Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


15 июня 2004 -- 17:29 (мск)
2 Канадец
Спасибо ,получил .Сейчас перечитаю и можно будет какой-то вывод делать.Но ,в принципе ,ненавижу когда меняют ники.У меня всю жизнь один (и на русских ,и на немецких форумах).
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


15 июня 2004 -- 17:39 (мск)
2 zidan
Всегда – пожалуйста. Кстати адрес, с которого я отправлял письмо, – реальный. На случай, если нужно будет что-то обсудить вне форума :-).
Я тоже не люблю смену ников. На некоторых посетителей перестают реагировать под их прежними никами, их игнорируют, вот они и меняют, чтобы опять быть в центре внимания. С этой точки зрения, идея Quizmasterа полностью правильная. Или, по крайней мере, это дополнительный аргумент в её пользу, хотя недостатки тоже есть.
цч





15 июня 2004 -- 17:52 (мск)
Канадец, а я заинтригован! Своего ящика у меня, к сожалению, пока не имеется, однако узнать тайну страсть, как хочется! Короче напишите мне на мою временную ссылочку, которая в подписи этого поста будет, я, если позволите, ознакомлюсь! Только чтоб сразу развеять сомнения, скажу, что полгода назад меня здесь не было. Но всё равно присылайте, интересно, правда!
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 17:58 (мск)
Да и мне можно :)
Quizmaster





15 июня 2004 -- 19:41 (мск)
2 Канадец.
Так недостатки я и прошу называть. Что Вам лично не нравится?
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 19:50 (мск)
Великий Мастер, перед тем, как спрашивать о недостатках, уточните, о какой именно идее речь. О старой или обновленной, которую Вы еще в словеса не облекли.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 19:56 (мск)
2 Коровин.
Если Вы такой умный, то думайте, что пишите. Как я могу спросить о том, чего не писал. У Вас мания правдоискателя. К тому же Канадцу и без Ваших подсказок понятно что к чему.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 19:59 (мск)
2 Коровин.
И еще. Не косите под дурачка, будто Вы ничего не понимаете.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


15 июня 2004 -- 20:01 (мск)
2 Quizmaster
Первые мои замечания были на странице 26 раздела `Разное`.
Сейчас, на данном этапе, я бы действительно предложил выяснить мнение Редакции (скорее редакции, а не админа, хотя вероятно отвечать нам будет админ :-)), о том, готовы ли они хоть на какие-то изменения, если они будут предложены форумом.
Тема `Как попасть в Охотничий домик` не имела бы смысла без начального шага Редакции. Точно так же и тут – если редакция будет готова инвестировать свой форум, то тогда можно будет продолжить обсуждение. Но сайт настолько недоработан, что не известно, пойдут ли они хотя бы на регистрацию на форуме, отслеживание дублирующих ников, и блокировку откровенного хамства.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 20:06 (мск)
Слушайте, Кузя-мастер, вы определитесь уже. Стоило даме покритиковать одну Вашу идею - ап! - а Вы уже в другой позиции и думаете совсем о другом.
А теперь, значит, Канадец должен опять критиковать ту же отброшенную Вами идею? Она вновь посетила Вашу голову с дружественным визитом?
И с манией совсем не в кассу вышло. Как я могу искать правду там, где ее нет заведомо? :)
А с Коровиным - это Вы классно сострили. Расскажите дома и друзьям - должны оценить.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 20:09 (мск)
О Великий Мастер! Ваши советы как всегда мудры и доброжелательны! Позвольте ответить тем же.
Не косите под умного.
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


15 июня 2004 -- 20:16 (мск)
Корвин, Quizmaster, пожалуйста, не начинайте снова!
Сейчас это просто не вписывается в ту "планку форума", о которой идет речь, причем не вписывается с обеих сторон.
"Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется".
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


15 июня 2004 -- 20:20 (мск)
Ну, господа, вы и наколбасили...
В самом верху страницы поле есть такое, с темой топика. Там белые буквы на синем поле.
А чуть выше строка одна занимательная.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 20:20 (мск)
2 Коровин.
Причем тут дамы? Я же говорю Вы - правдоискатель. Ищите несуществующее. Вот и даму привязали. Сразу скажу Екатерина Слепцова вообще не причем. Свои мысли я ни под кого не подстраиваю.
"А с Коровиным - это Вы классно сострили. Расскажите дома и друзьям - должны оценить." - Я не острил, а пародировал. Вас же. Вообще-то мой ник Quizmaster, а не Великий мастер.
"Не косите под умного." - где я написал, что умный? Приведите пример. Я пишу, а если Вам мои мысли кажутся гениальными, то я-то причем? Вам кажется, а претензии ко мне.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 20:31 (мск)
2 Корвин.
Есть предложение. Конструктивное! Есть просьбы от Владика и Expert`a не засорять форум. Пишите на мыло, а то на форуме у нас сплошные разборки. Избавим от этого базара. И песню Вам от Пикника. Не о нас ли?

Два великана

Не двигайтесь, вы ведь из камня,
И дрожь вас не может спасти,
Поссорятся два великана
Землю начнут трясти.
Непонятно на что намекая,
Задыхаясь от соков внутри,
Поссорятся два великана
Землю начнут трясти.

И они - Повелители пыли,
Словно замерли, посмотри,
Чтоб большие глаза не остыли,
Поджигают себя изнутри.
Забываются, машут руками,
Каждый мускул на шее искрит,
С раскаленными бродят висками,
От бумажных сознаний таит.(?)

Не двигайтесь, вы ведь из камня,
Не мешайте им руки сплести,
Вся надежда на двух великанов,
Расплескавших рассудок в пути.
Не двигайтесь - будет как было,
Они мимо пройдут не спеша,
И вослед заволнуется пыль -
Мира душа.
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 12 ... 12131415161718 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].