Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Как попасть в Охотничий домик 
Страницы: 12 ... 1712171317141715171617171718 ... 27022703
Бася


Дата рег.: 19 марта 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


14 мая 2017 -- 20:52 (мск)
Эдера
У каждого голосующего есть свои критерии отбора кандидатов на поездку в ОД, даже если он это до конца не осознаёт. Для меня, например, живое участие в игре стоит выше частоты появления на форуме. И не суть важно, это известный турнир или игра в школьной викторине.
Опять же, дело не в том, чтобы мельтешить на форуме, а в том, чтобы на нём иметь своё мнение, которое будет интересно не только вам.
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


14 мая 2017 -- 20:56 (мск)
Эдера, ну вот вроде по определению на этом форуме должны быть адекватные и предельно тактичные "жители". Остановитесь.
Анкета ведь для того и есть, чтобы человек в ней мог показать свои преимущества.
От меня Вам отдельное спасибо - долго читала Форум, но уж очень захотелось Вам ответить - пришлось зарегистрироваться))))
Глядишь, и я в следующий раз какими-нибудь "преимуществами" похвастаюсь в анкете)
Frans03


Дата рег.: 26 декабря 2014 г.
Место жительства:
Россия, Ессентуки


14 мая 2017 -- 22:15 (мск)
Эдера,
сообщений на форуме почти нет.
А Вы посчитайте, сколько сообщений на форуме написал, например, Александр Друзь.
Может тогда в анкете вместо пункта "увлечения" ввести пункт "сколько раз в день я оставляю сообщения на форуме".
И по-моему, ASK, уже говорил о том, что я студент, соответственно денег у меня лишних нет. Их приходится находить, чтобы иметь возможность играть. Может быть вы ещё скажете, что нечестно, что я учусь в Москве и могу доехать, а другие живут вне Москвы и не могут доехать.
Не вижу никакой логики.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


15 мая 2017 -- 10:33 (мск)
Разговор не имеет смысла,
это все равно что сказать: "Усейн Болт получил золотую медаль не справедливо, потому что много тренировался... "
Ни кто ни кому не мешал точно так же принять участие в турнире как сделал Илья.
Анкета - это просто набор красивых слов, которые написать может каждый, (о том кто как сильно любит ЧГК), а вот дела - это гораздо более весомый аргумент.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 13:02 (мск)
Эдера, я вас понимаю :)
при прочих равных "анкетных" понятиях "+3" (если не ошибаюсь) голоса не столько за симпатию к кандидату, а сколько к партнеру по команде. "-3" - и второе место могло быть и у m_encanta, и у Jacky, и у lubasik.
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 13:50 (мск)

woowookid


Это очень опрометчиво - обвинять в предвзятости людей, с которыми Вы даже не знакомы. Одним из основных законов прикладной логики является: "после - не значит вследствие". То, что кто-то играет с Ильей в одной команде - не означает, что они исключительно по этой причине будут за него голосовать. А вот предположение, что они оказались в одной команде благодаря исключительной любви к игре, и схожем взгляде на жизнь - вот это больше похоже на правду. А потому, разумно утверждать, что голоса они бы отдали точно так же - вне зависимости от командной принадлежности. Тем более, легко заметить, что далеко не все члены команды проголосовали за Илью, что опровергает идею о сговоре.

С другой стороны, легко заметить, что ни Вы, ни Эдера в голосовании участия не принимали. Это ваших двух голосов не хватило до победы другим участникам, это ваше нежелание просто зайти и проголосовать, предопределило его исход, это ваше наплевательское отношение к тому, что происходит на форуме решило, кто поедет в Домик, а кто нет. Хочется посетовать на несправедливость - у Вас дома должно быть зеркало - вот к тому, кто там отразится, все претензии.

Те же, кто действительно считал исход голосования важным, кто действительно хотел поучаствовать в выборе достойных на посещение Домика - они свой выбор сделали! И в Домик поедут те, кто этого достоин - вне зависимости от Вашего мнения, которое ввиду того, что к голосованию Вы не имеете никакого отношения, - как минимум, излишне.
Эдера


Дата рег.: 27 сентября 2014 г.


15 мая 2017 -- 13:52 (мск)
Frans03
Я же не говорю, что плохо, то что вы участвовали в турнире. Вы молодец!!! Находите и время, и средства, нашли новых друзей. С таким упорством года через 3-4 не удивлюсь увидев вас за игровым столом элитарного клуба. Но на данный момент получился не честный бой. Вот честно, я бы промолчала, если бы у вас был больше отрыв в голосах. А так всем понятно, и все молчат.
И чтобы вам, Илья, было не так обидно, то скажу и про весеннее голосования. Подав анкету, amkes, и ElenKaFv вступили тоже в неравную схватку с остальными участниками. Ну, ведь очень сложно представить, что ведущий голосования (уже года два проводит?) подав первый раз анкету и не выиграл? :-) ElenKaFv, тоже молодец, что смогла и на турнире побывать и в чает игры проводила.
И вот в следующее голосование девчонкам придется писать 4-6 раз анкету. И через некоторое время сами же начнем удивляться, что кандидаты будут подавать по 10 разу анкету.
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 14:06 (мск)
Дмитрий, релакс, ни кого я сейчас не обвиняю, а имею собственное мнение и предполагаю мысль Эдеры, вполне жизнеспособную.

и да, голосование я прошляпил по собственной дурости (в первый раз, кажется), и вы, и каждый из кандидатов могут обвинить меня в бездеятельности. тут я соглашаюсь.
Эдера


Дата рег.: 27 сентября 2014 г.


15 мая 2017 -- 14:10 (мск)
Дмитрий Зарецкий
И всех с команды не помню, и только двое решили не брать пароли, третьего предположила,что может он, а может нет. И не поленитесь, прочитайте анкету Илью зимой 2016. Она почти ничем не отличается. Только то что он был на турнире с форумом. Хотя на тот момент с форума был только ASK, а остальные как раз
к зимнему голосованию и пришли на форум.
Вполне достаточно, тех кто проголосовал.:-)
Эдера


Дата рег.: 27 сентября 2014 г.


15 мая 2017 -- 14:13 (мск)
woowookid
Спасибо. Думала, что больше ни у кого такой мысли не возникало :-)
Наверное, и правда стоит закруглятся с этой темой.

akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


15 мая 2017 -- 14:23 (мск)
Эдера, я понимаю, про что Вы говорите. Да, у Frans03, вероятно, сыграло участие в турнире. У меня, вероятно, проведение голосования. Но кроме того, я на форуме задолго вот той даты под именем, тогда ещё регистрации не было. У Frans03, наверняка, тоже есть в активе не только этот турнир. Ну и что теперь, нам не подавать анкеты никогда? Получается, активно участвуешь в жизни форума - неравная схватка. Не активно - никто не проголосует. И что делать? На это и есть голосование, где у каждого свои критерии. Есть правила и принципы, определённые на форуме. Вот по этим правилам такие результаты. По-моему, всё честно.
Ну да, девчонкам придётся в 4-6 раз подать. И конкретно за Марину каждый день переживали. И уже давно мы с Натальей сказали тут, что будем голосовать за неё до победного. Ну такова демократия, что поделать.
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 14:35 (мск)
Эдера

Я не поленился, я читал. Равно как и все остальные анкеты, когда голосовал.

Вы мне так и не ответили, на какие критерии стоит ориентироваться при голосовании, если не на любовь к ЧГК и не на участие в жизни форума? На рост? Форму черепа? Место проживания?

Закруглиться с этой темой стоило до ее начала, это помогло бы не высказать весьма сомнительные предположения в сторону очень достойных людей, тем более от того, кто, повторюсь, к голосованию никакого отношения не имел, потому что не пожелал даже в нем участвовать, зато не поленился рыться в истории и искать чьи-то анкеты.
akmes
36 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


15 мая 2017 -- 14:42 (мск)
Дмитрий Зарецкий, да в том-то и дело, что у каждого критерии свои. Кто-то за иногородних голосует, кто-то за много раз подававших. А нравится анкета или не нравится - это вообще вопрос иррациональный. И тут можно до бесконечности гадать, что сыграло: проведение голосования, активность на форуме, участие в турнире, форма черепа, пол, возраст, симпатичная фотография, да мало ли что чего ещё. Но только есть ли в этом смысл какой-то?
woowookid


Дата рег.: 16 октября 2013 г.
Место жительства:
Москва/Наманган


15 мая 2017 -- 14:54 (мск)
Дмитрий, вы обладатель абсолютной истины?
К чему эти пафосные реплики? у Эдеры есть мысль, которая вполне близка к истине, почему её не высказать? да, увы, у той же Jacky кроме Катерины (наверно), не прибавилось +3-5 голосов от однокомандников не потому что ее "любвеобильность" к игре меньше или она меньше участвует в турнирах (она только для примера, а не для обсуждения).

приводить в пример Болта как-то уныло, а вот пример из позавчерашнего конкурса, когда освистали теплые, красивые страны Кипр и Грецию. не потому что у них песни плохие-хорошие, а понимаете почему сами...

и участие-неучастие в голосование форума ваааще ничего не значат ибо мнение Эдеры, мое и чье-либо еще, сложилось по результату-цифрам общедоступные всем.
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


15 мая 2017 -- 15:27 (мск)
woowookid
Дмитрий, вы обладатель абсолютной истины?

Нет, мое мнение отличается тем, что я не пытаюсь сказать, что чья-то победа была незаслуженной, и что чьи-то голоса были предвзяты. И для меня, кто, к слову, голосовал и за Илью и за Евгению (так что, мой голос она не потеряла), читать подобные "мысли" крайне неловко.

Участие или неучастие значит ровно одно: какое лично Ваше отношение к голосованию и каждому голосу, отданному одному или другому кандидату было до объявления итогов. Если Вам было неважно, кто победит, когда голосование шло - непонятно, почему же "очень важное мнение" стало необходимым высказать тогда, когда следовало поздравлять победителей и желать им удачи.
К списку тем

Всего сообщений: 40540
Страницы: 12 ... 1712171317141715171617171718 ... 27022703
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].