Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
aLLa


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Санкт-Петербург


10 мая 2006 -- 20:27 (мск)
Александр Абрамович, с Днём рождения! Здоровья, успехов и процветания!
.
Владимир Молчанов
Не иначе, как в прошлой жизни именно я участвовала в священнодействе...
Соблюдение правил, замечу, не самая простая задача. Я ничего не преувеличиваю, я как Акын: пою, что вижу. И яркий тому пример сообщение от <Очень смешно, 13:37>
.
Очень смешно
А, собственно, что это меняет: даже если вопросы "заточены" под Либера, а он не вспомнил "3+2", а я вспомнила, но первым на кнопке были Вы... и куда мне, по факту, до Вас с моим интеллектом - Вам и почести, и перо ручной работы...
Искренне радует, что Пётр всем без исключения по душе. :-)
МК





10 мая 2006 -- 20:45 (мск)
to aLLa
>Искренне радует, что Пётр всем без исключения по душе. :-)
Ой, Алла, не будите лихо!
А то сейчас ещё и сюда набегут ненавистиника Петра Борисыча.
Алена
27 лет


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


10 мая 2006 -- 21:10 (мск)
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Александра Абрамовича! Самые искренние и добрые пожелания! Всего наилучшего и всяческих успехов!!!!
Задорнов





10 мая 2006 -- 21:10 (мск)
ААД!
Присоединяюсь ко всем уишес в ваш адрес!
Хэппибёздэйтую!!!
Лара
25 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Новосибирск


11 мая 2006 -- 00:11 (мск)
Задорнов "Хэппибёздэйтую!!!"
Отхэпибёздовал)))
Лара
25 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Новосибирск


11 мая 2006 -- 00:20 (мск)
Бедный ААД)))
Bulba
37 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


11 мая 2006 -- 01:42 (мск)
Поздравления-это хорошо,но до чего ж скучным становится форум от этих"передач приветов" в стиле поля чудес.
мэн





11 мая 2006 -- 02:51 (мск)
Согласен. Поэтому я поздравляю выборочно и в меру возможности коротко.
А вообще, всех с прошедшими и наступающими!
"Желаю, чтобы всё!" (с)
Очень смешно





11 мая 2006 -- 09:25 (мск)
Конкретно это - ничего не меняет. Вопросы крайне сложно под кого-то заточить, даже если очень хочется. Просто не стоит верить всему, что показывают на экране. "В действительности всё выглядит не так, как на самом деле" (С) Лец.
ААД


Дата рег.: 11 сентября 2011 г.


11 мая 2006 -- 13:05 (мск)
Большое спасибо всем за поздравления и пожелания!
Постараюсь соответствовать!
ААД


Дата рег.: 11 сентября 2011 г.


11 мая 2006 -- 13:11 (мск)
То Очень смешно:
>Вопросы крайне сложно под кого-то заточить, даже если очень хочется.

Уверен, что ВКМ узнает еще много нового и интересного о своей работе ;-->))
Молчанов





11 мая 2006 -- 14:28 (мск)
Саня, во первых строках, позволь с опозданием поздравить тебя с Днём рождения.
Во вторых строках - таки да, узнаю. Учиться никогда не поздно. Может и научат затачивать вопросы под игрока. Нужно ль оно? Понимать это - второй уровень силы
aLLa


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Санкт-Петербург


11 мая 2006 -- 21:25 (мск)
Очень смешно /ничего личного/
Под "заточкой" вопросов я понимаю примерно следующее: Вы – ярко выраженный гуманитарий, к примеру. Большой любитель живописи, знаток классической музыки, собиратель монет, мастер спорта, великий путешественник. При этом Вашей основной профессией является микробиология.
Не велик труд продумать, в каких именно темах Вы одержите убедительную победу, в отличие от меня - инженера, большого любителя цветов, бриллиантов и дорогих духов... Наши сектора охвата вполне могут пересекаться или граничить, но, в общем, ситуация очевидна: играет пакет вопросов, где превалируют «Ваши» темы и общая эрудиция. Ваш шанс очевиден. Или мой шанс – тут уж как фишка ляжет.
Александр Абрамович
Мы ведь интеллигентно дискутируем, не правда ли? Владимир и сам зачастую интересные темы предлагает. От наших разговоров, к большому счастью, нигде ничего не меняется. Мнение людей не заинтересованных, да ещё и со стороны иногда стОит рассмотреть, и совсем не в качестве руководства к действию. Вы – Победитель Его Игры, интересно узнать и Ваше мнение изнутри: чем принципиально отличаются Игры?
Очень смешно





12 мая 2006 -- 09:54 (мск)
Ерунда это. Так и вижу ситуацию - играет историк, делаются под него тематические вопросы и встречается ему, допустим, инженер по образованию Вассерман. Или Левандовский, "забывший" сообщить редакции, что что он не только физик по образованию, но кандидат исторических наук. Или, скажем, играет журналист "Спорт Экспресса" Аскеров, под него кладут спортивные вопросы, а ему встречается не имеющий вроде бы никакого отношения к спорту Мереминский. Или Поташев.
Задорнов





12 мая 2006 -- 10:08 (мск)
2 Очень смешно.
Да уж. Даже Друзь неплохо играет вопросы по спортивной тематике, хотя это не его конек.
А кто такой Мереминский?
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 237238239240241242243 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].