Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2604260526062607260826092610 ... 27022703
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


13 марта 2023 -- 09:19 (мск)
Лод, спасибо большое! Я искренне рада возможности соприкоснуться с Игрой!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 марта 2023 -- 09:48 (мск)
Ksy
А с утра вижу, что голосование отменено. Тогда и не надо было собирать анкеты если заранее было решено пригласить старейшин

А почему Вы думаете, что заранее было все решено? Если почитать последние несколько страниц, то можно увидеть, что решение Лодом было принято (по крайней мере объявлено) только сегодня ночью.
До этого времени ведущие голосования действовали по Правилам. И согласно этим же Правилам редакция может вмешаться на любом этапе. В конечном итоге именно они приглашают зрителей в Домик и им виднее, что именно сейчас правильнее.

А по поводу анкет, поданных впустую - это Вы тоже зря. Не бывает впустую. Мы увидели желающих, можно сказать познакомились с ними и уже в следующий раз это им зачтется (даже на уровне подсознания - знакомый ник, это все-таки знакомый ник). :-)
И еще неизвестно, что лучше чисто психологически - не участвовать в голосовании или получить 1-2 голоса?
Главное не пропадать с форума и пытаться общаться - хотя бы комментировать игры. Ведь после любой игры всегда есть что сказать, хотя бы пару слов.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


13 марта 2023 -- 10:27 (мск)
Спасибо также всем, кто в меня верил. Надеюсь, и вы однажды побываете в Охотничьем домике.
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


13 марта 2023 -- 10:41 (мск)
Лод, спасибо огромное за предоставленную возможность приобщиться к миру Игры!
MissK
35 лет


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


13 марта 2023 -- 11:14 (мск)
Очень рада за Татьяну и Марину! Лучшего возобновления традиции и придумать трудно) Ура!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


13 марта 2023 -- 11:44 (мск)
НеСова
Татьяна_Шункова

Очень рада, дамы! Будем высматривать ваши горящие глаза в Домике!!! Готовьте речь. Так здорово, что вы попадёте в святая святых Игры. Приобщитесь к таинству) Ух. Аж волнительно. Ждём с нетерпением Дня Икс!!!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


13 марта 2023 -- 12:01 (мск)
Татьяна_Шункова и НеСова мои искренние поздравления! Хотя по времени я не могу участвовать в играх Форума, вам большая честь и хвала, что вы их проводите!

АК-90, без обид, но если сперло дыхание от новости такой, то не понимаю Ваши "отговорки" почему не участвуете в голосовании! Я бы за Вас проголосовал!



Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


13 марта 2023 -- 12:10 (мск)
MissK
Категорически согласен!
Ура совместное ору
"Наш мир воистину прекрасен!"
Мне стало ясно поутру
Мирослав Чуварзин
28 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


13 марта 2023 -- 12:11 (мск)
Татьяна и Марина, надеюсь все у вас сложится, и вы обе уже в скором времени посетите Охотничий Домик!
Удачи! Буду ждать отчетов :)

С Имяреком полностью согласен, кандидат на очереди у меня уже есть.
senitinta


Дата рег.: 16 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Великий Устюг


13 марта 2023 -- 12:29 (мск)
Да, с голосованием, конечно, вышло весьма неожиданно...
Искренне поздравляю Татьяну и Марину с путёвкой в Охотничий домик!
Ksy
39 лет


Дата рег.: 18 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 12:40 (мск)
Имярек, я видела, что решение Лодом было принято сегодня ночью. И написала без всяких претензий, просто мысли ))) Будем пробовать подавать анкеты на летние игры, и я в том числе, хотя уже и была там, но так как это было давно, то очень хочется еще раз попытать удачу и возможно попасть в Охотничий домик (хотя понимаю, что шансов будет больше именно у тех, кто там еще не был)
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


13 марта 2023 -- 13:48 (мск)
Татьяна, Марина, поздравляю вас от всего сердца! Там прекрасно!
Alina Limina
32 года


Дата рег.: 10 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Великий Новгород


13 марта 2023 -- 13:48 (мск)
Всем добрый день! Татьяна, Марина поздравляю! Удачи)
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 13:52 (мск)
Поздравляю Татьяну и Марину!
Пусть для каждой из вас этот визит пройдет так, как представлялось в лучших мечтах!
Victoria-Angélique


Дата рег.: 17 июля 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 14:04 (мск)
Очень грустно за Инну. Из имеющихся заявок её была у меня в приоритете. Тем более вопрос недавно сыграл! Искренне желаю обязательно, если будет такая возможность, посетить заветный Охотничий домик в самых ближайших сериях игр!
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2604260526062607260826092610 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].