Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 2691269226932694269526962697 ... 27022703
hardcorepanda
28 лет


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


22 ноября 2023 -- 23:41 (мск)
Lipuha, а я и за Ивана и за Елену голосовал, поэтому у меня двоякие ощущения. Я конечно не вправе никому указывать, но лучше наверное было бы огласить причину отказа Ивану, дабы избежать подобных прецедентов в дальнейшем.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


22 ноября 2023 -- 23:44 (мск)
Lipuha, Вы предполагаете, что таким новичкам (кто зарегистрировался заранее по просьбе, чтобы проголосовать) будет дальше нужен форум?
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


22 ноября 2023 -- 23:47 (мск)
Lipuha, Вон Рената вообще ничего не смущает.

Рената может быть действительно ничего не смущает, но таких «голосов из телеграмма» у него не было.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


23 ноября 2023 -- 00:07 (мск)
JIGSAW726, это не запрещено. Вы считаете это нормальным? Взгляните на ситуацию вообще с внешней стороны, а также со стороны других кандидатов, Елены. Вам надо было не сейчас, а заранее до голосования на форуме написать, что данную просьбу Вы оставили в тг, посмотрели бы мы сколько форумчан за Вас проголосовали бы. Если это не накрутка голосов, то что такое накрутка?

Я благодарен admin за данное справедливое решение. Что не просто одно место предоставили, но и предоставили второе место Елене.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 00:16 (мск)
ASK
Я как раз и предполагаю, что именно таким новичкам , кто любит ЧГК, и будет нужен форум. Может люди и не знали раньше о его существовании! А живут интересами игры!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


23 ноября 2023 -- 00:18 (мск)
Lipuha, Вы тоже считаете, что это справедливо, если бы Вы выставляли свою кандидатуру, за Вас бы честно форумчане проголосовали, а обошел бы Вас кандидат с таким «хвостом голосов из тг» всего на 1 голос?
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 00:19 (мск)
...попросил зарегистрироваться на форуме заранее и проголосовать впоследствии за меня, участников чата фанатов чгк в телеграме...
JIGSAW726, да, это не запрещено. Но без предупреждения это очень похоже на накрутку голосов. Возможно редакция сочла именно так. Очень жаль, что Вам отказали в приглашении(. Подавайте анкету весной, только без сюрпризов, пожалуйста!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 00:23 (мск)
ASK
И еще хочу сказать. Вот я ,например, читаю обсуждения игр в контакте, и если мне запомнится и понравится человек в чатах, и он обратится с такой просьбой, я с удовольствием зайду, проголосую, и сама там останусь, чтобы узнать что-то еще интересное об Игре. Это же все наши люди!!! Это не мимо проходящие)) Но для этого человек мне действительно должен быть интересен!!
Но Ваше право думать так, как Вы думаете. У каждого свое мнение.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


23 ноября 2023 -- 00:28 (мск)
JIGSAW726, и еще такой вопрос. А почему люди из тг только за Вас проголосовать должны? Можно ведь было сообщить, что голосование проходит, кандидаты, проголосуйте за понравившегося. Все такие «голоса из телеги» они четко и однозначно за Вас (без других кандидатов в паре). Да еще и в той тг группе пост появился с комментами. Вы за этот пост и комменты отвечаете?
vasiliy2016
43 года


Дата рег.: 11 марта 2018 г.
Место жительства:
беларусь, витебск


23 ноября 2023 -- 00:36 (мск)
Всем спасибо ещё раз за поздравления. Если удастся посетить домик, то обязательно поделюсь впечатлениями. Рад за Елену. По всей сложившийся ситуации хочу сказать: что наша жизнь? Игра!!!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


23 ноября 2023 -- 00:37 (мск)
Я до голосования специально напоминал об «атаках клонов», что такое было и выявлялось.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


23 ноября 2023 -- 01:15 (мск)
JIGSAW726, попросили зарегистрироваться и проголосовать, теперь попросите удалить пост в той группе, где в том числе часть моего сообщения о результатах голосования и сообщения admin. И нецензурные комменты под ним. Мне это неприятно.
JIGSAW726
28 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 04:37 (мск)
ASK, я считаю накруткой то, что если бы я сам создал достаточное количество аккаунтов для победы и голосовал бы с них за себя
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 ноября 2023 -- 07:29 (мск)
Ещё раз спасибо всем за добрые искренние пожелания! Иван я думаю сделает выводы и все у него получится. Всем добра и мира!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 ноября 2023 -- 08:02 (мск)
Один анонимный голос за Ивана с моей стороны, в этот раз так захотелось. Так что есть постоянные форумчане, кто голосует и закрыто (ранее такое тоже наблюдала).

Но admin знает больше нас, может и накрутка, а может редакцию смутило и что-то другое.


Но если было приглашение зарегистрироваться заранее, чтобы проголосовать, то это лично для меня нечестная игра, свои выводы я сделала и не в пользу Ивана.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 2691269226932694269526962697 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].