Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Комментарий



Место жительства:
СПб


15 июня 2004 -- 21:27 (мск)
to Корвин:
Вы меня помните - мне приятно...
Владелец добермана еще не объявился?
Он Ваш хороший, как минимум, знакомый...
И эпизодически бывает на форуме...
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 21:52 (мск)
Да ладно Вам, Кузя, уже и Екатерина у Вас не при чем. Снова по сути возразить нечего? :)
Конечно, Вы мысли не подстраиваете. Это другим подстраиваться надо. Месяца три :)
И вообще, Вы, помнится, дверью хлопали. Так что еще за реплики из коридора? Сказали же Вам, на что это похоже со стороны. Нет, опять шагом марш по граблям.
Спокойной ночи, пародист Вы наш. И пусть Вам приснится Крюк, передающий Вам свои наушники и удаляющийся, посекундо кланяясь. Пишите, если что придумаете. Обещаю, что назову новую мысль не менее гениальной.
Но чу! Что-то хочет сказать Эксперт. Послушаем его. Должен же тут кто-то говорить по существу, а не срываться в "на себя посмотри" :)
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 22:10 (мск)
Комментарий, Вы неисправимы :( У нас на В5 из домашних животных - только плюшевый медвежонок капитана Шеридана. Да и того я в последний раз видел в открытом космосе...
Комментарий



Место жительства:
СПб


15 июня 2004 -- 22:16 (мск)
to Корвин:
И каким будет Ваш отрицательный ответ на мой mail?
Quizmaster





15 июня 2004 -- 22:18 (мск)
2 Коровин.
>Да ладно Вам, Кузя, уже и Екатерина у Вас не при чем. Снова по сути возразить нечего? :)
А что Вы хотите? Сказал как есть.
>Конечно, Вы мысли не подстраиваете. Это другим подстраиваться надо. Месяца три :)
Кроме Вас никто не подстраивается. За всех не отвечайте.
>И вообще, Вы, помнится, дверью хлопали. Так что еще за реплики из коридора? Сказали же Вам, на что это похоже со стороны. Нет, опять шагом марш по граблям.
Не люблю, когда выкрики в спину. Кто Вам сказал на что это похоже? Наверное всем миром собрались и решили?:))))
>Спокойной ночи, пародист Вы наш. И пусть Вам приснится Крюк, передающий Вам свои наушники и удаляющийся, посекундо кланяясь. Пишите, если что придумаете. Обещаю, что назову новую мысль не менее гениальной.
Во уже куда! Так чего ж так слабо. Давайте сразу на место Эрнста. И не говорите, что мысли мои я считаю гениальными. Я такого не говорил. Что Вы все придумываете. Пишите по существу, а не выдумывайте то, что Вам взбредет в голову. На Вас со стороны смотреть также не из приятных ощущений. По крайней мере мне. Да! Признаю свою ошибку. Фантазия у Вас ооочень большая, по крайней мере на такую ерунду. Извиняюсь, что перешел на личности.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 22:36 (мск)
Кузя, перестаньте базарить, тут не Привоз. И что это за новая мода пошла - советовать то же, что до того насоветовали Вам? :)
"Что Вы хотите?" В последний раз с этим вопросом ко всем приставал мистер Морден. Он плохо кончил.
Ну подумайте сами: разве может высказывать неумную мысль человек, который ставит ЧГК с прошлого века? Так зачем скромничать?
Хотите по существу - давайте вернёмся к существу.
Итак, как выглядит Ваш проект "клуба" на сегодня? А то ведь не ровен час опять власть в голове переменилась.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


15 июня 2004 -- 22:43 (мск)
2 Корвин.
Ко мне зашли приятели ; попиваем ...кока-колу с чупа-чупсами и покуриваем "неземные" сиг-ты с "Вавилона-5" ...
Да , так вот ,честно признаюсь, теперь Вы ,мне кажетесь ,не такой занудой...
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 22:43 (мск)
Комментарий, я ничего не понял. Вы и вопрос не задали, и мэйл свой не дали. Ящик проверил - и от Вас ничего...
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 22:46 (мск)
Зидан, надеюсь, я Вам еще не кажусь Зоргом?
Комментарий



Место жительства:
СПб


15 июня 2004 -- 22:50 (мск)
to Корвин:
Письмо, похоже, идет пешком - зависло в Бологое.
:-)) Ответ допускается сюда всего лишь из двух слов: да/нет.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


15 июня 2004 -- 22:51 (мск)
To Корвин: не сказать, что горю желанием и руками сдерживаю рвущиеся из сердца слова, но если хотите, пожалуйста, вот моё личное мнение по топику:
Приоритеты надо расставить следующим образом.
1. Простота реализации с технической точки зрения (всевозможные голосования, кворумы и референдумы не годятся для решения задач форума).
2. Априорное уважение и доброта к любым участникам (не важно - кто скрывается под ником).
3. Прозрачность управления (каждому должно быть понятно, что можно, а чего нельзя на форуме).
4. Разумная строгость модерирования.
Простейший вариант - Админ организовывает службу модерирования, выделяя ограниченные права частым посетителям форума (два-три
человека на его усмотрение, чтоб опять не устраивать свару с голосованием). Модераторы имею право лишь скрывать (но не удалять)
нежелательные сообщения. Админ же, либо удаляет такие письма (подтверждая блокировку Модераторов), либо востанавливает сообщение на форуме, запрещая дальнейшее его (сообщения) сокрытие.
Вторая составляющая, о которой я уже говорил, заключается в организации регистрирования на форуме. Здесь и возможность блокировки аккаунта нарушителя на определенный срок, здесь и возможность обмена личными (приватными) сообщениями - то, чего так не хватает ни Комментарию, ни Quizmaster'у, ни Вам, уважаемый Корвин, здесь и служба извещения о новых сообщениях, приватных или поступивших по отслеживаемой теме.
Вот так, всё обыденно и пресно. В точности, как на многих форумах.
Годится?
Владик
14 лет


Дата рег.: 22 ноября 2011 г.
Место жительства:
Москва


15 июня 2004 -- 23:03 (мск)
2 Эксперт
Полностью согласен.
Насколько я понимаю, в понятие "априорное уважение" входит недопустимость трехмесячного (или даже меньшего) "карантина для новых участников.
Что касается модераторов - мне кажется, можно обойтись и без этого. Ведь обычно Админ очень оперативно удаляет оскорбительные сообщения.
Только вопрос - я правильно понимаю, что предлагается все это реализовать прямо здесь, не создавая никаких других форумов?
Комментарий



Место жительства:
СПб


15 июня 2004 -- 23:04 (мск)
to Expert:
Сжальтесь, ну в кого Вы такой умный - теперь ведь не засну - я таких слов-то не знаю, а Вы утверждаете, что мне именно этого не хватает...
Завтра программистам прибавлю идиотских вопросов... Вот уж в чем я не сомневаюсь: Вы мне добра желаете. :-))) С Уважением.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 23:12 (мск)
Эксперт, а что Вы у меня спрашиваете? :) Мне всё годится, где нет "аристократии помойки" и испытательного срока для тех, кто хочет к ней примкнуть.
Из известных мне форумов наш может в таком виде напоминать forum-tvs.ru. Вполне. И для гениев своя МПС, и жесткость в пределах. Хотя идеален - и по наполнению, и по модерированию - уже упомянутый forum.exler.ru. Но это для нас пока Эверест.
Видите, я тоже скучный и неинтересный. Готов кататься на давно изобретенном велосипеде :)
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 23:19 (мск)
Сорри, не МПС, а МПБ, конечно :)
Комментарий, а Вы письмо послали по тому адресу, что я тут указываю или по тому, что Вам кажется правильным? :) В любом случае, лучше повторите. На форрр.
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 12 ... 13141516171819 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].