Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Wildbow


Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 марта 2021 -- 13:44 (мск)
Татьяна_Шункова, Тимур Кафиатуллин
William Prok


Дата рег.: 27 февраля 2015 г.
Место жительства:
Казахстан, Караганда


22 марта 2021 -- 14:16 (мск)
Это был Тимур Кафиатуллин.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


22 марта 2021 -- 20:31 (мск)
Андерталец

Я думаю, чтоб порой намекнуть знатокам, если вопрос связан с деятельностью))) Ну и для расширения спектра восприятия зрительской аудитории и определения фокус-групп)))
boomer


Дата рег.: 1 июня 2020 г.


22 марта 2021 -- 20:43 (мск)
простоЗашла
Вроде обычно объявляют "вопрос задает телезритель Иванов, грузчик из НьюЙорка". Для этого и надо.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


22 марта 2021 -- 21:02 (мск)
boomer

Ну тут спросил Андерталец, зачем это стало обязательным. Я попыталась порассуждать. Вот две мысли пришли. Их и озвучила)
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


22 марта 2021 -- 21:10 (мск)
boomer, но для чего графа "место работы"? Что-то я не припоминаю, чтобы Силантьева объявляли: "водитель троллейбуса троллейбусного парка такого-то".
boomer


Дата рег.: 1 июня 2020 г.


22 марта 2021 -- 22:22 (мск)
Андерталец Задумалсо(((
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


23 марта 2021 -- 06:25 (мск)
Андерталец
А я помню. Его (Силантьева), в пору его активнго "знаточества", представляли, как "водитель/шофер такси".
Dmitriy_Evgenevich
34 года


Дата рег.: 21 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


23 марта 2021 -- 08:53 (мск)
Андерталец
но для чего графа "место работы"? Что-то я не припоминаю, чтобы Силантьева объявляли: "водитель троллейбуса троллейбусного парка такого-то".

Андрей, я точно помню что в одной из игр, его (вроде Ворошилов) представлял как: "водитель троллейбуса - Николай Силантьев". На тот момент я был сильно удивлён, услышав это...
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


23 марта 2021 -- 10:02 (мск)
lock73, таксистом, помнится, одно время работал Сергей Овчинников.

Dmitriy_Evgenevich, ещё раз повторюсь: Силантьева никогда не объявляли как "водителя троллейбуса N-ского парка". И я не понимаю, зачем в форме для подачи вопросов на игру сейчас появились две обязательные к заполнению графы "МЕСТО РАБОТЫ" и "ДОЛЖНОСТЬ". А также не понимаю, будут ли приниматься к рассмотрению вопросы, заданные не по форме.

olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 марта 2021 -- 10:36 (мск)
Андерталец

есть поля, обязательные к заполнению, они промаркированы *. И "Должность" и "Место работы или учебы" обязательные поля. Другое дело, что туда впишут люди... Это вас волнует, когда вы говорите про вопросы, заданные не по форме?

А вот что действительно круто для новой формы 13-го сектора: можно оставить ссылки на видеовопрос. Интересно, как будут качество звучания проверять, перед тем как показать вопрос телезрителям.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 марта 2021 -- 10:36 (мск)
А вот что действительно круто для новой формы 13-го сектора: можно оставить ссылки на видеовопрос. Интересно, как будут качество звучания проверять, перед тем как показать вопрос знатокам.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 марта 2021 -- 10:45 (мск)
Прошу прощения, я перепутала, это не форма для 13-го сектора, а форма отправки вопроса через сайт.
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


23 марта 2021 -- 15:38 (мск)
olalyaost, я не могу понять: какая разница для редакции - являюсь ли я условным сантехником (конюхом, гендиректором) того или иного юридического лица. В прежние времена всегда просили (но не требовали, прилепив "звёздочку") назвать только сферу профессиональной деятельности.
Наверное, меня не понимают оттого, что я не уточняю: я имею в виду кнопку "Заполните форму на сайте". В разделе "Как отправить вопрос" пока всё осталось по-старому - для писем и в электронном виде, и в бумажном.
Вот это и не понятно.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


23 марта 2021 -- 15:44 (мск)
Андерталец
Вот когда потребуют предоставить подтверждающие документы для указанных данных, будет интереснее. А сейчас указывайте ИП без образования ЮЛ с неограниченной сферой деятельности.
К списку тем

Всего сообщений: 16941
Страницы: 12 ... 1049105010511052105310541055 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].