Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 апреля 2021 -- 12:10 (мск)
ну это видимо вопрос из разряда почему в первобытные века все ходили в шкурах а теперь носят пиджаки....
Лично я не хотел бы чтобы клуб возвращался к моде каменного века, или признаком элитарности становились рваные джинсы и зеленый хаер на голове.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


03 апреля 2021 -- 12:15 (мск)
Bao75, Вам никто не запрещает купит себе костюм за два миллиона долларов. Вопрос не об этом.
Заранее спасибо за ответ!
Bao75
45 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


03 апреля 2021 -- 12:30 (мск)
Умнейший я вам по секрету расскажу, что рваные джинсы в нынешнем мире тоже могут стоить два миллиона долларов, вопрос не в цене, а во внешнем виде.
Существует (пока еще) общепринятое понятие "строгий и официальный стиль одежды"
а дискуссию на тему "обязательный стиль одежды для школьников" вы можете самостоятельно найти на других площадках в интернете.
З.Ы. я тоже вам ничего не запрещаю. будьте свободны и счастливы.
paulhurst


Дата рег.: 3 апреля 2021 г.
Место жительства:
Россия, Новосибирск


03 апреля 2021 -- 16:53 (мск)
Подскажите, пожалуйста, можно ли видеофайл с вопросом для игры загрузить в облако mail.ru, затем скопировав ссылку на этот видеофайл в форму на сайте?
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


03 апреля 2021 -- 19:04 (мск)
paulhurst, вот цитата со страницы "КАК ОТПРАВИТЬ ВИДЕОВОПРОС НА ТЕЛЕПРОГРАММУ"

"Видеовопросы принимаются в форматах HD (1280x720) и Full HD (1920x1080) на флеш-картах или компакт-дисках; также можно загрузить видеофайл с вопросом на файлообменный ресурс в Интернете и прислать ссылку по электронной почте (убедитесь, что срок действия вашей ссылки не ограничен)."

По идее, критерии и для новой формы ввода должны быть такими же.

Лично я пользуюсь Google Drive, но не думаю, что платформа принципиальна - при условии, что файл остается доступен и на месте в течение месяцев (если не лет). Последний критерий принципиален, потому что даже от момента отправки вопроса до обработки сортировщиками проходит в среднем 6 месяцев.

Удачи!
Рикас


Дата рег.: 3 апреля 2021 г.


03 апреля 2021 -- 19:16 (мск)
paulhurst, kafmalach, я например часто пользуюсь яндекс-диском - очень удобно, нужно настроить открытый доступ, создать например папку с ключевым названием и поместить в нее нужные файлы, до сих пор сложностей со стороны получателей не было!
paulhurst


Дата рег.: 3 апреля 2021 г.
Место жительства:
Россия, Новосибирск


04 апреля 2021 -- 03:16 (мск)
kafmalach, Рикас, большое Вам спасибо за ответы.
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


06 апреля 2021 -- 04:00 (мск)
Вот в понедельник если повезёт, то до обеда, не повезёт – так до вечера не заходишь ни сюда, ни в соцсетки, чтобы спойлеры не просочились, а потом бац! И сразу видишь длительность видео игры и с присущей себе сообразительностью делаешь выводы о ходе игры. У Белозерова видео заметно короче среднего, значит будет вынос и очень быстро становится ясно, кого вынесут. А у Козлова видео длинное, значит полна коробочка раундов. Понимаешь, что если Овдеенко играет 10-й раунд, а времени на видео только итоги подвести – то всё, 11-го не будет. А вот было время, когда ЧГК показывали по субботам и прямой эфир могли посмотреть даже те, у кого рабочий день начинается в 3:00 Мск понедельника. Нет, я не знаю зачем это написал и что от этого изменится.
Pokryvalo-G


Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков


06 апреля 2021 -- 09:54 (мск)
Поклонник
И сразу видишь длительность видео игры и с присущей себе сообразительностью делаешь выводы о ходе игры.
Замечал и на себе такое же, поэтому "Что? Где? Когда?" смотрю только в прямом эфире - в принципе, похоже на то, как смотришь в "лайве" спортивные соревнования: ощущение причастности, что ли, появляется. В записи смотреть можно, но уже не так интересно, увы, только если вдействительно выдающиеся вопросы или раунды. Так что да, по понедельникам многие из нас сильно не высыпаются :)
Поклонник
41 год


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


06 апреля 2021 -- 10:37 (мск)
Pokryvalo-G
Так что да, по понедельникам многие из нас сильно не высыпаются :)
И это в то время, как по всей стране предприятия ведут борьбу за повышение производительности труда! И хорошо ещё если Козлов даёт ответ Скипскому и тот говорит "желе". Тогда невысыпания хотя бы можно компенсировать положительными эмоциями. А представьте, он даёт ответ Муну и тот говорит "мыльные пузыри"? Невыспался, да и ещё и "пузыри" ответили. Всё, день потерян! Верните ЧГК на субботу!
Sovenok777


Дата рег.: 22 апреля 2019 г.
Место жительства:
РФ, m


06 апреля 2021 -- 10:39 (мск)
Вот это подход: одному разборщику вопрос не понравился, телезритель пострадал. Второму, спустя 4 года, понравился, телезритель в выигрыше. Может быть, стОит пересмотреть систему отбора в таком случае?

П.С. Лично у меня это уже не первый случай. То есть, мои вопросы "принципиально" не нравятся одному разборщику, но зато, присланные от другого телезрителя, очень нравятся другому разборщику.

П.П.С. Я отправила несчетное количество вопросов. Как показывает опыт, они играют от другого телезрителя. Кому-то "помогать" материально я не намерена.

Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


06 апреля 2021 -- 10:50 (мск)
Sovenok777, самый вероятный сценарий - телезритель отправил этот вопрос ещё в 2016.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


06 апреля 2021 -- 10:51 (мск)
Sovenok777

смешно, прямо ваши вопросы такие уникальные, что никто другой не мог прислать вопросы раньше вашего или в то же самое время, или же преподнести вопрос так, что разборщика действительно зацепило. Разборщики разбирают огромное количество вопросов, и от того, как автор сформулировал вопрос, действительно может зависеть впечатление, чтобы у разборщика йокнуло.
Sovenok777


Дата рег.: 22 апреля 2019 г.
Место жительства:
РФ, m


06 апреля 2021 -- 10:56 (мск)
Monstradamus, думаю стоит попросить подтверждение у редакторов о дате отправки :)))
Вряд ли вопрос "лежал" 5 лет. 3 года было нонсенсом, помню. Даже акцент на этом сделали. Но чтобы 5 лет... Сказка прям...
Sovenok777


Дата рег.: 22 апреля 2019 г.
Место жительства:
РФ, m


06 апреля 2021 -- 10:57 (мск)
olalyaost, когда идет вопрос из разряда "для чего", сформулировать его иначе никак нельзя.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1052105310541055105610571058 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].