Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Egor Zidan





27 мая 2006 -- 00:44 (мск)
Владик.
Совершенно верно.В Гамбурге. А вообще у меня уже есть билеты на 20 матчей, включая финал). Быстрее бы.
aLLa


Дата рег.: 15 октября 2011 г.
Место жительства:
Санкт-Петербург


27 мая 2006 -- 00:49 (мск)
Даже обидно: почему никто не рассматривает Максима Поташева в составе команды Алексея Блинова: на мой взгляд, замечательная подобралась бы компания. :-)
Егор, неужели Вы променяете "лагерные баталии" на мустанга и сомбреро?
Владик
16 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


27 мая 2006 -- 01:01 (мск)
А правила-то уже поменялись :-))
"В Финал Летней серии выходит команда, обыгравшая ТВ-ЗРИТЕЛЕЙ с более крупным счетом. При равенстве этого показателя у нескольких команд, все они выходят в Финал Летней серии".
Напомню, раньше в финал проходили бы только команды, обыгравшие зрителей на РР (и только в случае, если таких команд не было, в финал выходили просто выигравшие).
Артём


Дата рег.: 8 октября 2011 г.


27 мая 2006 -- 01:32 (мск)
Владик, а вы не задумывались, что РР - это заведомо самый крупный счёт?
мэн





27 мая 2006 -- 05:51 (мск)
Владик, а что это поменяло? Ничего абсолютно. Кто захочет брать рр? Вдумайтесь. Я об этом говорил 1,5 месяца назад.
Егор, согласен с Вами, но жеребьёвки УЕФА в пример не приводите - соль на рану. Они же так и делают, Вам ли не знать. 1/8 Челси - Барселона рейтинговее чем 1/2 Арсенал - Вильярреал.
Задорнов





27 мая 2006 -- 10:14 (мск)
Egor Zidan
А кто сказал, что команда Блинова по определению "лучшая за 30 лет", а М.Поташев "лучший игрок за 30 лет"? Сами придумали?
Задорнов





27 мая 2006 -- 10:21 (мск)
Владик
<и никакой катастрофы в этом бы не было, но вот что финал серии начинается ровно в те же минуты, что и 1/8 финала – это сильно…>
Действительно катастрофы нет. Можно посмотреть финал Летней серии, пожертвовав 1-м таймом футбольного матча (!), а потом смотреть футбол (2-й тайм и если потребуется доп.время, пенальти)...
Задорнов





27 мая 2006 -- 10:23 (мск)
Владик
<А вот насчет команды Поташева интересно, примет ли участие в серии Дмитрий Коноваленко>
Не менее интересно, кого заменит в команде А.Блинова А.Друзь...
Задорнов





27 мая 2006 -- 10:38 (мск)
aLLa
<... почему никто не рассматривает Максима Поташева в составе команды Алексея Блинова...>
Догадайтесь с 3-х раз :)
Пришлось сказать





28 мая 2006 -- 03:15 (мск)
Случайности и экспромты, какие бы заманчивые они не были, не заменят бОльшую глубину, возникшую в развитии. Экспромты еще будут, не надо их судорожно держать за хвост и видеть в них цель.
мэн





28 мая 2006 -- 04:06 (мск)
Это в другой топик.
Задорнов





28 мая 2006 -- 19:45 (мск)
MishGun
<Поэтому мои ставки:
Новички - 50%
Команда Поташева - 30%
Команда Блинова - 20%
Но болеть я буду за КОМАНДУ БЛИНОВА!!!>
У меня совсем другие ставки
Команда Блинова - 41%
Команда Поташева - 33%
Новички - 26%
:)
Владик
16 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


28 мая 2006 -- 20:53 (мск)
Задорнов
Какая точность:) Но т.к. в финал по правилам могут выйти несколькот команд, сумма процентов может быть больше 100.
Я думаю, что в финал выйдет одна из команд-легенд и одна из команд-новичков.
Задорнов





29 мая 2006 -- 11:04 (мск)
Владик
<Какая точность:)>
Стараюсь :)
<Но т.к. в финал по правилам могут выйти несколькот команд, сумма процентов может быть больше 100>
Где можно прочитать эти дурацкие правила? :)
По-моему, даже если обе комады выигрывают с одинаковым счетом (скажем, 6-2, то преимущество у последней команды - по аналогии с решающим раундом). Хотя я не знаю, что там в правилах написано. Еще нельзя исключать так называемое моральное право ведущего вносить по ходу серии свои коррективы...
<Я думаю, что в финал выйдет одна из команд-легенд и одна из команд-новичков>
Насколько я понял, обе команды новичков играют вместе, соотвественно, вместе выходят или не выходят в финал, т.е. их надо рассматривать как единое целое!
Так что, кто-то из нас двоих думает не правильно :)
Задорнов





29 мая 2006 -- 11:09 (мск)
Кроме того, написано, что разыгрывается выход в зимнюю серию игр.
Соответственно, в случае невыхода в финал какой-то из команд не следует исключать, что они могут сыграть еще и в осенней серии...
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 241242243244245246247 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].