Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2603260426052606260726082609 ... 27022703
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


12 марта 2023 -- 22:26 (мск)
Борис Александрович (Лод), в смысле "нет" и "не надо было возобновлять"?! Тут желающих тьма! И среди тех, кто 2+ года на форуме, и кто активно и менее активно участвовал в жизни форума. У меня дыхание сперло от таких речей, если я Вас правильно понял. Например, я не выдвигаю свою кандидатуру чисто по этическим соображениям (считаю, пока это не уместным, ввиду всей этой затянувшейся паузы), да и заготовки интересной пока нет.
MissK
35 лет


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


12 марта 2023 -- 22:32 (мск)
Лод, очень надо было возобновлять! Спасибо Вам за это огромнейшее!
Мы так долго этого ждали... Ветка то и дело всплывала даже тогда, когда очевидно надежды на посещение Домика не было вовсе.
Просто в межсезонье не так часто люди заходят на форум + не все кто заходит из старичков но живут не в Москве могут так быстро организовать свой приезд (как я например).
Если традиция продолжится, я более чем уверена, со следующей серии будет ажиотаж и огромная конкуренция за возможность попасть на игру.

Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


12 марта 2023 -- 23:26 (мск)
Лод, желающих миллион. Просто люди понимают, что сейчас честнее всего пригласить Марину и Татьяну. Тем более, что они там ещё ни разу не были.
PS А ведь раньше не было условия, что делегируются только "старожилы".
Это ваше требование теперь постоянное и его можно включить в Правила?
Синоптик
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, Обнинск


12 марта 2023 -- 23:36 (мск)
morkovniy_blin, а кто ваша мама на сайте?
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2023 -- 00:08 (мск)
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (для согласования некоторых организационных моментов)
ВРЕМЯ НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ 13.03.2023 СДВИГАЕТСЯ
(ориентировочно на +4 часа т.е. до 12:00)
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 00:35 (мск)
Имярек
Мне кажется, что такое условие поставили из-за всей нынешней ситуации. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Со старичками примерно понятно все, а вот про новичков ничего не известно… Жаль, конечно. Но что поделаешь, наверно это правильно.
Лод



Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 00:50 (мск)
Давайте, учитывая пожелание старейшины форума (Имярек), которому я полностью доверяю, сделаем так - весной пригласим Татьяну и Марину, без голосования. А к летней серии решим, как поступить.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 01:09 (мск)
Прекрасное предложение! Девочки, очень рада за вас!! Уверена, что именно Татьяну и Марину выбрал бы и форум. Ну а Инна пусть попадёт в следующий раз. Очень хочется верить, что возможность посещения домика нам оставят!!!
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 марта 2023 -- 01:13 (мск)
Лод, спасибо большое. На данный момент именно Марина и Татьяна больше всех заслужили ваше приглашение.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


13 марта 2023 -- 01:28 (мск)
Лод, Вы меня смутили, но я убеждён, что это Ваше решение абсолютно верное!
Ksy
39 лет


Дата рег.: 18 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2023 -- 07:55 (мск)
Синоптик, я - мама участника morkovniy_blin. На форуме очень давно, присутствовала на 2 играх, конечно хотелось бы еще попасть, но решила, что надо дать шанс более молодым и новым участникам. А с утра вижу, что голосование отменено. Тогда и не надо было собирать анкеты если заранее было решено пригласить старейшин.
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2023 -- 08:06 (мск)
ну... тогда как говорится в официальных документах "всвязи с вновьоткрывшимися обстоятельствами и учитывая пожелания принимающей стороны..."
ГОЛОСОВАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ

Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 марта 2023 -- 08:12 (мск)
Уважаемые форумчане, учитывая, что во время сбора анкет появильсь новые обстоятельства, голосование не проводится.
Этой весной едут: Татьяна Шункова и Марина Михайлова, с чем их и поздравляем! Желаем ярких впечатлений и нам красивых и ярких рассказов.

Ведущие голосования: Вао75 и Наталья Царицанская.
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


13 марта 2023 -- 08:19 (мск)
Ну, что ж, всё справедливо. И, помните, как было в одной из игр: "Чем больше у тебя воспоминаний, тем меньше места остаётся на мечту". Татьяна и Марина, будем ждать от вас впечатлений, а у остальных - пока есть мечта)))
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


13 марта 2023 -- 08:52 (мск)
Просто уточняющий вопрос, на всякий случай, к принимающей стороне: Пожелание Марины по дате возможного посещения будет учтено?
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2603260426052606260726082609 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].