Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1711171217131714171517161717 ... 27022703
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


12 мая 2017 -- 21:08 (мск)
Вот именно. Молодец Илья, что так активен, участвовал в турнире - за это только уважать можно человека! Естественно, хочется за таких голосовать. Вообще не понимаю претензий, смешно одним словом.
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


12 мая 2017 -- 22:08 (мск)
От всей души поздравляю победителей. Ярких вам впечатлений от предстоящего посещения ОД.
JennyB


Дата рег.: 25 марта 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 мая 2017 -- 22:13 (мск)
Боже мой, да порадуетесь за людей, чья мечта наконец-то осуществится!
Они шли к этому и победили в честной борьбе. И их любовь к игре, упорство и терпение достойны только похвалы и являются стимулом для тех,кто будет подавать анкеты в будущем (по крайней мере для меня уж точно).

Юлия, Илья, ещё раз поздравляю!
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


12 мая 2017 -- 22:24 (мск)
Эдера, зачем вы своими сообщениями бросаете тень на честность победы Ильи? Илья занял 2е место в честном и открытом голосовании.

Еще хотел бы обратить внимание на такой момент:
когда я спросил Илью, будет ли он подавать анкету на весну, Илья сказал, что нет, т.к. на 100% не уверен, что сможет посетить Игру, что подчеркивает серьезность подхода человека к делу.

"не лукавьте, все прекрасно понимают почему вы попали в домик". Вот такие сообщения и являются содержащими оскорбительные высказывания, на мой взгляд.

"разговор окончен" Нет, не окончен. Эдера, учитесь отвечать за свои слова и сначала думать, прежде чем писать или говорить.
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


12 мая 2017 -- 23:37 (мск)
Я не голосовал за Илью. Но как один из ведущих, мог раньше других увидеть, что за него отдают голоса многие, и он выходит вперёд. Я задал себе вопрос, почему? Перечитал его анкету и понял, что да - успех закономерен. Человек достоин поездки в Охотничий Домик. И если бы не было других кандидатов, которые мне полюбились, я бы с удовольствием отдал бы свой голос за него. Илья, желаю вам, чтобы администрация пригласила вас, и получить самые яркие и незабываемые впечатления от этого события!
lubasik88
29 лет


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


12 мая 2017 -- 23:48 (мск)
Победителей поздравляю от всей души. Счастливого пути в заветный домик.

Наталья Царицанская; mearal; пуговка; olalyaost; дикарочка; Победа; Иокаста; bgira; bao75; kinko; Гаусс; Нескучный; Бегемот; спасибо, что отдали свои голоса за меня.
Frans03


Дата рег.: 26 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Ессентуки


13 мая 2017 -- 00:29 (мск)
Друзья! Спасибо всем, что меня поддерживаете и искренне радуетесь за меня!!! Мне очень приятно читать Ваши тёплые слова пожеланий! С нетерпением буду ждать приглашения администрации в охотничий домик!

И да! Верьте до конца в свою мечту и она обязательно сбудется!
Jacky


Дата рег.: 7 января 2017 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


13 мая 2017 -- 09:08 (мск)
Ребята, давайте жить дружно! Молодцы победители! Желаю получить именно те впечатления, на которые рассчитываете. И молодцы пока не победители! Надеемся, верим и ждем! Спасибо всем, кто проголосовал за меня.
Юлия Поганова
30 лет


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


13 мая 2017 -- 17:38 (мск)
Мои поздравления лидерам голосования, здорово, что еще у двух человек мечта сбудется.
Конечно же, хочется верить, что пригласят больше. Очень переживала за Марину. Но в любом случае думаю, что теперь уже попасть в ОД для нее это неизбежность :) Обязательно подавайте анкету еще раз.
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


13 мая 2017 -- 19:48 (мск)
Юлия Поганова, спасибо вам!
Азамат Имангалиев
32 года


Дата рег.: 10 апреля 2016 г.
Место жительства:
Казахстан, Уральск


13 мая 2017 -- 20:46 (мск)
Юлия с победой. Рад что один из моих кандидатов победил. Илья поздравляю, вы везунчик. Хоть не на много но вы опередили конкурентов. Как говорится победителей не судят. Желанию чтобы ваше посещение игры оставило вам огромные впечатления на всю жизнь
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


13 мая 2017 -- 22:10 (мск)
Азамат Имангалиев
Юлия с победой. Илья поздравляю, вы везунчик. Как говорится победителей не судят.

О, как! Юлия победила, а Илье просто повезло, значит. Да что с вами!? Я, например, голосовала за Илью. Почему? Да потому, что человек привержен нашей Игре и активно ей занимается.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


13 мая 2017 -- 22:19 (мск)
olalyaost, TetyaManya, JennyB, lubasik88, Юлия Поганова, Азамат Имангалиев,[/b] спасибо за поздравления!
Мария Орлова


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Чехов


14 мая 2017 -- 19:00 (мск)
Пропустила к сожалению это голосование, но поздравляю Илью и Юлию с победой. Не понимаю нападок относительно Ильи: любовь к игре, выраженная не только словами всегда тут была и будет преимуществом.

Но я собственно не только об этом. Пару дней назад мне написала Наталья с довольно странным вопросом, мол сколько человек за меня проголосовало в 2014. Я помнила, что порядка 50, думала, правда, что чуть больше, это и не столь важно. Решила, что как только будет посвободнее со временем, то обязательно доберусь и перечитаю ту часть ветки еще раз. Вот наконец добралась.

Это что-то невероятное, правда, все те эмоции, что были в 2014-м нахлынули снова, оживив те самые воспоминания.Сколько людей тогда проголосовали, сколько форумчан оставили приятные комментарии и поздравления. Это удивительно: и то что происходило тогда, и то что я вспоминаю сейчас.

Многих из тех 50 человек я знаю лично. Мы неоднократно встречались, гуляли вместе, с кем-то ходили в театр, с кем-то в кино. Мы играли в одной команде в "60 секунд" и "Киносекрет", посещали выставки. Благодаря одному форумчанину я узнала про рижские сладости, и да, они правда невероятные. Я помню, как мы небольшой компанией с форума кормили белок в Нескучном саду, а потом гуляли по Арбату. У одной замечательной пары я была на свадьбе, и я была не единственной участницей с тв игры на этом событии.

Я наверно только сейчас в полной мере осознала, как много мне дал этот форум, со сколькими замечательными людьми он меня познакомил. Это действительно бесценно.

Знаете, просто захотелось сказать спасибо всем Вам за то что Вы есть, и за то что Вы именно такие. Спасибо.
Эдера


Дата рег.: 27 сентября 2014 г.


14 мая 2017 -- 19:32 (мск)
kenga
Нет у меня никакой зависти. Мне кажется, что этот турнир дал преимущество Илье, перед другими форумчанами.

ASK,Бася
Да потому, что человек привержен нашей Игре и активно ей занимается.
Илья, занимается игрой и живет её, но у него получилось преимущество перед остальными участниками голосования, что я считаю, не очень справедливо (это же замечательно, что у человека есть время и финансы для игры).
Посмотрела предыдущую анкету Ильи и голосование, тогда он был на последнем месте всего с 2 голосами. Сообщений на форуме, его почти нет (их можно пересчитать на пальцах. И вы тут пытаетесь убедить, что он бывает на форуме. Это смешно. :)
Подчеркну, то что лично мне, кажется, что не совсем справедливо перед остальными участниками, которые подают анкеты и по каким-то своим причинам не могут посетить турниры и все замечательные мероприятия посвящённые этой прекрасной игре.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1711171217131714171517161717 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].