья Царицанская и Воа75
Все правила на стр. 2419
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


10 марта 2023 -- 06:17 (мск)
hardcorepanda
получается в России теперь как и в Беларуси 4х летнее обучение в университетах, раз вы в 21 году уже закончили?)
Я учился в Казахстане 1993-1996 гг. Уже тогда был переход на четырехгодичное обучение.

Нашего уважаемого Алексея перекрестили в боа-констриктора :)
Aleks62
57 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


10 марта 2023 -- 16:47 (мск)
Виктория Гаранина - такая серьёзная на всех фотографиях, строгая! Могла бы и улыбнуться - такой красивой девушке улыбка только к лицу! Желаю удачи!
Aleks62
57 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


10 марта 2023 -- 16:52 (мск)
НеСова
Так получается, что моя мечта может осуществиться только 26 марта.
Ну, почему же? Как я понял, может ещё 2 апреля :-) Желаю удачи!
Aleks62
57 лет


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


10 марта 2023 -- 16:55 (мск)
Милкова Инна Николаевна, раз вы работаете на радио, и вам это нравится, то и на телевидении вам тоже понравится! Ещё больше! Желаю вам удачи!
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


10 марта 2023 -- 18:34 (мск)
НеСова,
P.S. Так получается, что моя мечта может осуществиться только 26 марта.

В случае выигрыша в конкурсе, Вы сможете посетить ОД только 26 марта, а в другие дни у Вас не получится?
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


10 марта 2023 -- 19:04 (мск)
Спасибо всем за пожелания)))
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


10 марта 2023 -- 19:42 (мск)
Aleks62, увы, 2 апреля я не смогу совсем.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


10 марта 2023 -- 21:23 (мск)
Как непривычно мало кандидатов и фавориты ясны).
Хорошо, когда традиции возобновляются!
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


10 марта 2023 -- 23:33 (мск)
1. Кащик Станислав Викторович.
2. 16 лет.
3. 173 сантиметра.
4. https://disk.yandex.ru/i/UIxd6P_UT1kx8g
5. Родился и до сей поры живу в одном из древнейших городов Вологодской области, который известен многим жителям России как родина Деда Мороза – в Великом Устюге. Однако я считаю очень значимым для себя город Барановичи (Брестская область, Республика Беларусь): оттуда родом моя мама.
6. Сейчас я учусь в девятом классе МБОУ «Гимназия с углублённым изучением отдельных предметов». Стараюсь учиться только на «отлично». Легче всего мне даются математика и английский язык, труднее – история и литература. Также я состою в Совете ученического самоуправления нашей школы, где мы вместе с активными ребятами из других классов планируем общешкольные мероприятия. Помимо этого, в мае 2022 года я окончил Великоустюгскую детскую художественную школу им. Е. П. Шильниковского. Кстати, на своей экзаменационной работе по композиции я запечатлел момент из одной игры «Что? Где? Когда?» (это была финальная игра осенней серии 2020 года, в которой против телезрителей сражалась команда Балаша Касумова, а Эльман Талыбов получил свою вторую «Хрустальную сову»).
7. Думаю, главное моё увлечение – это просмотр разных интеллектуальных игр: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Игры разума», «Слабое звено» (недавно трансформировавшееся в игру «На выход!»), «Я знаю!» (белорусская телевикторина) и другие. Я всегда стараюсь почерпнуть из них какие-нибудь интересные факты. Также я занимаюсь изучением английского языка (and I’m going to take my English exam in three months but I’m a little afraid of the speaking part of it), посещаю дополнительные занятия по нему. В свободное время люблю слушать музыку или подкасты.
8. Несмотря на то что смотреть «Что? Где? Когда?» я начал осенью 2017 года (недавно по сравнению с другими телезрителями и, в частности, посетителями форума), мне безумно хочется посетить Охотничий домик: как и многие, я хочу ощутить те яркие, бурные, необычные эмоции, какие испытывают зрители, стоящие в зале, потому что, на мой взгляд, лишь находясь в нём, можно по-настоящему погрузиться в атмосферу Клуба. Как мне кажется, невозможно почувствовать всего того, что на самом деле происходит во время игры, смотря её по телевизору или через Интернет.
(Хм, возможно, мне бы ещё хотелось лично убедиться в том, что под зеркальным столом действительно нет никакого магнитного устройства, которое воздействует на волчок... Ладно, я просто шучу :) )
9. Это пока моя первая попытка. (Но уж точно не последняя!)
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


11 марта 2023 -- 09:28 (мск)
senitinta, очень хотелось бы увидеть эту экзаменационную работу!
Почему выбор пал именно на эту игру? Мне она тоже очень близка).
Какие команды и игроки Вам ещё нравятся?
morkovniy_blin
16 лет


Дата рег.: 11 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2023 -- 12:02 (мск)
1. Ветрова Дарья Дмитриевна
2. 16 лет
3. 166 см
4. https://disk.yandex.ru/d/7RFsl60KCLkT4Q
5. Родилась и проживаю в г.Москве
6. На данный момент я учусь в 10 классе школы в Жулебино. Одними из самых любимых предметов являются математика, информатика и английский язык.
7. Мои увлечения - это занятия волонтерской деятельностью в школе и на различных мероприятиях в городе Москва. Также люблю изучать английский язык и занимаюсь фигурным катанием.
8. Очень давно смотрю программу «Что? Где? Когда?» и всегда мечтала попасть и посмотреть как проходит игра вживую, посмотреть какая атмосфера царит во время и после игры.
9. Впервые подаю анкету на участие
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2601260226032604260526062607 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].