Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Оля
38 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 марта 2021 -- 15:50 (мск)
Андерталец, вас же не просят должность из трудовой и реквизиты ООО, где вы работаете, вы же не документы в налоговую заполняете! И справка 2-НДФЛ тоже не нужна))) Это вообще очень условные пункты, иначе пенсионерам нечего писать в "место работы", школьникам - в "должность", а домохозяйкам вообще не стоит пытаться?))
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


23 марта 2021 -- 15:51 (мск)
lock73, но почему в разделе "Как отправить вопрос" всё осталось по-старому? Станет редакция рассматривать вопрос, если я отправлю его по прежним правилам или нет?
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


23 марта 2021 -- 15:53 (мск)
Оля, но зачем тогда пресловутая звёздочка в графе "Место работы или учёбы"?
Оля
38 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 марта 2021 -- 15:58 (мск)
Андерталец, может, чтобы увязать с вопросом, может, собрать статистику, может, если вы космонавт или учитесь в Оксфорде, упомянуть об этом в эфире, мол, и такие у нас есть.. Но если вы напишете "безработный", вопрос у вас всё равно примут))
Если честно, ощущение, что вы ищете какой-то скрытый смысл, но я никак не могу его уловить))
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 марта 2021 -- 15:59 (мск)
Андерталец, то что тебя не понимают, как минимум странно. Особенно после примера с Силантьевым. :-)
Я тоже согласен, что не нужно требовать место работы.
По поводу требования указать профессию, мне кажется, что эта информация интересная и можно ее потребовать. Тем более, что каждый может выбрать как именно его представить, если что. В том числе и место работы указать.
Кстати, вот мы на форуме не все знаем друг о друге. А что хотим знать? Мне для нормального общения как раз-таки хотелось бы знать о собеседнике город проживания, возраст и профессию.

PS С другой стороны воспитатель в детском саду и воспитатель в детской колонии все же немного разные пррофессии. :-)))))
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


23 марта 2021 -- 16:02 (мск)
Оля, а если я ничего не напишу в этой графе? Будет принят мой вопрос или нет? А допустим, контрразведчик я... тогда как?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


23 марта 2021 -- 16:20 (мск)
Мне для нормального общения как раз-таки хотелось бы знать о собеседнике город проживания, возраст и профессию.
Имярек,

если столь интересно, начните с себя :) Ни города, ни даты рождения, наверное, только "старые" форумчане знают о вас это.
gyppocrat


Дата рег.: 3 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саранск


23 марта 2021 -- 16:20 (мск)
Андерталец, если вы контрразведчик, то должны знать, как отвечать на этот вопрос)
Оля
38 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 марта 2021 -- 16:26 (мск)
Андерталец, ну, перефразируя, "а если я нигде не работаю и не учусь, у меня примут вопрос?" Конечно да, почему нет? Просто, возможно, чисто технически система не даст вам отправить форму, если пункт не будет заполнен.
А если вы контрразведчик, наверняка у вас есть регламент на такие случаи)))
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


23 марта 2021 -- 16:26 (мск)
olalyaost, сообщить собеседнику и сообщить всем - это разные вещи. :-)
И да, те, с кем общаемся постоянно знают обо мне это. Я собственно не скрываю, но и не афиширую.
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


23 марта 2021 -- 16:45 (мск)
Андерталец иногда профессия автора вопроса может служить подсказкой для получения правильного ответа. (как минимум пару-тройку случаев на вскидку в разных клубах могу вспомнить)
Возможно на такой редкий случай
STV
49 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


23 марта 2021 -- 17:32 (мск)
Наверное,упоминание профессии позволяет наладить более доверительный контакт с аудиторией телезрителей. Вот мол, посмотрите, не просто обособленное Имя-Фамилия, а студент, агроном, школьник, пенсионер, то есть свои люди, из народа.)) Наряду с упоминанием места жительства делает Игру для телезрителей более привлекательной и доступной, что в свою очередь дает рост рейтингу телепередачи.
Разумеется, это только мое мнение.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 марта 2021 -- 18:40 (мск)
Андерталец, я тоже не понимаю, зачем нужно указывать место работы, если ещё есть пункт «профессия». Но я не думаю, что обязательно нужно заполнять что-то типа ООО «Ромашка»)) Можно просто написать коммерческая организация или госструктура, например. А можно вообще поставить прочерк. А вопрос конечно примут и без этого, если он хороший. Просто сама форма может не отправиться, если в этой графе не поставить какой-то символ. Надо попробовать))
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


23 марта 2021 -- 20:41 (мск)
General_455, я ошибся. Я хотел сказать, что, вероятно, не будет команды Жаркевича.
Spartacusal
45 лет


Дата рег.: 28 марта 2021 г.
Место жительства:
Россия, Белгород


28 марта 2021 -- 15:33 (мск)
Добрый день. Подскажите, как задать вопрос ведущему?
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1050105110521053105410551056 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].