Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
akulovpyotr


Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 ноября 2019 -- 07:02 (мск)
У меня только два вопроса.
Если это Алена Повышева, то мне прямо стало сейчас очень приятно))))
Если нет, тот тоже приятно, но уже интересно, откуда Вы узнали. Тренируюсь каждый день) Вот буду скоро опять играть концерт (для тех, кто не знает, я-классический пианист)))
NikolaSu
44 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


28 ноября 2019 -- 08:57 (мск)
akulovpyotr
Тренируюсь каждый день) Вот буду скоро опять играть концерт (для тех, кто не знает, я-классический пианист)))
Теперь знаем.
Вы молодец!
Так держать!
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


28 ноября 2019 -- 12:33 (мск)
akulovpyotr
Ответ на первый вопрос - да.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


28 ноября 2019 -- 14:55 (мск)
akulovpyotr
я-классический пианист)))

Как Мацуев?
Тоже при взлете и посадке самолета раскладываете звуки двигателя на до-ре-ми-фа-соль? :-)
akulovpyotr


Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 ноября 2019 -- 17:08 (мск)
Я об этом беседовал с самим Денисом Леонидовичем. И он признался, что такого даже никогда не говорил))))
А Радика похвалил за хитрость и интересный вопрос)))
Ксенон


Дата рег.: 27 мая 2012 г.
Место жительства:
Москва


28 ноября 2019 -- 17:53 (мск)
Петр, интересно, я с вами заочно знакома! Часто слышала о вас и ваших успехах, например, в Китае, от вашего преподавателя и даже была на одном из концертов учеников ЦМШ. А теперь вспомнила, что и о вашем увлечении игрой Максим Станиславович тоже рассказывал))
akulovpyotr


Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


28 ноября 2019 -- 19:05 (мск)
Мир тесен! Очень приятно, что неожиданно здесь встретил почти что друзей)
Пригласите в музыкальную паузу, что ли))))))))))) Готов сыграть!)
valentina_ch


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Беларусь


28 ноября 2019 -- 20:49 (мск)
для тех, кто не знает, я-классический пианист

Заинтересовалась я этим пианистом и выяснила, что ему всего 13 лет в сентябре исполнилось! А в конкурсах юных пианистов участвует он с 7-летнего возраста. Браво, Пётр! С удовольствием послушала бы Вас в музыкальной паузе!
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


29 ноября 2019 -- 09:36 (мск)
akulovpyotr То есть получается, вопрос Радика - не настоящий ? (
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 ноября 2019 -- 10:58 (мск)
Я об этом беседовал с самим Денисом Леонидовичем. И он признался, что такого даже никогда не говорил))))
А Радика похвалил за хитрость и интересный вопрос)))

Вопрос разве не сам Мацуев озвучивал в рубрике "Автора!"?
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


29 ноября 2019 -- 11:01 (мск)
akulovpyotr:
Я об этом беседовал с самим Денисом Леонидовичем. И он признался, что такого даже никогда не говорил)))) А Радика похвалил за хитрость и интересный вопрос)))

Мммм... Это сказанное Вами звучит очень странно, потому что:

Во-первых, вот цитата из статьи осени 2018 года после того, как игрался вопрос:
"Свой победный вопрос поклонник игры подсмотрел в одном из прошлогодних интервью пианиста"
http://baik-info.ru/chto-slyshit-macuev

Во-вторых, вот цитата из интервью Мацуева 2017 года:
"В определенный момент меня заинтересовал процесс взлета, посадки, скорости. Я могу определить ноту двигателя самолета. Например, Boeing при взлетной скорости 240 км/ч дает ноту ми-бемоль второй октавы. Если слышу "ре" - немного волнуюсь, так как знаю, что эта нота здесь звучать не должна."
https://www.bbc.com/russian/features-41200879
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


29 ноября 2019 -- 11:08 (мск)
Да, интересно было бы, присылает кто-то в редакцию ни с того, ни с сего "Давайте как будто он(а) это говорила(а), и сам(а) потом прочитает в эфире вопрос". Что-то явно путает Денис Леонидович.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


29 ноября 2019 -- 11:09 (мск)
И вот ещё до кучи "местная" ссылка, где есть и комментарии Радика, и текст вопроса:
http://chgk.tvigra.ru/telezriteli/?habibullin
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


29 ноября 2019 -- 11:17 (мск)
Поклонник:
Да, интересно было бы, присылает кто-то в редакцию ни с того, ни с сего "Давайте как будто он(а) это говорила(а), и сам(а) потом прочитает в эфире вопрос".

Не, не так.
Лучше так: Встречает как-то Хабибуллин Мацуева в самолёте в 2017 году и говорит: "Я тут про Вас вопрос в ЧГК придумал. Давайте Вы сейчас внимательно звук двигателя самолёта послушаете и разложите его на ноты, а потом интервью дадите, где это подробно опишете. А я через год про это интервью вопрос в редакцию ЧГК пошлю, а Вы его озвучите. Замётано?"
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


29 ноября 2019 -- 11:28 (мск)
tevirp идеальный план.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 979980981982983984985 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].