Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1714171517161717171817191720 ... 27022703
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


15 мая 2017 -- 22:26 (мск)
ASK,
Я же не предполагаю, что в голосовании участвовала подруга kashalatik, а kashalatik играет в чгк в чате и могла агитировать форумчан ...

тогда бы Женя и поехала :)))

Да и в чате уже не играла давно, уж больно поздно. Муж против)))))


А по большому счёту -всему своё время.
Наталья права -осень отличное время для посещения домика, уж я то знаю;)
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


16 мая 2017 -- 06:32 (мск)
Стоило лишь одному человеку написать подозрительное предположение и вот к чему это привело. Такие голословные утверждения очень опасны.

Уважаемый администратор удалите, пожалуйста, весь негатив.

Как сказала ElenKaFv, нужно быть тактичными!!! И не омрачать человеку такой ценный и редкий момент победы!
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


16 мая 2017 -- 06:35 (мск)
Давайте не будем забывать,что еще никого не пригласили.Прошлым летом,насколько я помню,не было приглашений.
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


16 мая 2017 -- 10:55 (мск)
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов всё в печь.Голосование никогда не будет устраивать всех.А нам хочется поговорить, скучно, скандальчик подавай ....вот и зацепились))) весеннее обострение что ли)))))

Есть победители и их не судят.
Мало ли как кто голосовал, значит так надо было Господину Случаю.

Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


16 мая 2017 -- 11:32 (мск)
Почитал, интересно!
Форум начинает жить? А не только писать как все друг друга уважают с детства. :-)

По теме: Илья - молодец! Так и надо! Именно в этом и смысл анкеты - написать то и так, чтобы за тебе проголосовали!
А уж кто и почему - это вопрос десятый.

И какие могут быть претензии к голосовавшим за Илью? Кого волнует чем он понравился? Может просто у него фотка удачная.
Представляете, если кто-то из дам выложит свою фотку топлес? Что, тоже будут претензии от тех у кого "их" нет? :-)

Разумеется люди чаще голосуют за знакомых. Поэтому совет кандидатам - станьте знакомыми бОльшему количеству форумчан, реально или виртуально. Вот и все.

Анализировать можно все? Можно конечно, но анализ может быть и неверным. Аналитик аналитику волк.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


16 мая 2017 -- 12:11 (мск)
Разумеется люди чаще голосуют за знакомых. Поэтому совет кандидатам - станьте знакомыми бОльшему количеству форумчан, реально или виртуально.
Гениальная в своей простое фраза на самом деле.
Так оно собственно и есть.
а "не честно" - это когда ты регистрируешь на форуме кучу своих "знакомых" и с их помощью "голосуешь" за себя любимого. В нашем случае ничего подобного не было, поэтому все честно и справедливо.
kinko
51 год


Дата рег.: 29 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, СПб


16 мая 2017 -- 13:08 (мск)
Frans03 и Ginger, поздравляю с заслуженной победой. lubasik88 - не опускайте руки, мечты сбываются!
lubasik88
29 лет


Дата рег.: 15 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Набережные Челны


16 мая 2017 -- 13:58 (мск)
"kinko" спасибо, я живу, а значит верю и надеюсь, все впереди.
Елена Астахова
38 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 мая 2017 -- 14:44 (мск)
Марина, Люба, Женя! Вот следующие голосование точно ваше. Еще раз поздравляю победителей и пусть уже скорее мы узнаем количество приглашенных. Прошлое лето вспоминать не хочется, будем верить в лучшее.
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


16 мая 2017 -- 14:57 (мск)
А я бы хотела обратить внимание ещё и на violonist!
Ему, мне кажется очень подходят слова: "Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать". Антон, у вас должно получиться тоже! Попытка N 6, не останавливайтесь. Девчонкам тоже очень симпатизирую.
Jacky


Дата рег.: 7 января 2017 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


17 мая 2017 -- 11:03 (мск)
Спасибо. Надеюсь следующее голосование и правда наше. И пусть обойдется без скандалов, интриг и расследований)))
violonist


Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь


18 мая 2017 -- 12:14 (мск)
Ginger
Мои поздравления, и спасибо за поддержку! Будем пробовать снова участвовать в голосовании )
m_encanta


Дата рег.: 10 января 2016 г.
Место жительства:
Россия, Долгопрудный


21 мая 2017 -- 01:43 (мск)
Юля, Илья, я правильно понимаю, что приглашения ещё не было ?
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


21 мая 2017 -- 10:57 (мск)
m_encanta, всё верно.
Елена Астахова
38 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 мая 2017 -- 13:54 (мск)
Какое то долгое нехорошее молчание... Не хочется быть пессимисткой. Скорей бы уже определенность..
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1714171517161717171817191720 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].