Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 226227228229230231232 ... 245246
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


12 декабря 2023 -- 01:45 (мск)
Dr.IgorKriuchkov, если что-то пропустили, всегда можно пересмотреть! :)

это уникальный случай из третьей игры Осенней серии 2013 года (26 октября). за столом была команда Рудера. во 2-м раунде произошел спорный момент с вопросом "о кружках". очко присудили знатокам. игра продолжилась, но при счете 5:1 Ведущий напомнил им об этом эпизоде. и несмотря на то, что в 7-м раунде команда за столом дала верный ответ на вопрос Олеси, капитан "вернул" это очко ТЗ за сомнительную историю из второго раунда. таким образом проигранный вопрос Олеси принес ТЗ дополнительное очко.
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


12 декабря 2023 -- 07:30 (мск)
Поздравляю Олесю с победой!
Татьяну и Владимира с участием в Игре!
Андрея - с вопросом на столе!
Ура!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


12 декабря 2023 -- 07:53 (мск)
Всех сыгравших форумчан поздравляю, ваши вопросы - достойное украшение игры!
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


12 декабря 2023 -- 10:36 (мск)
iliketolive вот вы прямо заинтриговали ...
Олеся обладатель уникального достижения: при семи победах, она принесла команде ТЗ восемь очков.
Это что за история такая забавная, что даже сам автор вопроса не помнит что это такое?
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


12 декабря 2023 -- 11:20 (мск)
Татьяна, а Ваш вопрос из летней акции?
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 декабря 2023 -- 22:53 (мск)
Марина Воробей, да, из нее самой))
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


13 декабря 2023 -- 00:47 (мск)
Жду нового академика из форумчан, жаль нельзя просто проголосовать.
Dr.IgorKriuchkov


Дата рег.: 7 июня 2021 г.
Место жительства:
Украина, одеса


13 декабря 2023 -- 12:26 (мск)
iliketolive
"Если что-то пропустили, всегда можно пересмотреть! :)
это уникальный случай из третьей игры Осенней серии 2013 года (26 октября)...при счете 5:1 ... 7-м раунде команда за столом дала верный ответ на вопрос Олеси, капитан "вернул" это очко ТЗ за сомнительную историю из второго раунда. таким образом проигранный вопрос Олеси принес ТЗ дополнительное очко
Олеся обладатель уникального достижения: при семи победах, она принесла команде ТЗ восемь очков. "вот теперь живите с этим" :)"


По Вашему совету на досуге просмотрел эту игру. 
После того как команда Рудера правильно ответила на вопрос Олеси Водолеевой о Льве Толстом (вопрос интересный и достоин всяческих похвал), счет становился 6:1 в пользу знатоков и игра заканчивалась. Но капитан, чтобы сохранить интригу в игре, предложил Ведущему присудить победу за вопрос из второго раунда, по поводу которого возник спор между магистрами, телезрителю Василию Жидкову.
Таким образом очко в зачет команды телезрителей принес именно Жидков, а Олеся здесь совершенно ни при чем. 
Считать поражение победой, ставить поражение в заслугу, да еще и считать это уникальным достижением - очень необычная  логика. 
Если следовать такой своеобразной логике, можно, к примеру, считать почетным железнодорожником человека только лишь за то, что он носит фамилию Шлагбаум.   
Олеся Водолеева - достаточно известный в телевизионных версиях ЧГК автор вопросов с хорошей репутацией. Уверен, что в подобных "приписках" она не нуждается. :)
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


13 декабря 2023 -- 14:30 (мск)
Dr.IgorKriuchkov, столько текста из ничего. в Одессе с юмором всегда было в порядке, разве нет?
ну а формально вы меня не переубедили. факт в том, что после проигранного вопроса Олеси команда ТЗ набрала очко. вы усложняете, отнеситесь как к шутке :)
ChG


Дата рег.: 7 декабря 2023 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


13 декабря 2023 -- 15:02 (мск)
Dr.IgorKriuchkov, согласна, что очко в зачет команды телезрителей принес Жидков, но и комментарий iliketolive, порочащим репутацию Олеси Водолеевой я не считаю. Надеюсь, что и сама Олеся Водолеева не отнеслась к нему негативно, и не сочла доброе намерение iliketolive, лишний раз напомнить о вопросах Олеси на игре, «припиской» к её заслугам :)

Про шлагбаум рассмешили - остроумно! С вашего разрешения возьму ваше искрометное выражение в свою копилку :)

Благодаря форуму и этому обсуждению, пересмотрела эту игру, и получила массу положительных впечатлений. Спасибо, iliketolive, за напоминание о таком интересном факте в истории игр ЧГК :)
olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


13 декабря 2023 -- 23:28 (мск)
Дорогие форумчане, мне очень приятно, что Вы меня узнаете и помните столь давние мои вопросы, сыгравшие против Знатоков, поверьте это очень дорогого стоит. Спасибо!
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


13 декабря 2023 -- 23:40 (мск)
olesya.vodoleeva,с победой! Желаю уже в обозримом будущем добраться до заветной Совы!
Имярек, Lipuha,поздравляю с участием и интересными вопросами!
Наталья Царицанская, Татьяна_Шункова, ASK, Nickole, NikolaSu,спасибо за поздравления и пожелания!
AllaKristy


Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


14 декабря 2023 -- 15:37 (мск)
Поздравляю от души форумчан, чьи вопросы сыграли) и пожелания непередаваемых эмоций тем, чьи вопросы будут в предстоящих играх зимней серии!

Татьяна, все только начинается)) очень рада Вашему дебюту)) теперь у Вас впереди водоворот эмоций при победе над знатоками ;)

Имярек, отдельно спасибо за историю возникновения вопроса) тоже немного смотрела этот шахматный турнир, но согласна, что "на любителя само-собой – это вам не футбол и не бокс с фигурным катанием. :-)" только в моем случае - не хоккей и не бокс с фигурным катанием)) но в Вашем случае прям все сложилось и это отрадно) дальнейших вдохновленных просмотров

Олеся, с победой)) ждем цитат в прозе, а может и в стихотворном изложении;)
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


18 декабря 2023 -- 01:11 (мск)
Ну что, команда победителей! Задали мы жару, а? Два Андрея, Татьяна, Никола-а-а-ай! Татьяна, я не так давно читала о луке и чесноке Ван Гога и об этом поваре. Тем интересней мне было смотреть, как знатоки раскручивали этот вопрос. Болела за Вас как за себя!
Андерталец, всю минуту кричала в экран разные версии. И всё-таки на шестьдесят второй секунде придумала "ребёнка". Классный вопрос!
Андрей, милый такой вопрос! Меня тоже увела куда-то в космическую даль селёдка, я пыталась эти фрукты как-то к ней приспособить. В какой-то момент забыла, что это всё-таки блиц. С компенсацией вас!

Николай, что вы творите! Гениальный никем не запрещённый приём! Такой сюрприз был! Просто феерия! Я крутилась все две минуты вокруг того, что на портретах известные люди, что они с мужем, допустим, берут одного писателя, прочитывают его собрание сочинений и портрет на стену вывешивают. Потом берутся за другого. Почему только мужчины? Ну их среди классиков больше. Потом будут женщин читать. Или... они - переводчики. Перевели весь корпус сочинений одного, переключились на следующего. Нет, ну второе, это уж как-то слишком...круто. Но оказалось-то всё ещё круче! Я, между прочим, недавно вспоминала Ваши слова о том, что Вы повесили у себя портрет Утёсова. И ещё мне подумалось, что некоторые уже могли бы повесить портрет Виктора Кротова... Но, представляете, ничего это мне не помогло. Зато ответ был для меня как новогодний фейерверк. Вы - супер! Жена у Вас очень интересная! Поздравляю от всего сердца!
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


18 декабря 2023 -- 01:52 (мск)
Я тоже поздравляю всех форумчан!
Было круто!
К списку тем

Всего сообщений: 3679
Страницы: 12 ... 226227228229230231232 ... 245246
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].