Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


28 марта 2021 -- 19:22 (мск)
Spartacusal, подсказываю.
Ведущий на этом форуме зарегистрирован под ником Лод. Не факт, что обязательно ответит, но Вы спрашиваете "как задать вопрос", а не "как получить ответ". :)
PS: В принципе, может отозваться и на вопрос к БАК’у
или КБА. И даже на полное звучание ФИО. :)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


02 апреля 2021 -- 18:35 (мск)
Умнейший

Рано ушла. А как же сова??? И животное (пусть и птица), и легенд не меньше чем про коня. Дуаль, однако, причём невыбираемая и не щёлкающая.
Извините, что вмешалась после прощания...
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


02 апреля 2021 -- 19:12 (мск)
Умнейший
Я даже читал где-то в сети отзыв зрителя, который присылал целую книжку вопросов и очень расстраивался, что пока ни один из них за пару лет не попал в игру, но например вопрос о зонтике-шпаге-щите, на взгляд большинства банальный и очевидный, попал.

Да вы даже не читали эту книжку с вопросами и не знаете какого они качества... Может они все энциклопедического характера и для игры совершенно не подходят.

Скажите, вам нравятся вопросы, которые телезрители присылают в 13-ый сектор? Вы считаете, что они лучше, чем те, что лежат на столе?
Я, например, очень люблю 13-ый сектор. И не потому, что считаю, что там хорошие вопросы. Очень часто, как раз, бывает наоборот. 13-ый сектор для меня интересен в первую очередь тем, что, на мой взгляд, он отражает качество вопросов, которые большинство телезрителей присылают на игру. И судя по всему многие вообще не понимают какой вопрос подходит для игры, а какой нет. Мне почему-то кажется, что именно такие телезрители как раз и жалуются в Интернете, что их вопросы не берут.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:15 (мск)
Shady, боюсь Вы ни разу не пытались отправить вопрос в 13 сектор, раз проводите такие параллели. Кстати, даже там бывают хорошие вопросы среди тех, кто готовится.
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


02 апреля 2021 -- 19:30 (мск)
Умнейший, а я и не говорила, что в 13 секторе все вопросы плохие. Бывают очень даже хорошие, но, увы, редко. И вопросы в 13ый сектор я, разумеется, пробовала отправлять, но сейчас этого почти не делаю. Там слишком жесткие ограничения по знакам. Я лучше по почте отправлю)))
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:34 (мск)
Ну и какая связь между людьми, которые копят вопросы годами и случайными желающими в прямом эфире отправить что-нибудь на сайт? Я не вижу. Тем более объем вопроса обязывает к тому, чтобы он был лаконичен и понятен. Тем более какая связь между человеком, рассказывающем о подготовленных полноценных вопросах и уровнем этих вопросов в сравнении с вопросами неизвестных телезрителей из 113 сектора? Не пойму логику Вашего сообщения, совсем.
Факт в том, что были такие вопросы на игре, которые были явно хуже других и уж точно их пропустили на игру вовсе не от тотальной нехватки других хороших вопросов.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 апреля 2021 -- 19:40 (мск)
Умнейший,

из той книжечки вопросов эдак 5 на разные темы здесь сможете опубликовать, чтобы оценить их непревзойдённое качество, суть?
А то так гипотетически можно долго утверждать, что какой-то Вася супер вопросы пишет, а его такого бедного обижают.
Знаете, чем умный человек отличается от других? Он ищет причины неудач в себе и ищет пути развития, а у других виноваты все кругом, не поняли их гениальности.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:43 (мск)
Ну опять - почему вы такие невнимательные? Давайте публикуйте сами что-нибудь, а мною было сказано "одна автор вопросов в сети". Дальше включаем логику и думаем - могу ли я что-то из ее личных вопросов сюда прислать или нет. Тяжелый случай логической мысли здесь я наблюдаю :)
Знаете чем отличается умный человек от дурака? Я скажу - умный сам способен принять верное решение исходя из определенных принципов, а дурак будет спрашивать у всех подряд совета и топтаться на месте, не зная кого слушать.
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


02 апреля 2021 -- 19:45 (мск)
Тем более какая связь между человеком, рассказывающем о подготовленных полноценных вопросах и уровнем этих вопросов в сравнении с вопросами неизвестных телезрителей из 113 сектора?

Повторю то, что писала в своем первом сообщении - вы не знаете, какие вопросы были у того человека! И утверждать, что это полноценные вопросы не можете! У меня все!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 апреля 2021 -- 19:48 (мск)
Умнейший
Я даже читал где-то в сети отзыв зрителя, который присылал целую книжку вопросов и очень расстраивался, что пока ни один из них за пару лет не попал в игру
....
"одна автор вопросов в сети".


Тяжёлый случай как раз здесь. Вы расстраивались, не читая этих вопросов? Ну а если читали в сети, то значит они в общем доступе. Дайте ссылочку тогда, не будьте голословным.
И определились, автор он или она?
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


02 апреля 2021 -- 19:50 (мск)
olalyaost, не понял. Какая ссылка, если человек по почте отправил и я этого человека лично не знаю? Тупик :) автор - она по-моему, но это было где-то год назад в комментариях одной из игр, да и какая разница к какой - наверняка таких людей несколько и даже здесь.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 апреля 2021 -- 20:14 (мск)
Умнейший,

так если вы не знаете ее вопросов, как вы можете сочувствовать тому, что эти вопросы не попали на игру? ))) Их содержание и качество неизвестны, значит, нельзя допускать, что они лучше, чем звучавшие в эфире, и нельзя сожалеть, что их не выбрали.
paulhurst


Дата рег.: 3 апреля 2021 г.
Место жительства:
Россия, Новосибирск


03 апреля 2021 -- 08:18 (мск)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой сайт нужно лучше всего загрузить видеофайл с вопросом для игры. Можно ли загрузить видеофайл с вопросом в облако mail.ru?
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


03 апреля 2021 -- 11:34 (мск)
А у меня еще вопрос по правилам, правда эстетическим:
Почему первые (самые) игры допускали студенческую атмосферу - шерстяные свитера, одежду любых цветов (многие игроки не имели возможности дорого и стильно одеваться), а за выигрыш у знатоков авторы вопросов получали в подарок книги, а сейчас всю игру сопутствуют бабочки, фраки, дорогие прически, бриллиантовые совы, золотые погоны, дорогие ставки и призы.
С чем связан такой скачок с любительской домашней передачи в элитарность и богатость?
Как раз это и отталкивает по рассуждением моих предыдущих сообщений - перспективы попасть со своим вопросом в банковские дрязги, вместо книги получить денежный перевод или стеклянный сувенир.
По-моему разница уровня первых передач (с реальными конвертами с письмами) и нынешних с элитарностью знатоков, спонсоров и даже некоторых постоянных авторов очевидна.
Умнейший


Дата рег.: 29 марта 2021 г.


03 апреля 2021 -- 11:46 (мск)
Планируется ли смена внешнего вида игры - например игра, посвященная началу, первым играм, куда нужно будет одеться свободно, в которой будут разыгрываться какие-то интересные призы и формат будет необычным, "не стильным"?
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1051105210531054105510561057 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].