Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Лихачёва Наталья
19 лет



Место жительства:
РФ, Санкт-Петербург


23 мая 2006 -- 21:06 (мск)
Я присоединяюсь - фильм действительно очень интересный. Некоторые кадры вызвали прямо-таки море эмоций...
Задорнов





26 мая 2006 -- 11:36 (мск)
Интересно, как команды Белова и Кляуса будут играть в один день?
Наверное, чередуясь...
Жаль все-таки, что чемпионов мира "прокатили"... :(
Задорнов





26 мая 2006 -- 11:42 (мск)
<Для того, чтобы выйти в финал летних игр, новичкам предстоит обойти две опытные команды клуба. Причем, в одной из них будет играть Максим Поташев, а в другой - Александр Друзь>
Надо полагать, что М.Поташев будет играть в команде М.Поташева :), значит А.Друзь будет играть в команде А.Блинова :)
Задорнов





26 мая 2006 -- 11:51 (мск)
Интересно, будет ли играть Ф.Двинятин?
LesKa
26 лет


Дата рег.: 27 декабря 2015 г.
Место жительства:
Украина, Город-на-Днепре


26 мая 2006 -- 12:17 (мск)
Задорнов
Вы правы, именно так все и будет :)))
мэн





26 мая 2006 -- 14:10 (мск)
Ну видимо, из команды Блинова соответственно убрали или Рубина, или...
Расписание игр летней серии: первая игра 3.06; игра вторая - 10.06, 22:00 Аргентина - Кот д`Ивуар; игра третья - 17.06, 22:00 Италия - США; игра финальная - 25.06, 22:00 1/8 финала (скорее всего, Португалия - Нидерланды или Португалия - Аргентина).
Вы знаете, конечно, в последние годы многое было сделано способствующего тому, чтобы я (нормальный, хоть и требовательный, телезритель) перестал быть зрителем ЧГК (но я терпел), но чтобы так явно... Финита ля комедия? Тем более судя по анонсированному финалу, на 24:00 (после футбола) ставить не будут. Что ж, воля ваша.
MishGun
21 год


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 мая 2006 -- 15:21 (мск)
Мои соображения по такому раскладу.
Мне кажется, наибольшие шансы у новичков.
1. Они играют последними, это выгодно, потому что знаешь брать решающий раунд или нет.
2. Когда команды играют по очереди меняясь после неправильного ответа - настрой, как мне кажется со стороны, совершенно другой, команды более стрессоусточивы (судя по игре команд-легенд зимой).
3. думаю и вопросы у них будут полегче
С другой стороны, шанс играющих команд ветеранов - взять решающий раунд.
В этом случае больше шансов, все таки - у команды с Поташевым.
Поэтому мои ставки:
Новички - 50%
Команда Поташева - 30%
Команда Блинова - 20%
Но болеть я буду за КОМАНДУ БЛИНОВА!!!
мэн





26 мая 2006 -- 16:01 (мск)
Я не знаю состава команды Поташёва, но если команда Блинова не сильно изменилась с прошлого года, то она может дать жару. Ну и Поташёв наверно не мальчиков для битья собрал. Поэтому их ставят раньше, чтоб сложнее. Ну а насчёт рр я уже высказывал предположение, что по джентельменско-сговорческим принципам вероятность, что будет рр падает (см. правила).
Ну а в первой игре, надеюсь, выйдет Блинов, хоть посмотрю на них.
Макс, извини.
Настя


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Москва, Солнцево


26 мая 2006 -- 16:05 (мск)
часто первая игра в серии бывает не самой удачной. Посмотрим..
Валерий Бодарев



Место жительства:
Ubi Patria...


26 мая 2006 -- 18:16 (мск)
Порадовали. Респект Ведущему и всей команде ЧГК. Лихо закручена интрига - пальчики оближешь... Мало того, что подопечные будут "выяснять отношения" за право выхода в финал (правда, пока непонятно как одна из двух получит этот шанс), так еще и мэтры-руководители тоже не избегут соперничества. В разных играх, в разных командах, но за одну путевку в финал. Вот нет т.н. "лагерей", а почему-то все так выстраивается, чтобы они были :-)))... Ну или чтобы можно было подумать, что они есть...
Задорнов





26 мая 2006 -- 20:16 (мск)
мэн
<...в последние годы многое было сделано способствующего тому, чтобы я... перестал быть зрителем ЧГК (но я терпел), ...>
Очевидный заговор против мэна :)
Но Вы не сдавайтесь :)
Задорнов





26 мая 2006 -- 20:19 (мск)
Валерий Бодарев
<Мало того, что подопечные будут "выяснять отношения" за право выхода в финал (правда, пока непонятно как одна из двух получит этот шанс)...>
Боюсь, рано Вы пальчики облизываете :)
"Подопечные" проходят или не проходят вместе! Это кооперация, а не конкуренция :)
Egor Zidan





26 мая 2006 -- 22:37 (мск)
Я совершенно не понимаю радости Валерия Бодарева и других приближенных.
Как всегда отличное- враг хорошего. Ну зачем ставить 2 такие команды в одну серию? Ведь команда Блинова, по определению , лучшая за 30 лет.Еще и усиленная Друзем. А команда, в которой играет ,возможно лучший игрок за все 30 лет ,Максим Поташев, просто не может быть НЕ чрезвычайно сильной и интересной. Дальше (дети закройте глазки) , какого лешего ,ставить эти команды в одну серию? Кстати ,если вопросы команде Белова -Кляуза дадут такие же как зимой, то они и будут главными кандидатами на зимние игры. Только если " договорняка" не будет. Присутствие первых двух команд в одной серии необъяснимо никаким здравыми аргументами. Ну разведите их по сезонам. Дайте насладиться подольше. Оставьте себе своих актеров.. где-то на даче или на корпоративной вечеринке будете наслаждаться Бычуткиным,Голубевой,Басковым и Уфаевой. Ну ведь правда ,очень многое в домике невозможно объяснить чем-то логичным.
Вот представьте себе, что перед жеребьёвкой 1/64 финала Кубка Чемпионов( в старом формате) президент УЕФА говорит ,что " дети ,внимание: сегодня обед в детском саду отменяется... мы совершим космическое путешествие на Марс(с)...", в смысле жеребьевки не будет .Волевым решением в одной из пар встретятся Барселона и Милан. При этом среди оставшихся команд будет Динамо Минск, Омония, Рапид и другие зимбрулы...Да еще при этом команда звезд - любителей футбола через фэйер плэй, несмотря на 2 забитых рукой мяча и 8 пенальти выходит напрямую через весеннюю стадию кубка...
Ну про удачное время трансляций мэн сказал.Повторяться нет смысла. Может быть стоило все-таки сдвинуть на 1 месяц игры или провести осенне-летнюю серию? Вобщем, выход мог быть найден. Можно продолжать утверждать, что игра в домике есть, она жива .Полет нормальный . Вот и футболисты уже ГОД без тренера сборной. ГОД. И тоже все нормально ,планы у Мутко наполеоновские...."Нормально Григорий, отлично Константин"(с)
Olga


Дата рег.: 1 октября 2011 г.


26 мая 2006 -- 22:47 (мск)
Финал посмотреть не удастся(занятия)- это радует, т.к. своей силы воли не хватит не смотреть игру из принципа.
Владик
16 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


27 мая 2006 -- 00:17 (мск)
Я не думаю, что решение о времени эфира сколько-нибудь зависело от редакции. Пересечение с каким-нибудь матчем могло быть, если это не ключевой матч, и никакой катастрофы в этом бы не было, но вот что финал серии начинается ровно в те же минуты, что и 1/8 финала – это сильно… Я уверен, что знатоки теперь попросят показывать на мониторах перед игрой не «фабрику звезд», а конкурирующий канал :) Буду с удвоенным интересом следить за рейтингом летних игр, но надеюсь, что все же футбол скажется на нем минимально. Кстати, ведь в 90-х годах летние игры всегда были в июне? И как тогда выходили из положения? И еще, Зидан, матч Аргентина – Кот д`Ивуар будет проходить, если не ошибаюсь, в Гамбурге.
По-моему, лучше, если в первой игре сыграет команда Алексея Блинова. Не в том смысле, чтобы она получила наименее выгодную игру в сетке; а мне кажется, что эта команда очень подходит для открытия серии. Хоть состав и будет отличаться, это вряд ли ослабит команду, и они могут выиграть с крупным счетом (и без РР), задав высокую планку для следующих команд. А вот насчет команды Поташева интересно, примет ли участие в серии Дмитрий Коноваленко.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 240241242243244245246 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].