Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 23:21 (мск)
2 Expert.
Если будут соблюдаться все четыре пункта, то о создании закрытых разделов не будет и речи. А так практически все нравится, кроме модераторов. Вопрос в необходимости.
2 Ковролин. Отдыхайте. Будет время напишу.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 23:27 (мск)
Ковролин, теперь я понял суть наших разногласий - "Видите, я тоже скучный и неинтересный. Готов кататься на давно изобретенном велосипеде :)" Сами разъяснили. В этом у нас разница. Вы готовы, а я не нет (не люблю, чтобы "как у всех"), а идея Expert`a мне нравится. Честно слово! :)))))))))))))
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 23:39 (мск)
Ой, Кузя, будет Вам. Хочется делать сво
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 23:41 (мск)
...ё - делайте на здоровье. САМИ. На СВОЁМ сайте. А суть разногласий не поняли. Как обычно.
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


15 июня 2004 -- 23:42 (мск)
To Владик: По поводу карантина - я даже не упоминал это. Разумеется, форум должен быть прозрачным и доступным для любого вновьприбывшего. Но и модерироваться с достаточной строгостью и оперативностью. Раньше за Админом замечалось и то, и другое. Сейчас - нет. Хоть и происходят на форуме некоторые косметические изменения, даже сегодня, но либеральность Админа, как мне кажется, несколько завышена. Что касается модераторов. Владик, а Вы никогда не задумывались, что Админ, вообще-то, живой человек? Он иногда, вероятно, хочет кушать, спасть и бывать в отпуске. И, наверное, у него есть семья, и сей сайт с форумом далеко не единственное, что кормит эту семью. Да?


To Комментарий: знаете, я вообще-то такой доверчивый... Так вот, приватными сообщениями являются сообщения, адресованные на этом же форуме, но конкретному человеку. Невидимые для других участников сообщения. Иногда это быстрее, а иногда попросту удобнее e-mail'а. Особенно, когда собеседник всячески его скрывает (это не камень ни в чей огород - лишь пример).
Я позволил себе подумать, что Вы с удовольствием воспользовались бы этим сервисом, буде он доступен, и не пришлось бы прибегать к шифровкам с использованием добермана.


To Корвин:
>Эксперт, а что Вы у меня спрашиваете?
Почему бы и нет? :)
Это же Вы произнесли "Что-то хочет сказать Эксперт. Послушаем его." ;)
Катушкина Ольга
16 лет



Место жительства:
Россия, Жуковский


15 июня 2004 -- 23:47 (мск)
Господа, извините конечно, но ,правда, Кузей с Ковролином повеселили. Респект!
Велена



Место жительства:
Москва


15 июня 2004 -- 23:53 (мск)
Корвин, ваша позиция и ирония мне симпатичны. Но оставьте же человека, довольно с него. Проявите великодушие. Думаю, многие замечания он понял и принял к сведению.
Quizmaster, а вы зачем продолжаете биться лбом о стену? Собственно, это не вопрос, можете не отвечать. Ну дают вам шанс сохранить лицо, нет, вы с завидным упорством нарываетесь на колкости.
Quizmaster





15 июня 2004 -- 23:55 (мск)
Ковролин. Делать - где ХОЧУ, а ПРИНИМАТЬ или НЕТ - АДМИНУ, а НЕ ВАМ. А понять - понял все уже давно, это последний штрих, а говорить мое мнение о Вас - уж лучше умолчу, не пристало мне делать резюме тех, с кем я общаюсь, тем более его афишировать. Из хоть какого-то уважения к Вам. За упорство, более не за что :)))))))
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


15 июня 2004 -- 23:57 (мск)
Ольга, то ли еще будет!
Курвин, Кровин, Корявин, Коркин, Корвалан...
Почему-то вспомнился Сирано и "Я Вас убью в конце посылки" :)
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:01 (мск)
Велена, дело в том, что не люблю оставлять последнее слово за противником. Предлагал же перейти на личную переписку - нет ответа. Уже самому интересно - не могу закончить спор. Никогда такого не было. Крепкий орешек :)))) Да и суть спора уже размыта.
Корвин


Дата рег.: 16 апреля 2012 г.
Место жительства:
Эпсилон-3, станция Земного Содружества "Вав


16 июня 2004 -- 00:04 (мск)
Велена, сейчас нарветесь на "моё лицо - это моё лицо, и потерялось оно или нет - судить мне, а не Вам" :) Ладно, думаю, действительно юноша кое-что понял. И лишь возрастное упрямство не даёт в этом сознаться :) Во-во-во, гляньте: ему резюме не пристало афишировать. Когда-нибудь мы поумнеем и познаем истинный смысл этого откровения.
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:07 (мск)
Корвин. Корвалол к примеру, поди еще что :)))))))
Комментарий



Место жительства:
СПб


16 июня 2004 -- 00:07 (мск)
Expert:
Большое человеческое спасибо: страсть как люблю умных людей послушать, поэтому и Игру с удовольствием смотрю... :-)))
Мне очень понравилось Ваше предложение - "приватные сообщения" - не было никаких шифровок! Корвин - имя добермана Михаила Муна.
Все довольны?
Quizmaster





16 июня 2004 -- 00:11 (мск)
Корвин. По крайней мере с Веленой все прилично, как и со всеми, чего и Вам желаю.
Комментарий. Очень интересно! :))))))))))
Комментарий



Место жительства:
СПб


16 июня 2004 -- 00:14 (мск)
to Quizmaster:
Осторожно: у меня не должно быть интересных сообщений: я с помойки. :-)))
К списку тем

Всего сообщений: 3064
Страницы: 12 ... 14151617181920 ... 204205
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].