Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 00:18 (мск)
Комментарий... Нет, Вы серьёзно?! Нашел как пса назвать, честное слово!
Но постарайтесь поверить: лейтенант Корвин с командного пункта В5 и доберман Корвин - это совершенно разные люди. Хозяин добермана тоже не равен никому из них :)
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 00:19 (мск)
Комментарий, а всё, поздно! Вы на счётчике, три месяца пошли :)
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:21 (мск)
Комментарий. Все оттуда :)))))
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 00:22 (мск)
Кузя, что именно у Вас прилично с Веленой?
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:23 (мск)
Корвин. А меня-то возьмете в клуб?
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 00:24 (мск)
Эк развеселился парень...
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:26 (мск)
Корвин. Сами начинаете, а потом обвиняете во всех смертных грехах.
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:27 (мск)
Корвин. Вместе с Вами веселюсь уж третий день.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 00:58 (мск)
А как всё красиво начиналось: элитарный клуб на сайте!
Господа форумчане, уймите вашего лидера. Я даже постараюсь понаблюдать за процессом со стороны.
Надеюсь, идея с сортировкой и испытаниями благополучно похоронена? Вот и славно.
Quizmaster





16 июня 2004 -- 01:16 (мск)
2 Корвин.
Также надеюсь, что буря улеглась. Вот здесь полностью согласен - "А как всё красиво начиналось: элитарный клуб на сайте!"
А в лидеры не записывайте. Лидер без поддержки - не лидер.
Замечу, что речь о разделении зашла, когда многие высказывались, что форум действительно превратился в помойку. Даже постоянный участник В.Молчанов ушел. От того и возникла идея о разделении. И нашла поддержку. Пусть не у всех, но нашла. А после, когда форум стал приходить в порядок, идея о разделении отпала. Но идея клуба осталась, правда цели у него несколько другие - игровой клуб, но об этом несколько позднее. Надеюсь здесь противоречий у нас с Вами не возникнет.
Если вдруг скажете, что "опять идеи", то скажу, что не могу ничего не делать. Если есть идея, то предложу на Ваш суд. Мне интересно мнение других, а не только свое.
Вроде все. Надеюсь в столь поздний час "исторический" спор Корвин vs Quizmaster можно считать законченным при взаимном удовлетворении.
цч





16 июня 2004 -- 01:47 (мск)
Эксперт, что ж Вы так долго молчали-то? Сразу бы выразили в двух словах и, глядишь, не было бы болезненых фантазий о белокостных сайтофорумоклубах, но, с другой стороны, один молодой человек остался бы в заблуждении, что он умён, экспертен, инициативен и перспективен. Так что в назидательном плане Вы выдржали поистине мастерскую (и почему некоторые присвоаивают себе вполне обыденные слова?) паузу. Кстати, сразу в ходе этой "дискуссии" отсеялись ламеры, а также мало смыслящие в работе форумов и не имеющие ни малейшего опыта в ЧГК-интернет-движении. Так что Вы - молодец в этом плане.
Ольга, это всё конечно смешно, только уже потеряло и смысл и форму. Но всё стало на свои места после тотального самонализа и исчерпывающей картины психических и интеллектуальных наклонностей и способностей:
"не люблю оставлять последнее слово за противником." "Уже самому интересно - не могу закончить спор. Никогда такого не было. Крепкий орешек :)))) " -- ни прибавить, ни убавить, парниша опять раскололся ("юноша кое-что понял. И лишь возрастное упрямство не даёт в этом сознаться :) " -- но парень вообще-то даёт проколы с регулярностью поразительной, где всё и подтверждается). После этого "не люблю оставлять последнее слово за противником" в том контексте, что оно было, я даже подумал, что юноша, кроме всего, ещё и страдает замусоленным уже компл.неполноц. , потому и приписывает себе годков, а то по его словам ему даже не дашь и того немногого, что он о себе написал.
Могу ещё набросать штрихов к психологическому портрету. Пациент ищёет самовыражения, ищёт настойчиво, но он, по большому счёту, одинок, и спасение находит в телеке с умными передачами, где он видит почву для самоутверждения. Легко берётся управлять слабейшими (младшими, вар. -- ...), не замечает, что сам легко управляем, да и не хочет замечать. Упрям. По-видимому от ощущения безнаказанности, потому как пацановат и хулигановат. Мечтателен и даже в чём-то далёк от реальности, выдаёт грёзы за идеи, выставляя их (грёзы/"идеи") на всеобщее обсуждение. Горделив. Легко находит поводы гордиться собой (тут его сам Б.К. о чём-то попросил ( кстати, на эти поводы нарываться сам горазд), там его в Домик пригласили, и задумки даже его оценили. В целом смешон, но некоторые находят, что он мил, а смеяться над ним стыдно, ибо ему ещё простительно в его возрасте.
Ну и т.д.
Извините, что так отвлёкся.
Quizmaster





16 июня 2004 -- 03:07 (мск)
2 цч.
Давайте не будем с Вами продолжать этот бессмысленный диалог. Ибо он ни к чему не приведет.
Также несколько штрихов для опровержения некоторых неверных утверждений. Коротко.
>не замечает, что сам легко управляем, да и не хочет замечать.
Ошибаетесь. Чтобы начать мной управлять нужно ооочень постараться, ибо как Вы сказали - упрям. Это правда. Управлять собой никому не даю, т.к. привык все делать сам без начальства над собой. Даже не люблю, когда командуют надо мной. Сразу обрываю.
>По-видимому от ощущения безнаказанности, потому как пацановат и хулигановат.
Уж поверьте на слово такового за мной никогда не замечалось.
>Мечтателен и даже в чём-то далёк от реальности, выдаёт грёзы за идеи, выставляя их (грёзы/"идеи") на всеобщее обсуждение.
Это стремление к изобретательству. Люблю неординарные мысли. И не вижу в этом ничего плохого. Из любой самой фантастичной мысли могу извлечь реальность. Вообще считаю, что невозможного не бывает. Бывает только нежелание или боязнь осуществить задуманное. А разве плохо выставление идей на всеобщее обсуждение? Если есть идея, то почему бы ее не обсудить. Точно также люблю обсуждать и идеи других. Обсудить - найти положительные и отрицательные стороны. Я не боюсь представить свои мысли на суд общественности.
>Горделив. Легко находит поводы гордиться собой.
Отчасти правы. Но только отчасти. Я горжусь,когда бываю доволен собой, а это бывает довольно нечасто. Даже своими идеями редко доволен, т.к. всегда вижу необходимость их совершенствования, как и всего сделанного. А достижениями вообще не бываю доволен, потому как в этом отношении несколько жаден (кстати Вы этого не указали). Даже если бы добился того, чего хотел, все равно не был бы доволен (или только краткий миг).
>В целом смешон.
Здесь Вы правы, но в этом я вижу некоторый путь выхода из сложных ситуаций. Другой бы просто послал, а я стараюсь перевести на юмористическую сторону.
>в его возрасте.
Опять про возраст. В этом я Вас поддержать не могу. Я сам поддерживаю любые начинания молодых людей, которые гораздо младше меня. Пусть у них что-то не правильно, но со временем они выйдут на правильную дорогу. Также и с более старшим поколением. Считаю, что полезно, а главное нужно иметь старшему поколению какое-то занятие, а не просто сидеть упершись в телевизор. Поэтому и считаю, что не должно быть возрастного ценза. Как сегодня сказал один из форумчан: " личность формируется к 6 годам". Полностью поддерживаю. Как и "тридцать лет, ума нет и не будет". Примеров в жизни встречал массу. Поэтому не люблю людей, которые уповают на свой возраст, а за душой не имеют ничего.
>Пациент ищёет самовыражения, ищёт настойчиво, но он, по большому счёту, одинок, и спасение находит в телеке с умными передачами, где он видит почву для самоутверждения.
Вот это совершенно неверно. Одиноким никогда не был, более того выбирал, с кем общаться интересно. Не люблю пустую болтовню.
>Легко берётся управлять слабейшими (младшими, вар. -- ...)
Верно, но отчасти. Берусь только в том случае, если не берутся другие. Не считаю для себя это занятие интересным.

Итак. Что мы имеем. Ваши утверждения были бы верны, если бы Вы не знали меня. Дело в том, что мой характер чрезвычайно сложен и поддается описанию с трудом. У меня большую роль играет внутреннее чувство, которое и вносит эту непонятливость и разносторонность. Но как я и сказал, Ваши утверждения отчасти правильны, но только отчасти. Все, что я указал, как неверное спишите на внутреннее чувство. Оно вносит этот беспорядок. Для большей убедительности скажу, что я по гороскопу - Рыба, а им присуще высокое чувство юмора, иногда доходящее до сарказма. Но его сдавливает другое чувство - требовательность. От этого и появляются эти казусы в Вашем диагнозе. А в целом Ваш диагноз правилен только отчасти, поскольку Ваша методика годится только для экспериментов с простыми людьми, а не с такими вот штуками. Надеюсь я Вас неутомил. И давайте более не писать таких длинных трактатов.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 09:41 (мск)
цч, понятно, на кого попали? Высокое чувство юмора, сложный характер, внутреннее чувтво, да еще и Рыба! В общем,явно человек не такой простой, каким кажется на первый, второй и все последующие взгляды :)
Олег
32 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Магнитогорск


16 июня 2004 -- 09:45 (мск)
Скажите, пожалуйста, почему в ссылке на ту или иную игру есть мнения капитана о игре, мнение магистра, но нет самих вопросов и ответов. Не всегда удается посмотреть игру, тем более, что в восточной части стрны она идет позже на неделю. Хотя, может быть, я не там искал. Если так, подскажите как найти вопросы той или иной игры.
Maupassant
17 лет



Место жительства:
Петропавловск-Камчатский


16 июня 2004 -- 09:55 (мск)
Олег, зайди на тему "Финальная игра Летней серии", там предусмотрительные форумчане, а именно Владик, не поленился напечатать вопросы к этой игре.
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 12 ... 15161718192021 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].